Перейти к публикации
Buyer1312

[All/Москва] Покупка предзаказа на Antminer L3+

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Писал уже с этим предложением в конкретных темах, но надеюсь тут увидят и откликнутся больше людей.

К сожалению не успел сделать предзаказ на Antminer L3+ у BitmainWarranty (ныне MyRig), а также у Cash&Hash и у Goserg на партию, которая приедет в октябре( 

Возможно кто-то передумал или кому-то понадобились деньги и он хотел бы продать свой заказ? Готов его выкупить, можем обсудить тут или в ЛС.

Варианты сделок:

1. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, встречаемся с Вами в Москве, беру все документы, какие хотите, деньги отдаю наличными, отписываемся продавцу о подтверждении переоформления.

2. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, встречаемся с Вами в Москве, беру все документы, какие хотите, деньги отправляю в биткоинах на Ваш кошелек, ждем первого подтверждения, отписываемся продавцу о подтверждении переоформления.

3. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, удаленно деньги отправляю в биткоинах на Ваш кошелек, ждем первого подтверждения, отписываемся продавцу о подтверждении переоформления.

4. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, удаленно деньги отправляю в биткоинах на кошелек продавца, при получении продавец переоформляет заказ на меня и отправляет деньги на Ваш кошелек.

Если вдруг я не перечислил какой-то возможный вариант, который Вам покажется более безопасным и надежным, смело пишите, я согласен на все Ваши разумные условия.

Спасибо, буду ждать предложений.

Поделиться сообщением

Всем привет! Писал уже с этим предложением в конкретных темах, но надеюсь тут увидят и откликнутся больше людей.

К сожалению не успел сделать предзаказ на Antminer L3+ у BitmainWarranty (ныне MyRig), а также у Cash&Hash и у Goserg на партию, которая приедет в октябре( 

Возможно кто-то передумал или кому-то понадобились деньги и он хотел бы продать свой заказ? Готов его выкупить, можем обсудить тут или в ЛС.

Варианты сделок:

1. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, встречаемся с Вами в Москве, беру все документы, какие хотите, деньги отдаю наличными, отписываемся продавцу о подтверждении переоформления.

2. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, встречаемся с Вами в Москве, беру все документы, какие хотите, деньги отправляю в биткоинах на Ваш кошелек, ждем первого подтверждения, отписываемся продавцу о подтверждении переоформления.

3. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, удаленно деньги отправляю в биткоинах на Ваш кошелек, ждем первого подтверждения, отписываемся продавцу о подтверждении переоформления.

4. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, удаленно деньги отправляю в биткоинах на кошелек продавца, при получении продавец переоформляет заказ на меня и отправляет деньги на Ваш кошелек.

Если вдруг я не перечислил какой-то возможный вариант, который Вам покажется более безопасным и надежным, смело пишите, я согласен на все Ваши разумные условия.

Скажи спасибо что не успел сделать. Сложность растет с большой скоростью.Сейчас уже асик капает 0.7LTC в сутки .В октябре может уже он и не окупится не когда. 

Поделиться сообщением

Будет в наличии 10/08 LЗ+ В кол-ве 15 шт. в Астане. Можешь купить пару штук этой партии. Цена 5500. Остальное можешь заказать. Через 3 недели прибудет в Астану.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, могу предложить вам на предзаказ такие виды Асиков: iBeLinK x11 / Bitmain D3 / Bitmain L3+

Мои Контакты

Доступен в любое время
+38 (093) 052-04-41, +38 (066) 461-60-94

Skype - max.tarasenko.slip
Telegram - https://t.me/MaximTarasenko
Вайбер доступен на номере +38 (093) 052-04-41

Поделиться сообщением

Какое количество L3+ Вам необходимо? Есть несколько L3+ на октябрь. Можем показать ордер от Bitmain. Если будут вопросы, звоните по телефону: 92О3I32I63

Поделиться сообщением

Варианты сделок:

Добрый день!

Сейчас есть в наличии L3+ по разумной цене!

Пишите, звоните все обсудим 8(926)410-74-17 Ангелина

Поделиться сообщением

Есть в наличие,г.Москва.

Телеграм @cryptoilja

Изменено пользователем urfriend

Поделиться сообщением

Добрый день!

Сейчас есть в наличии L3+ по разумной цене!

Пишите, звоните все обсудим 8(926)410-74-17 Ангелина

Разумная - это сколько?

Поделиться сообщением

Вот это дело... понахапались с жадности, только в этой теме сразу пять продавцов...сложность вверх,золотых гор не получилось рубануть, еще  месяц и цены будут на железо ниже плинтуса..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.