Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, NightPlayer сказал:

Вот просидел два часа утром и временя потратил на прочтение 10-15 страниц написанных за двое суток. И сделал выводы, что люди у нас тупеют. По 10 раз имбицылы, которые не могут зайти в раздел Help или FAQ на сайте своего пула, задают одни и те же вопросы, когда и как выплата, какой способ выплаты выбрать, какие комиссии, как настроить. При чем у половины пулов на главной странице все написано. Если, бляха муха, не знаешь английский, так потрать минуту и внеси все в переводчик.

Не знаешь какую системы выплаты выбрать, так почитай или через поиск поищи. Яндекс есть и вот что он выдает: https://yandex.ru/search/?text=какую систему выплат выбрать pplns или&lr=213

По тому какие кошельки выбрать тоже все 10 раз разжовано, все доступы прописаны к stratum.

Дебилы (ни кого конкретно не оскорбляю, каждый сам для себя выбирает клеймо), учитесь ценить время других форумчан, которые тратят его на прочтения и на ответы. Если Вам некогда читать, тогда и нефиг тут делать. Майнинг требует времени и изучения. Или Вам продавцы нассали в уши, что поставил, включил и зарабатывай, так прежде надо было потратить время и почитать.

 

Ох накипело за несколько дней.

Готов к минусам, в принципе на них насрать. Но думаю озвучил точку зрения многих тут.

Да расслабься. Смысла нервничать никакого нет. Эта тема своеобразная песочница. Новички тут трут одно и тоже, что уже перетёрто на 100 раз. Сюда даже модераторы не заходят. Флейм он и есть флейм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexoka Однажды у такого делового возникнет вопрос и он задаст его тут, а ответит такой же опидаревший с посылом далеко и глубоко, может и придет понимание что к людям надо относится как минимум с уважением, ведь тут люди говорят и не всегда то что хотелось бы услышать. Проще надо быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kybernik сказал:

@alexoka Однажды у такого делового возникнет вопрос и он задаст его тут, а ответит такой же опидаревший с посылом далеко и глубоко, может и придет понимание что к людям надо относится как минимум с уважением, ведь тут люди говорят и не всегда то что хотелось бы услышать. Проще надо быть. 

Ну тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VaP сказал:

Через меньше чем 3 дня, я так понимаю еще +15,8% возрастет. Надеюсь курс будет поспевать так же :)

Current Difficulty 2,473,053.48874
Next Difficulty Estimate 2,848,146 (+15.2%)
Time to Retarget 2 days 20 hours

Как же не вовремя проблема найсхэша(((

так хорошо майнился лайток.

 

Current Difficulty 2,473,053.48874
Next Difficulty Estimate 3,107,392 (+25.7%)
Time to Retarget 2 days 11 hours
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kybernik сказал:

@alexoka Однажды у такого делового возникнет вопрос и он задаст его тут, а ответит такой же опидаревший с посылом далеко и глубоко, может и придет понимание что к людям надо относится как минимум с уважением, ведь тут люди говорят и не всегда то что хотелось бы услышать. Проще надо быть. 

Понимаешь, есть действительно люди, которым действительно сложно что-то найти, но если вопрос обмусоливался буквально страницу назад, а человек не задумываясь постит опять, то это как минимум не уважение ко всем, кто отвечает и отвечал на эти же вопросы 101 раз. Ему просто лень и жалко времени потратить 5-10 минут поискав ответ самому. Все равно что плюнуть тебе в лицо. "А че тут такого, ну не обломишься ты еще раз ответить, ну что сложно что ли?"  Это нормально? Как говорят: "Простота хуже воровства".

 

А прежде чем задавать вопросы я ищу ответы самостоятельно и ценю время людей, которые читают и отвечают. И стараюсь обойтись одним сообщением, а не 10-ю на одной странице. Уважение приходит, когда тебя уважают.

Изменено пользователем NightPlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vadim Kirillov сказал:

Я пока на електруме))))) флешку спрятал))))) самому бы найти)))) шахтерю все на неё!!!

В  биток будешь лайт перекидывать, если будешь то где? Я тоже лайт майню. Или сразу в фиатные лайт, как выгоднее у кого есть практический опыт, поделитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, flokc сказал:

В  биток будешь лайт перекидывать, если будешь то где? Я тоже лайт майню. Или сразу в фиатные лайт, как выгоднее у кого есть практический опыт, поделитесь пожалуйста!

Мне кажется выгоднее в фиат не выводить годик как минимум))

А по поводу обменов - я майню на кошелёк Jaxx, там есть функция обмена, могу Лайты в битки и наоборот обменивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь сталкивался с таким девайсом, это что-то новое или были такие на рынке. По стоимости в СПб то-же, что и S9

2017-12-09_14-14-03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesha73@bk.ru сказал:

Народ, кто-нибудь сталкивался с таким девайсом, это что-то новое или были такие на рынке. По стоимости в СПб то-же, что и S9

2017-12-09_14-14-03.png

Надо ТТХ смотреть, а так даже по Ths меньше чем S9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сайт этого Пандолина https://www.pangolinminer.com/, что-то энергии жрут они дофига Power Consumption(option)    1900W – 2100W. У S-ки поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lesha73@bk.ru сказал:

Нашел сайт этого Пандолина https://www.pangolinminer.com/, что-то энергии жрут они дофига Power Consumption(option)    1900W – 2100W. У S-ки поменьше.

Вот ты и ответил на все свои вопросы сам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битмайновский сайт чего-то грузится долго, хотел посмотреть рабочую температуру, у этих Operating Temperature    -20℃ to 75℃, что по S9 с температурой, у этих запас как-то пугает

Изменено пользователем lesha73@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся сайт, у S-ки Рабочая температура от 0°C до 40°C

Это получается Пандолин можно и в Африке и в Антарктиде пользовать :biggrin:

Изменено пользователем lesha73@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, EEM сказал:

Мне кажется выгоднее в фиат не выводить годик как минимум))

А по поводу обменов - я майню на кошелёк Jaxx, там есть функция обмена, могу Лайты в битки и наоборот обменивать.

Что за кошелёк Jaxx, там не кинут как на найсхеш. Я теперь на холодный вывожу, найс научил сука.

Кстати пока не будет на найс заведено дело, не хера мы не вернём свои заработанные битки. Нужно написать питицию, что бы завели уголовное дело, по факту потери денег.я лично подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, flokc сказал:

В  биток будешь лайт перекидывать, если будешь то где? Я тоже лайт майню. Или сразу в фиатные лайт, как выгоднее у кого есть практический опыт, поделитесь пожалуйста!

Лайт вывожу на Poloniex торговать))) оттуда на хол.кошель в битках)))))

Найс опять же научил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, flokc сказал:

Что за кошелёк Jaxx, там не кинут как на найсхеш. Я теперь на холодный вывожу, найс научил сука.

Кстати пока не будет на найс заведено дело, не хера мы не вернём свои заработанные битки. Нужно написать питицию, что бы завели уголовное дело, по факту потери денег.я лично подпишусь.

и в налоговую не забудь написать, за уклонение от уплатьІ налогов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schultz Неужели ты думаешь что нужно нашим органам нужно писать, да им фиолетово, а главное что они могут сделать. Буржуям нада жаловаться, где там найс окопался. вот там и решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Schultz сказал:

 

неправильно читаешь))) у них ломанули сайт и естественно базьІ, поетому и не запускают, пока спецьІ не проверят что бекапьІ чистьІе, и их можно восстановить, а то запустят и полетят денюжки тютю)))

С наших счетов то они никак полететь не могут 

У нас на счетах псевдобитки-пустышки

Кошель свой или несколько отвязывают от ресурса на время разбора полетов и все люди майнят довольные на счету растут циферки

Но никто ничего вывести не может и хакеры тоже))

Ограничили доступ всем без исключения к кошелю с реальными битками

Но за это время которое они не работают уже 4 день зарабатывали бабло которое уменьшало бы их потери и увеличивало бы доверие пользователей 

а они намеренно тянут такое чувство 

Я как то так это понимаю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на Битмайне и Л3+ подорожали 

Причем сразу на 300$

Минимальная цена 1600$

Как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Антпул зайти не могу(((((((((

Началось((((( все как с Найсом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за на .......й, опять отвалились асики,

вижу по статистике, придётся опять чесать за город,

чем им надо ? приезжаю - инет есть, а они стоят моргают.

может кто что подскажет, электричество  у нас не отключ.

раз в год на пару часов бывает. Да и если чо, они должны перезапускаться,

режим такой стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vadim Kirillov сказал:

На Антпул зайти не могу(((((((((

Началось((((( все как с Найсом))))))

Не пугайте людей)))

А то у кого то может уже истерика начаться ))

Слишком много потрясений за последние дни

Надеюсь все норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hatmag сказал:

Не пугайте людей)))

А то у кого то может уже истерика начаться ))

Слишком много потрясений за последние дни

Надеюсь все норм будет

Так надежда то умирает последней)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vadim Kirillov сказал:

На Антпул зайти не могу(((((((((

Началось((((( все как с Найсом))))))

Зачем вам Антпул, зарегайтесь на https://www.litecoinpool.org .,там вроде стабильно все пока,сижу там с отвала найса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...