Перейти к содержанию

https://muzzle.run. Забираем бесплатно NFT от игры Muzzle Run!


Crypto Dj

Рекомендуемые сообщения

Бесплатная коллекционная NFT для игры MUZZLE RUN

Muzzle Run - это коллекция борзых NFT, участвующих в гонках в Метавселенной.

Гончие обладают уникальным сочетанием физических атрибутов, основанных на редкости. Чем реже черта, тем быстрее гончая! 

? Переходим на сайт и жмем кнопку CLAIM:  Ссылка

? Как заработать деньги?

1. Разведение - Если у вас есть заводчик, вы можете производить гонщиков и продавать их на Opensea.

2. Гонки - Будет взиматься плата за участие в гонках и бесплатных турнирах, которые будут присуждать Matic призовые фонды.

3. По мере развития игры будет создаваться все больше способов заработать криптовалюту.

️Нужно зарегистрироваться до 30 августа 2022 года. Раздадут NFT 31 августа.

С 1 сентября вы сможете чеканить заводчика (до тех пор, пока не будет распродано). Все отчеканенные Muzzle Run NFT доступны для торговли на вторичном рынке Opensea.

NFT имеют ограниченный запас в 10 000 человек.

Больше аирдропов на моем канале ?

 

 

IMG_20220812_121931_346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333.thumb.jpg.272bc307157d84dfd20cd45bd8729d06.jpg

У меня выходит, две собаки, один разводчик, другой гонщик. Подключил кошелёк, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

333.thumb.jpg.272bc307157d84dfd20cd45bd8729d06.jpg

У меня выходит, две собаки, один разводчик, другой гонщик. Подключил кошелёк, жду.

Заводчик это слева? У меня 10 собак теперь!) Ужас, со всеми гулять надо.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заводчик слева, но коллекция на их сайте, на кошелёк ещё не пришла. 

Зачем гулять? Вначале обещали организовать платные забеги, затем и бесплатные. 

Имея заводчика, можно себе так же новых собак наделать, но мне пока и одной хватит.

В 12.08.2022 в 14:24, Crypto Dj сказал:

С 1 сентября вы сможете чеканить заводчика (до тех пор, пока не будет распродано).

Мне выходит не нужно этого делать, раз у меня и так имеется заводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mask сказал:

Да, заводчик слева, но коллекция на их сайте, на кошелёк ещё не пришла. 

Зачем гулять? Вначале обещали организовать платные забеги, затем и бесплатные. 

Имея заводчика, можно себе так же новых собак наделать, но мне пока и одной хватит.

Мне выходит не нужно этого делать, раз у меня и так имеется заводчик?

Да, не нужно. Я думаю коммонки слить после старта игры, не сейчас. Цены укатаны уже. Но вдруг игра стрельнёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crypto Dj сказал:

Но вдруг игра стрельнёт?)

Если стрельнёт, то со своими 10 собаками, можно и в забегах участвовать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mask сказал:

Если стрельнёт, то со своими 10 собаками, можно и в забегах участвовать? 

 

Может и так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радовался, вот мои собаки:

333.thumb.jpg.1ae7e93d19ada80ee6ea53f913699f7d.jpg

Заводчика продают за 300 MATIC.

Из-за такой цены, видимо многие не верят в добрые намерения проекта и продают своих собак на opensea. Цены стартуют от 0,5 MATIC.

Я бы тоже своих выставил, но не пришли ещё на кошелёк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mask сказал:

Рано радовался, вот мои собаки:

333.thumb.jpg.1ae7e93d19ada80ee6ea53f913699f7d.jpg

Заводчика продают за 300 MATIC.

Из-за такой цены, видимо многие не верят в добрые намерения проекта и продают своих собак на opensea. Цены стартуют от 0,5 MATIC.

Я бы тоже своих выставил, но не пришли ещё на кошелёк.

 

Не, это они свою NFT за 300 Matic продают, посвященную выходу игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошло уже 4 месяца, но так никто не похвастался своим профитом.

Присутствуют гонки с гончими. Есть даже бесплатное участие, где устраивают "забег" без призовых.

Но с теми гончими, что раздали бесплатно, нельзя участвовать в бесплатных забегах. Пишут, что нет подходящих забегов для ваших гончих.

А вот если купить гончую, которая рекламируется на их сайте, то возможно и можно участвовать в забегах.

В общем развод, по выманиванию денег, от бесплатных картинок, нет профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Старая тема ожила. Кто в своё время регистрировался в этом проекте, проверьте свой личный кабинет. Там должен быть пак, открыв который, получите гончую, с которой можно участвовать в событии "2023 Sharedrop".

Получив с пака собаку, переходите в раздел "My Kennel" и нажимаете "Update Rabbitc".

0000.thumb.jpg.214b8628a774d55aae40888af98c6d44.jpg

Выбираете дистанцию, на которой будите участвовать и кролика.

15 октября все гончие полученные по этой акции будут добавлены к нетренированному турниру, в которой будут разыграны 10 000 Matic и 20 Power Up Breeders. Призы получат 100 лучших. Затем они будут возвращены владельцам и будут помещены на ваш адрес в блокчейне. Остальные будут безвозвратно сожжены и больше не доступны.

Я хотел вначале не добавлять кролика и оставить собаку себе, но она не переносится в кошелёк, только может участвовать только в этом событии.

Все, кто до этого не был зарегистрирован, должны были зарегистрироваться 1 октября и так же получили бы пак. Как сейчас обстоят дела, если зарегистрироваться после этого поста, я не знаю, регистрироваться нужно было 1 октября включительно.

Кто желает попробовать из новичков, ссылку прикрепил: https://muzzle.run?refer=lIiTSwvtf8bqr6NGFwOvTlXUFcD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/notcoin_bot - забираем монеты с приложения, которое было на AMA Toncoin

      Пошёл небольшой шил бота, которого показывали на AMA Toncoin (сам не видел). Кстати, анонсировали на начало следующего года свой TON Browser. Так вот, этот бот как бы кликер чтоли. Вообщем есть апгрейды, челенджы, рефералка... но пока функции не работают, пустой крч. Но рефералка работает, а значит можна работать!   Ссылка - https://t.me/notcoin_bot?start=rp_1673257   Стартуем бота. Дальше попросят ввойти в приложение и вас сразу начислят монеты (может тупить, перез

      в Раздачи монет

    • app.ogcom.xyz Получайте токены $OGC каждый день бесплатно!

      Самое влиятельное сообщество в #Gaming Общий запас: 1 млрд токенов. Раздача 100% токенов сообществу! До 80% дохода возвращается сообществу. Халвинг: каждые 100 миллионов /6 месяцев. Награды за ставки начнутся в третьем квартале 2024 года. Получайте токены $OGC каждый день бесплатно!   Открыть ссылку и ввести почту Затем отправьте OTP по электронной почте и создайте новый пароль. Нажмите «Grab/mine» и мгновенно получите 25 $OGC. Затем перейдите в партнерские п

      в Раздачи монет

    • https://wen.exchange/ - забираем пре токены WEN от Wen.Exchange c екосистемы Blast

      Ссылка - https://wen.exchange/earlyaccess/ORMWWZ Конектим кошелёк в сети ETH - у вас дожна быть хотя бы 1 транзакция в сети ETH, чтобы участвовать! Подписываемся на твиттер и дискорд. За эти действия получаем 400 $WEN PRE-TOKEN. Такое же количество за рефа.  Также можете выполнить тестнет и отправить фидбек. За это дадут 1000 $WEN PRE-TOKEN, хотя могут дать только за осмысленые отзывы. За репост и друзей также дают буст к токенам. Ну и за бридж токенов тоже дают, хо

      в Раздачи монет

    • https://nonbank.io - Забираем NonID и собираем поинты от Nonbank

      Забираем NonID от Nonbank Nonbank— это all-in-1 платформа, которая объединяет в себе кошельки, биржи, банки и P2P.   🆔 NonID — это ваш ID в экосистеме Nonbank и ее партнеров, который превращает ваши финансы в интерактивный процесс. С NonID управление криптой становится не только эффективным, но и интересным:   ▪️GameFi активности: Каждое ваше действие становится частью игры. ▪️Награды: Собирайте Nons-поинты, повышайте уровень своего NonID и разблокируйте эксклюзивны

      в Раздачи монет

    • https://harvestmoon.meteorwallet.app/nearharvestmoonbot - Забираем Free NFT и получаем дроп от Meteor Wallet

      🤖Забираем Free NFT и получаем дроп от Meteor Wallet   Проект на Near, под названием Meteor Wallet, даёт нам возможность фармить дроп прямо через бота в телеграм. Фармить мы будем токен $MOON (в ближайшие дни откроют )   ❗️Что нужно делать?   ⭐️Переходим по ссылке ⭐️Запускаем бота ⭐️Забираем NFT указываем Near wallet (я забирал на этот кошель)   В течении нескольких дней ждём запуск игры для фарма токенов.   🕒TBA

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...