Перейти к публикации
ye3

1 ETH бесплатно. Где получить?

Рекомендованные сообщения

Тут читаю блог один и человек пишет, мол зарегистрировал кошелек ETH и ему начислился 1 ETH бесплатно

Где такое чудо?)

Цитирую сообщение:зарегистрировал кошелёк eth. Мне был зачислен 1 эфир, на сайте есть зачисление, видно, в программе которую скачал, его нет. Подскажите, что делать?

Поделиться сообщением

То не блог, а сказка такая, типа "Буратино" и т.п.

Поделиться сообщением

@ye3, Представь что к тебе подошли на улице и предложили 10 тыс. рублей бесплатно. Возьмешь?

Поделиться сообщением

Тут читаю блог один и человек пишет, мол зарегистрировал кошелек ETH и ему начислился 1 ETH бесплатно

Где такое чудо?)

Цитирую сообщение:зарегистрировал кошелёк eth. Мне был зачислен 1 эфир, на сайте есть зачисление, видно, в программе которую скачал, его нет. Подскажите, что делать?

Троянов ему на компьютер зачислили, и не один, а десяток, для верности.

Поделиться сообщением

В райкоме выдают, идите скорее, можете не успеть.

Поделиться сообщением

Где такое чудо?)

предлагаеш скачать какуюто программу неизвестно с какого подозрительного сайта, установить себе на комп и ждать мифического 1 эфирчика.

не-не-не дураков нет  :D  :D  :D  :D

вернее всего суть такая - этот чел зарегал псевдо кошелек ETH на каком то мошенническом сайте, где ему тупо нарисовали в кошельке 1 эфирчик. А суть этой заманухи чтоб он скачал прогу с вредоносным кодом себе на комп и установил

Изменено пользователем kutulik

Поделиться сообщением

Оке, я понял, а то уж обрадовался уже)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.