Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

В 08.11.2017 в 11:29, tnt2k сказал:

@Evgenij_N Добрый день, к нашему с Вами вопросу о zpool'е и возможности выбора на нем конкретной монетки, сегодня ставим майнинг монетки, вроде как работает: -a neoscrypt -o stratum+tcp://neoscrypt.mine.zpool.ca:4233 -u <VIVO WALLET> -p c=VIVO 

 

Приветствую!

 

Я пробовал так делать с BCC - ничего не вышло. Посмотрите справа в "панели кошелька" историю найденных блоков (Last 50 Earnings: ) - если там блоки всех монет в подрят - значит не работает.

Ежели исключительно выплаты с блоков VIVO - значит работает.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 минуту назад, Evgenij_N сказал:

Еще он себе купил также S9

Женя привет!!!

Наконец ты с нами:clapping:)))!!!!!

Ты получил уже S9? или в пути уже?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N Как я понял ты не успел FORCE скинуть или решил оставить ?

Я слил по 0.000001100 все заработанное за 4 дня.

Изменено пользователем DmitriyP1303
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 13:30, Артур Майнер сказал:

5a02eab91a66a_.thumb.png.869a828eacba5dc8b5e5adc6909979a4.png1111111.thumb.png.31f1a1eea7697847c44c272956ae1cc4.pngи тем не менее нет подключения

Покажите как прописали воркера, не затирайте его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DmitriyP1303 сказал:

Женя привет!!!

Наконец ты с нами:clapping:)))!!!!!

Ты получил уже S9? или в пути уже?

 

Привет!

 

Шустрый ты, однако! Его еще только в конце ноября мне отправить должны!

 

А вот D3 получил, уже продаю (см. подпись)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Привет!

 

Шустрый ты, однако! Его еще только в конце ноября мне отправить должны!

 

А вот D3 получил, уже продаю (см. подпись)

Ээээнееее, спасибо)))), а вот блок питания битмановский купил бы)))) даже с обменом с доплатой))))

Изменено пользователем DmitriyP1303
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, SBitMiner сказал:

 

Да не, вроде говорили не про систему управления фермой, а про систему управления ПРОФИТОМ )))

Существую для этого программы-боты. По заданным определенным параметрам они переключают пулы, к примеру когда нет долго блоков на BCC пуле и прут "красные" оно можете переключить  Асик на любой другой пул и в таком же духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, AntB сказал:

Еще один нубский вопрос: можно майнить на кошель,который на bitconnect.co в учетке указан?

Конечно

13 часа назад, Vold сказал:

Кто нибудь может сказать что за хрень 

1.jpg

А что не ясно то? Выводите Биткоин Кеш с сайта Битконнекта. Они удаляют его поддержку.

 

 

13 часа назад, AntB сказал:

Походу настройка времени разная

А в настройках аккаунта пула слабо прописать правильный часовой пояс?:dash2:

 

Timezone

 

https://bcc.coin-miners.info/index.php?page=account&action=edit

 

 

 

 

11 час назад, iPrada сказал:
    •  

Может кто-нибудь знает, на каком пуле висят основные мощности?

 

На соло-майнинге

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, KAPTOIIIE4KA сказал:

https://bccprop.coin-miners.info/ Пробовали тут копать?

Там никого нет..Смысла нет пробовать.Я раньше пробовал. Профит в двое меньше, чем на обычном пуле.

11 час назад, viperovskiy сказал:

Народ, подскажите пожалуйста зачем асик на бок ложить?? в чем обоснование?

Если еще не понял, то маякни в личку - объясню.

11 час назад, stshakirov сказал:

2 serzik прошёлся не только по первой, всё перечитал на досуге =) Можно узнать сугубо вашу точку зрения? Или пулы это секрет\стратегия..?

Ну, например BCC

10 часов назад, KAPTOIIIE4KA сказал:

@AntB Вдруг у нас здесь есть мазохист который решил там копкуть.

Эти мазохистом был я, примерно месяца полтора назад. Когда на основном пуле давало 0.20 монеты, то на этом пуле за 24 часа (спустя дней 7, когда мощностя с Найса туда направили и соотв блок нашелся) - мне пришла выплата 0.09 монеты. Что более чем в в двое меньше, чем на основнмо пуле!

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 21:30, Артур Майнер сказал:

5a02eab91a66a_.thumb.png.869a828eacba5dc8b5e5adc6909979a4.pngи тем не менее нет подключения

 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, ArtemGor сказал:

Кто-нибудь регистрировался на prohashing в последние дни? Пишет превышен лимит пользователей и не дает регнуть акк:blink:

Ну так так профит самый высокий, баксов так под 50 в сутки...Поэтому регистрацию аккаунтов приостановили :biggrin:

8 часов назад, vadimys сказал:

Кто подскажет пытаюсь добывать на L3+  Linxcoin на Prohashing ,какой URL ставить и нужен ли пароль?Спасибо.

ТЫЦ

https://prohashing.com/explorer/Linxcoin/

 

Цитата

 

How to mine prohashing.com:3333, password "c=Linxcoin"

 

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N Жень, тебе проще 60% отсылать на первую страничку, там вроде всё так расписано!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fed001 сказал:

Пароль нужно ставить, у меня асики L3+ взломали, частоту 500 выставили 95 процентов обороты, китайский пул, ну и чужой кошелёк, пол ночи работал на него, утром заметил. 

Каким образом? Как они доступ взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Evgenij_N сказал:

Каким образом? Как они доступ взяли?

У меня у знакомого ноут на столе стоял открытый, так его кот там такооооого наделал))))

Изменено пользователем DmitriyP1303
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fed001 сказал:

Пароль нужно ставить, у меня асики L3+ взломали, частоту 500 выставили 95 процентов обороты, китайский пул, ну и чужой кошелёк, пол ночи работал на него, утром заметил. 

у тебя веб морда со стандартным портом висит на белом ип? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bulnazavr сказал:

У меня у одного не работает сервис проверки серийника асиков битмайна? Ввожу серийник и выдает ошибку с какрозябрами

Быть такого не может. Серийник в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Быть такого не может. Серийник в студию!

там висел он чуток.не все разделы открывались

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AntB сказал:

У кого стабильно и продолжительно асики маслают на повышенных частотах,поделитесь инфой?

У меня месяц как разогнан уже. Сперва была частота 400, сейчас 425. Разгонял постепенно, давая приработку чипам, так сказать. 

Сперва поднял частоту до 394 - помайнил неделю. Затем до 400 - помайнил неделю, затем еще выше и так дошел до 425. Повышать больше не буду и никому не рекомендую больше чем на 10% разгонять.

 

2 часа назад, Newsoundtech сказал:

Я так думаю, если закинуть в папку нужный валет.дат, то всё нормально будет и под другим юзером.

 

это само собой разумеется

1 час назад, DmitriyP1303 сказал:

@Evgenij_N Как я понял ты не успел FORCE скинуть или решил оставить ?

Я слил по 0.000001100 все заработанное за 4 дня.

Я не успел слить, как раз на даче был, да и монеты мои были на холодном кошеле, как раз в пик повышения курса биржа закрыла доступ на ввод/вывод Форса!:diablo:

Сейчас на кошеле у меня 62 тыс монеты. А ты сколько слил монет?

54 минуты назад, DmitriyP1303 сказал:

 а вот блок питания битмановский купил бы)))

Такая корова нужна самому!:biggrin:

25 минут назад, DmitriyP1303 сказал:

@Evgenij_N Жень, тебе проще 60% отсылать на первую страничку

Лучше уж сразу на йух! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N  88000, сидел всю ночь, мониторил, там еще проблема была с обновлением и фишка такая, пока открыт кошелек для стакинга ты не можешь ничего перевести, у меня не хватило 2 минуты чтобы слить по 0.000001191,как раз не мог перевести на биржу из-за открытого стакинга

но я купил 40000 монет по 0.000000540

можно сказать мне повезло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DmitriyP1303 сказал:

@Evgenij_N  88000, сидел всю ночь, мониторил, там еще проблема была с обновлением и фишка такая, пока открыт кошелек для стакинга ты не можешь ничего перевести, у меня не хватило 2 минуты чтобы слить по 0.000001191,как раз не мог перевести на биржу из-за открытого стакинга

А как тебе удалось так много намайнить и за какой период?

Или у тебя несколько Асиков или как так много у тебя вышло? Не кисло ты слил их!!!

А про то что нельзя перевести монеты во время Staking-а так это само собой разумеется, ты ведь галочку ставишь при разблокировке "только для участия в доле" - само слово говорит за себя. Соотв., чтобы отправить монеты, нужно кошелек заблокировать и разблокировать без галочки.

 

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

А как тебе удалось так много намайнить и за какой период?

Или у тебя несколько Асиков или как так много у тебя вышло? Не кисло ты слил их!!!

А про то что нельзя перевести при Стакинге. так это само собой понятно, ты ведь галочку ставишь при разблокировке "только для участия в доле" - само слово говорит за себя. Соотв, чтобы отправить монеты, нужно кошелек заблокировать и разблокировать без галочки.

 

 

Воот, а про эту тему я и не знал, начал поднимать админов coinsmarkets.com давай на них наезды почему не могу перевести, они в шоке - у нас все ОК))) потом решил путем экспериментов)))) и тут УРААААА))))

@Evgenij_N кстати, тот пул на который ты позвал давал по 700-800 в час, а потом он упал и я перешел на http://waroenkcryptopool.com и он тоже так давал, но под конец туда загнали 200 ГХЭШ и капец(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DmitriyP1303 сказал:

Воот, а про эту тему я и не знал, начал поднимать админов coinsmarkets.com давай на них наезды почему не могу перевести, они в шоке - у нас все ОК))) потом решил путем экспериментов)))) и тут УРААААА))))

Капец! :dash2: Ну ты даешь! А логику включить? Не?:biggrin:

 

А причем тут биржа, если у тебя монеты не ушли с кошеля и соотв. не создалась транзакция!:wacko2::comando::suicide_fool-edit:

 

Кипишовать надо, если бы было наоборот: монеты смогли отправиться при установленной галочке "только для участия в доле" - вот это реальный повод для кипиша (с разработчиком кошелька)! 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее я майнил 4 дня

 

Только что, Evgenij_N сказал:

Капец! :dash2: Ну ты даешь! А логику включить? Не?:biggrin:

 

Кипишовать надо, если бы было наоборот - если бы монеты смогли отправиться при установленной галочке "только для участия в доле" - вот это реальный повод для кипиша с разработчиком кошелька! 

да с холодными кошельками я первый раз имею дело)))) пока на практике не протестишь сам, то и не поймешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DmitriyP1303 сказал:

По идее я майнил 4 дня

Одним Асиком? На каком пуле майнил постоянно? На Варе?

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...