Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, vladus сказал:

800 в месяц - когда такие цифры последний раз были? После середины сентября, 20$ в день - это уже нормально.

Там калькулятор пишет 700 с копейками за прошлый месяц. С учетом роста курса, где-то так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, Evgenij_N сказал:

Привет!

 

Шустрый ты, однако! Его еще только в конце ноября мне отправить должны!

 

А вот D3 получил, уже продаю (см. подпись)

Можно вопрос, почему S9 а не L3+ например ? И есть ли смысл сейчас брать эльку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, consar сказал:

 

Получается майнить выгодно пока растет биткойн. Т.е. никакого смысла покупать майнеры нет, лучше просто купить биткойн. Он лежит, не жужжит и растет. А если завтра упадет в 2 раза, то потеря половины денег, а с покупкой майнера - потеря 80-90% его стоимости, если не вывел прибыль в доллары.

А с майнером, продолжаешь майнить. Только уже в два раза меньше.

Изменено пользователем Bergmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите сколько уже  Биткоин Кеш стоит!

 
https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin-cash/ 
 
А я слил на днях 0.035 монеты при курсе 500$:dash2:
 
Не зря Битмейны ЗАРАНЕЕ начали принимать оплату только в Кеше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexfg сказал:

у всех bcc.coin-miners.info висит с 7 утра без блоков ?

Висит. Кто где сейчас копает? 

С утра на лайткойнпул.орг

Только что, Alexfg сказал:

у всех bcc.coin-miners.info висит с 7 утра без блоков ?

Висит.

 

Цитата

  We are investigating issues in the backend. Your shares and hashrate are safe and we will fix things ASAP.
 

  • Findblocks disabled, new blocks will currently not show up in the frontend

 

Кто где сейчас копает? 

Я с утра на лайткойнпул.орг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Evgenij_N сказал:

Приветствую!

 

Я пробовал так делать с BCC - ничего не вышло. Посмотрите справа в "панели кошелька" историю найденных блоков (Last 50 Earnings: ) - если там блоки всех монет в подрят - значит не работает.

Ежели исключительно выплаты с блоков VIVO - значит работает.

Работает, но старт на 1 монетку достаточно долгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tnt2k сказал:

Работает, но старт на 1 монетку достаточно долгий

Так выходит, что для одних монет работает, а для других нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexfg сказал:

у всех bcc.coin-miners.info висит с 7 утра без блоков ?

пул блоки находит, глючит статистика

 

вот их кошель

https://chainz.cryptoid.info/bcc/address.dws?8VEbGGfDNkQzAN657y6ApS6YYP6W3X6RaA.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AntB сказал:

Монетки с какого раза удалось купить? Вчера хотел,за 10 минут до старта отъехал сайт,на битконитолке пишут,что люди по несколько дней не могут купить ниче. А битки оттуда выводятся со скрипом,если вообще выводятся...

Я в тот момент был на даче. Сложно было, по доллару не удалось купить, на след. день тоже. а потом по 1.35$ получилось с трудом, мне это делал один форумчанин, спасибо ему! 

3 часа назад, sorex сказал:

Те кто получили в августе на руки л3 уже 3 раза их окупили 

Ну это те, кто у Битмейна брал. А я вот в августе купил у перекупов за 5500$, и на данный момент отбил 1/2 его стоимости.

2 часа назад, consar сказал:

Это если прибыль оставлять в биткойнах и не выводить. Потому что он вырос в 3 раза, там и асики покупать не надо было, тупо купить биткойн. Я хочу узнать какая была расчетная прибыль в долл/день в августе, в любой день, и сколько тогда стоил асик.

Вот-вот. Лучше бы битка тогда купил! За эти 5500$ мог купить в августе ДВА битка, а сейчас бы их сдал за 15000$:dash2:

 

В начале августа Асик давал 42-55$ в сутки (смотря где и что  майнить)

Сейчас Асик дает 17-21$/сутки

2 часа назад, KAPTOIIIE4KA сказал:

@AntB Это был сарказм)

Безусловно :smile:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evgenij_N сказал:

Так выходит, что для одних монет работает, а для других нет?

Асики не заводили таким образом гпу во всю пашут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, consar сказал:

 

Т.е. никакого смысла покупать майнеры нет, лучше просто купить биткойн. Он лежит, не жужжит и растет. 

Совершенно верно!

31 минуту назад, Shveps сказал:

Можно вопрос, почему S9 а не L3+ например ? И есть ли смысл сейчас брать эльку?

Потому что Элька у меня уже есть! И посмотри профит S9, он уже сровнялся с Элькой!

 

Скоро S9 станет самым профитным Асиком. Это логично и закономерно...

 

https://whattomine.com/asic?utf8=✓&sha256f=true&factor[sha256_hr]=14000.0&factor[sha256_p]=1370.0&factor[scrypt_hash_rate]=500.0&factor[scrypt_power]=800.0&factor[x11_hr]=15000.0&factor[x11_p]=1200.0&factor[qk_hr]=450.0&factor[qk_p]=75.0&factor[qb_hr]=450.0&factor[qb_p]=84.0&factor[cost]=0.05&sort=Profitability24&volume=0&revenue=24h&factor[exchanges][]=&factor[exchanges][]=bittrex&factor[exchanges][]=bleutrade&factor[exchanges][]=c_cex&factor[exchanges][]=cryptopia&factor[exchanges][]=poloniex&factor[exchanges][]=yobit&dataset=Main&commit=Calculate

 

 

https://whattomine.com/asic?utf8=✓&factor[sha256_hr]=14000.0&factor[sha256_p]=1370.0&scryptf=true&factor[scrypt_hash_rate]=500.0&factor[scrypt_power]=800.0&factor[x11_hr]=15000.0&factor[x11_p]=1200.0&factor[qk_hr]=450.0&factor[qk_p]=75.0&factor[qb_hr]=450.0&factor[qb_p]=84.0&factor[cost]=0.05&sort=Profitability24&volume=0&revenue=24h&factor[exchanges][]=&factor[exchanges][]=bittrex&factor[exchanges][]=bleutrade&factor[exchanges][]=c_cex&factor[exchanges][]=cryptopia&factor[exchanges][]=poloniex&factor[exchanges][]=yobit&dataset=Main&commit=Calculate

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tnt2k сказал:

Асики не заводили таким образом гпу во всю пашут

Может эта функция доступна только для определенных алгоритмов или работает для GPU?

 

Ведь я сколько пробовал (да и Вы тоже), а оно не получается никак, чтобы только одна монета майнилась...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, serzik сказал:

пул блоки находит, глючит статистика

 

вот их кошель

https://chainz.cryptoid.info/bcc/address.dws?8VEbGGfDNkQzAN657y6ApS6YYP6W3X6RaA.htm

вчера тоже самое было, вроде все выплатили, но чета зачистили ломаться они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, vladus сказал:

Я таблицу веду. В августе, средняя с 1го майнера - $41. За основу брал оценку по whatstomine

 

Это какие такие карты? Имеем две фермы, одну как раз закончили собирать в августе, докупали постипенно карты, когда были адекватные цены, но что то отбивкой там вообще пока не пахнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Evgenij_N сказал:

Может эта функция доступна только для определенных алгоритмов или работает для GPU?

 

Ведь я сколько пробовал (да и Вы тоже), а оно не получается никак, чтобы только одна монета майнилась...

Возможно, сейчас свободных нет что бы вновь запустить проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накину еще один мультик для обсуждения сообществом суточный профит за прошедшие сутки немного выше найса и z - https://granatgas-pool.info

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, tnt2k сказал:

Накину еще один мультик для обсуждения сообществом суточный профит за прошедшие сутки немного выше найса и z - https://granatgas-pool.info

 

Немного-это сколько? 

Нашел :smile:

 

Изменено пользователем AntB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tnt2k сказал:

Накину еще один мультик для обсуждения сообществом суточный профит за прошедшие сутки немного выше найса и z - https://granatgas-pool.info

 

 

Я на нём последний месяц. Приносит действительно не плохо, с 11 Октября по сегодня в среднем 17,8 $. Но есть одно но. Последнюю неделю его просто еб*че ddos'ят и стабильности там ноль. Хэш порядка 350-400мхс и профит гуляет. Но админ пишет что взял новый сервак и с 12 Ноября запустит миграцию + заказал ддос протекшн. Так что по идее 13 Ноября снова будет нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ymemey сказал:

 

Я на нём последний месяц. Приносит действительно не плохо, с 11 Октября по сегодня в среднем 17,8 $. Но есть одно но. Последнюю неделю его просто еб*че ddos'ят и стабильности там ноль. Хэш порядка 350-400мхс и профит гуляет. Но админ пишет что взял новый сервак и с 12 Ноября запустит миграцию + заказал ддос протекшн. Так что по идее 13 Ноября снова будет нормально. 

17,8 это на какой частоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу окупаемости эльки уже писал ранее, брал с блоком за 1850$ в июне, включил 11 августа, окупила себя 2 октября. Самый высокий доход давал PH - 42$ в день (пару недель в августе) 

 

 

5 минут назад, DmitriyP1303 сказал:

17,8 это на какой частоте?

 

400. Вывод с пула в битке 

Изменено пользователем ymemey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ymemey сказал:

 

Я на нём последний месяц. Приносит действительно не плохо, с 11 Октября по сегодня в среднем 17,8 $. Но есть одно но. Последнюю неделю его просто еб*че ddos'ят и стабильности там ноль. Хэш порядка 350-400мхс и профит гуляет. Но админ пишет что взял новый сервак и с 12 Ноября запустит миграцию + заказал ддос протекшн. Так что по идее 13 Ноября снова будет нормально. 

Я не понял, выплата только в :

  • Available payment options (Fast payout with compensate and assurance balance) : c=BTC, c=DASH, c=LTC, c=CANN, c=DGB

или в валюте указанного кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ivar сказал:

Я не понял, выплата только в :

  • Available payment options (Fast payout with compensate and assurance balance) : c=BTC, c=DASH, c=LTC, c=CANN, c=DGB

или в валюте указанного кошелька?

 

Кошелёк + аргумент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OverLord сказал:

Тыц-звездыц. 800 в месяц - это было бы еще очень хорошо, но увы)

Калькулятор найса считает профит за прошлый месяц, а не за будущий.

Сравните суточный доход с месячным. 

 

приблизительно 0,0028-0,0029 ВТС в день при разгоне до 425 - образно пофитность 550-600 баксов в месяц...их родной калькулятор почему то сказку показьІвает.... за день или неделя более-менее - но откуда 700+ баксов в месяц не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...