Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DmitriyP1303 сказал:

Вот надеемся))))

А что нам остается делать!?))

Своими мощностями и финансовыми возможностями мы не можем влиять на рынок как сильные мира сего практикуют

Поэтому вслед за ростом даша просто неизбежен рост такой стабильной и надежной валюты как Лайт))

Поэтому дай бог в новый год с курсом 200$ за 1 лайток войдем)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, serega60 сказал:

 DmitriyP1303 попробуй потом говори мнето что просили как я вывожк я ответил, не нравится молчи

@Makvas я ответил выше

Да из твоего ответа только реклама и была, а по факту заданных вопросов - ноль, а только хамское поведение и как раз похоже на образование 3-ёх классов !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makvas когда на бирже долгое время пишешся с людьми, и видешь ка другие участники вводят и выводят становится интересно и малой суммой пронюхиваешь тему и уже несколько месяцев пользуюсь. врать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hatmag сказал:

А что нам остается делать!?))

Своими мощностями и финансовыми возможностями мы не можем влиять на рынок как сильные мира сего практикуют

Поэтому вслед за ростом даша просто неизбежен рост такой стабильной и надежной валюты как Лайт))

Поэтому дай бог в новый год с курсом 200$ за 1 лайток войдем)):blush2:

Да и плюс что сейчас ушли серьёзные мощности с найса и перекинулись на лайт (думаю примерно 80%) соответственно сейчас лайт станет на много востребованнее, и соответственно курс поползет вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, serega60 сказал:

@Makvas когда на бирже долгое время пишешся с людьми, и видешь ка другие участники вводят и выводят становится интересно и малой суммой пронюхиваешь тему и уже несколько месяцев пользуюсь. врать не буду. 

Понятно. Спасибо.

Их на bestchange.ru нет, так что лично я низачто ))) а вам удачи, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DmitriyP1303 спорить не желаю дал инструмент а что с ним делать решать каждому самому. толи гвозди забивать или мимо пропустить а может и проверить и написать сдесь что это правда или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, serega60 сказал:

 DmitriyP1303 попробуй потом говори мнето что просили как я вывожк я ответил, не нравится молчи

Я у ТЕБЯ даже и не спрашивал!!!! Так что давай, прикрывай рот и иди спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DmitriyP1303 сказал:

Да и плюс что сейчас ушли серьёзные мощности с найса и перекинулись на лайт (думаю примерно 80%) соответственно сейчас лайт станет на много востребованнее, и соответственно курс поползет вверх

Согласен 

Хотя никогда лайт не копал а тупо на найсе сидел

А тут появилась возможность немного лайта поднакопить

Тоже плюс 

Думаю будущее у него есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DmitriyP1303 так я и не тебе писал, я хз чего ты заговнился. Можно сказать что влез в разговор как бабка старая.

Изменено пользователем serega60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hatmag сказал:

Согласен 

Хотя никогда лайт не копал а тупо на найсе сидел

А тут появилась возможность немного лайта поднакопить

Тоже плюс 

Думаю будущее у него есть 

Только выводи вовремя, а то я реально в шоке был от суммы!!!((((

1 минуту назад, serega60 сказал:

@DmitriyP1303 так я и не тебе писал, я хз чего ты заговнился.

Я за правду!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DmitriyP1303 сказал:

а зачем в личку, ты всем скинь)))) 

опять ты пиз д а бол. что с таких взять, сам спрашивал а теперь отнекивается, я с такими людьми даже не здаровуюсь. Твоя правда врать? Шел бы та лесом и спать ложись проспись.

Изменено пользователем serega60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, serega60 сказал:

опять ты пиз д а бол. что с таких взять, сам спрашивал а теперь отнекивается, я с такими людьми даже не здаровуюсь.

не здаровуюсь. где тебя учили русскому языку????

2 минуты назад, serega60 сказал:

опять ты пиз д а бол. что с таких взять, сам спрашивал а теперь отнекивается, я с такими людьми даже не здаровуюсь.

и кстати, я спросил сколько за вывод.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DmitriyP1303 сказал:

Только выводи вовремя, а то я реально в шоке был от суммы!!!((((

Так уже обзавелся аппаратным кошельком и все что копаю сейчас уже уходит только туда(((

Пусть в кармане лежит до лучших времен

И совсем небольшая сумма на биржу

Очень серьезно жизнь научила

и откинула на неопределенный период от мечты окупить асики побыстрее в ближайшее время в связи с ростом битка и начать копать в чистый плюс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DmitriyP1303 ты тормоз? Сам попросил скинуть, я же предлагал кому надо скинуть в личку. И хватит воздух толкать, проверь сначала и потом торкай носом меня, понял. И не надо меня учить русскому, мое дело как писать.

Закрыли тему.(засрал весь пост)

Изменено пользователем serega60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hatmag сказал:

Так уже обзавелся аппаратным кошельком и все что копаю сейчас уже уходит только туда(((

Пусть в кармане лежит до лучших времен

И совсем небольшая сумма на биржу

Очень серьезно жизнь научила

и откинула на неопределенный период от мечты окупить асики побыстрее в ближайшее время в связи с ростом битка и начать копать в чистый плюс 

Пока не констатируйте такой негативный исход. Возможно все обойдется еще. 

Конечно по ходу  "бездействия найса" мысли сами в голову лезут и ищут подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, serega60 сказал:

@DmitriyP1303 ты тормоз? Сам попросил скинуть, я же предлагал кому надо скинуть в личку. И хватит воздух толкать, проверь сначала и потом торкай носом меня, понял. И не надо меня учить русскому, мое дело как писать.

Закрыли тему.

Вот именно!!!! Ты сам предложил скинуть в личку, а я сказал "а зачем в личку, ты всем скинь)))) "

Заткни рот!!!! Мне ты уже надоел!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DmitriyP1303 вот и прекрати ху  й не занима ться! успокойся!!!!!! Если не прав!!!!!!! А главное не дергайся, а то перья или пух пооблетает мой юный трейдер али майнер х знает кто ты там.

Изменено пользователем serega60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rebunol сказал:

Пока не констатируйте такой негативный исход. Возможно все обойдется еще. 

Конечно по ходу  "бездействия найса" мысли сами в голову лезут и ищут подвох.

В том то и дело

С каждым днем надежда тает все больше

Они тупо ничего не предпринимают.....просто не хотят

сам ресурс то не пострадал запускай и работай

Хакнули то только их кошель

приостанови вывод средств на какой то определенный период пока идет разбирательство и дырку латаете в безопасности и работай 

 

Сразу они так и заявили что типо 24 часа так и так 

Приостанавливаем все выплаты и предпринимаем все усилиия для запуска ресурса

И все на этом.....

Теперь тупо пошел сьезд и тянут время раз в сутки отписывая какую то лабуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи, и извеняйте, что пришлось читать всякую ерунду из-за некоторых особо умных, на несколько страниц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, serega60 сказал:

@DmitriyP1303 вот и прекрати ху  й не занима ться! успокойся!!!!!! Если не прав!!!!!!! А главное не дергайся, а то перья или пух пооблетает мой юный трейдер али майнер х знает кто ты там.

Похоже ты в ПЕТУШАТНИКЕ сидишь, если у тебя пух и перья :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DmitriyP1303 сказал:

Да и плюс что сейчас ушли серьёзные мощности с найса и перекинулись на лайт (думаю примерно 80%) соответственно сейчас лайт станет на много востребованнее, и соответственно курс поползет вверх


Однозначно. Правда, не так быстро как хотелось бы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yavdm сказал:


Однозначно. Правда, не так быстро как хотелось бы...

 

+ 29%  за сутки  (+20 $ ))) конечно не так заметно как с ВТС, там на 1К -3К прыгает , постоянно, но в процентах это совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DmitriyP1303 сказал:

+ 29%  за сутки  (+20 $ ))) конечно не так заметно как с ВТС, там на 1К -3К прыгает , постоянно, но в процентах это совсем другое

Я не про то... Про долгосрочый рост популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DmitriyP1303 сказал:

Да и плюс что сейчас ушли серьёзные мощности с найса и перекинулись на лайт (думаю примерно 80%) соответственно сейчас лайт станет на много востребованнее, и соответственно курс поползет вверх

Уже через 30минут плюс увидишь) рост сложности на 45% 

 

По поводу роста курса... Где то в сторонке всплакнул дэш)

 

Изменено пользователем badsanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...