Перейти к публикации
Alex_kr

Innosilicon A5 Miner 30,2 Gh/s (Dash)

Рекомендованные сообщения

кто бы составил для наглядности табличку сравнения всех трех агрегатов по состоянию на предполагаемую (заявленную) дату поставки последнего (то есть когда все три будут уже в РФ), с учетом предположений по росту сложности к тому моменту, стоимости, хэшрейта и энергоэфективности..

Поделиться сообщением

@borz, а я банковский счет выбирал

Поделиться сообщением

ZakharN

Я сам суету наводил со вчерашнего дня по сбору налички,когда прошел слух,что оплата только переводом.

Больше слухам не верю(почти).

Но и битком платить по курсу 2300 с мутной доставкой-это серьезная темя для размышлений для меня.

Поделиться сообщением

Парни из Владика* взяли Китайский инсайд по А5. Хотя даже официалы о нем ничего не говорят. 

Может информационный вброс для разогрева публики?))

Занимаюсь доставкой этого железа из Китая и ГК в Неньку Ukr, хочу поделится тем что происходит в реале:

Заказать с Китайских онлайн сторов проблематично.

Официалы принимают заказы, но если возникают вопросы по отгрузке, отвечают роботы и диалог заходит в тупик, что тормозит процесс привоза.

Много "кидков" на этом грунте: на Алибабе Китайцы пишут что, "есть налицие, все десево, плати плати на карточку", а потом хер*к, деньги получил и пропал. Ищи ветра в поле.

Делаем "ход конем", отправляем нашу сотрудницу в Шенжень, на выставку электроники и железа.

У нее задание: найти все возможные майнеры и видеокарты и предоставить тех. хар-ки и стоимость.

Кому будет интересно отследить результат ее поездки, пишите в личку, буду отвечать по мере появления новостей из Поднебесной

Конечно интересно, только неужели не нашлось кого-нибудь поприличнее?)) Ну кто же за техникой и инсайдами в китай телку отправляет, во даете)))

Поделиться сообщением

post-29249-0-79545900-1500662669_thumb.jpg

И за такую цену не смогли уже прототип хотя бы сфотографировать? Которого наверно и нет ещё...битмейны хотя бы отфотошопленный L3+ подсунули вместо D3 :D

Поделиться сообщением

ZakharN

Я сам суету наводил со вчерашнего дня по сбору налички,когда прошел слух,что оплата только переводом.

Больше слухам не верю(почти).

Но и битком платить по курсу 2300 с мутной доставкой-это серьезная темя для размышлений для меня.

с таким курсом только банковский перевод и есть :)

Поделиться сообщением

Странно на а4 есть доставка в рф, а это чудо не хотят к нам вести

Поделиться сообщением

с таким курсом только банковский перевод и есть :)

Как бы то ни было-это заоблачная цена,хоть переводом,хоть битком.Явно люди расчитывают на дикий ажиотаж,хотя у самих акция до 25 числа и они явно не планируют продать все за несколько часов.Значит объем эквивалентен тысячами экземпляров.Не будем пороть горячку,скинут цену-можно брать,тем более,как мы уже выяснили 3 штуки брать не обязательно,как навязывает сайт.

Лично я готов был заплатить 6к$-это его красная цена.Даже можно изголиться,извернуться и вытащить его на KZ,раз пошла такая пьянка с доставкой.Но не за 9к.

Поделиться сообщением

Как бы то ни было-это заоблачная цена,хоть переводом,хоть битком.Явно люди расчитывают на дикий ажиотаж,хотя у самих акция до 25 числа и они явно не планируют продать все за несколько часов.Значит объем эквивалентен тысячами экземпляров.Не будем пороть горячку,скинут цену-можно брать,тем более,как мы уже выяснили 3 штуки брать не обязательно,как навязывает сайт.

Лично я готов был заплатить 6к$-это его красная цена.Даже можно изголиться,извернуться и вытащить его на KZ,раз пошла такая пьянка с доставкой.Но не за 9к.

Да. Парни, да вы подзажрались, однако. Печатный станок с окупаемостью 40 дней, ДОРОГО. Ну ждите, в России они по 5 лямов будут улетать, как горячие пирожки на ярмарке))))

Поделиться сообщением

Да. Парни, да вы подзажрались, однако. Печатный станок с окупаемостью 40 дней, ДОРОГО. Ну ждите, в России они по 5 лямов будут улетать, как горячие пирожки на ярмарке))))

Дорога ложка к обеду!

Это окупаемость на сегодняшний день,пока массово не воткнулись в розетку D3 и эти А5 в довесок в начале октября!

Как бы окупаемость в первую неделю не улетела с 40 дней до 4 месяцев(в лучшем случае)

По 5 лямов?)))С трудом верится!Вон в барахолке уже за 1.5 известный спекулянт уже продает)

Поделиться сообщением

Дорога ложка к обеду!

Это окупаемость на сегодняшний день,пока массово не воткнулись в розетку D3 и эти А5 в довесок в начале октября!

Как бы окупаемость в первую неделю не улетела с 40 дней до 4 месяцев(в лучшем случае)

По 5 лямов?)))С трудом верится!Вон в барахолке уже за 1.5 известный спекулянт уже продает)

Ну мы уже можем судить о окупаемости iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимостью в 1 250 000 руб от известного вам всем спеку уважаемого человека, в Москве они разлетелись по 1,5 млн. от тоже известных всем спеку уважаемых продавцов. Если вы думаете, что это только они смогли притащить сие чудо в Россию и  больше никто в мире его не воткнул в розетку, то мне вас искренне жаль. Однако что то я не вижу просадки окупаемости на whattomine.com. Как так то?????????

Поделиться сообщением

Если вы думаете, что это только они смогли притащить сие чудо в Россию и  больше никто в мире его не воткнул в розетку, то мне вас искренне жаль. Однако что то я не вижу просадки окупаемости на whattomine.com. Как так то?????????

Где-то поднимался вопрос о "Белках".Их продано те так много,по сравнению с тем же "муравейником",продавшим тысячи D# за пару часов.Да,до начала октября профит с них будет более чем отличный,потом посмотрим,что гадать то.Но,я больше графикам доверяю и тенденция читается легко https://bitinfocharts.com/ru/comparison/dash-difficulty.html

Поделиться сообщением

Слышен баксов тихий шелест

Жирный лох пошёл на нерест    :)

Поделиться сообщением

Сейчас говорил с людьми, работающими в промышленных масштабах в майнинге. Есть свой пул по добыче битка и собираются выпускать новую крипту. Они заказали 1000 D3 по 2600 с доставкой, работают напрямую с заводом, один из руководителей близкий друг их. Они ни одну штуку продавать не хотят и им обещали их в сентябре. Говорят что будет профитность 1000% за три месяца *2 на курсе. Не верится конечно в такие прогнозы, потому что сложность увеличится, но а так хз. Так что, закупайтесь.

Изменено пользователем Maging

Поделиться сообщением

Сейчас говорил с людьми, работающими в промышленных масштабах в майнинге. Есть свой пул по добыче битка и собираются выпускать новую крипту. Они заказали 1000 D3 по 2600 с доставкой, работают напрямую с заводом, один из руководителей близкий друг их. Они ни одну штуку продавать не хотят и им обещали их в сентябре. Говорят что будет профитность 1000% за три месяца *2 на курсе. Не верится конечно в такие прогнозы, потому что сложность увеличится, но а так хз. Так что, закупайтесь.

У битмайна нет дилеров, все кто оформляют на сайте - работаю напрямую с заводом

Посмотрев ваши сообщения на форуме, создалось впечатление, что это второй-третий-пятый акк барыжки, который создает ажиотаж, дабы впарить D3 за 1,5млн в барахолке...

Руководитель близкий друг, профитность 1000% + х2 на курсе, бла-бла-бла

Изменено пользователем PavelFox

Поделиться сообщением

Где-то поднимался вопрос о "Белках".Их продано те так много,по сравнению с тем же "муравейником",продавшим тысячи D# за пару часов.Да,до начала октября профит с них будет более чем отличный,потом посмотрим,что гадать то.Но,я больше графикам доверяю и тенденция читается легко https://bitinfocharts.com/ru/comparison/dash-difficulty.html

Давайте сравним с другим графиком, найдите десять отличий))))) https://poloniex.com/exchange#usdt_dash

Поделиться сообщением

Давайте сравним с другим графиком, найдите десять отличий))))) https://poloniex.com/exchange#usdt_dash

Уважаемые шахтеры, как вы не понимаете, что увеличение сложности добычи золота, нефти, алмазов, биткоинов, воздуха неизбежно приводит к удорожанию конечного продукта, это АКСИОМА, что нивелирует Цену добычи и Стоимости оборудования.

Поделиться сообщением

Суду по фактической прибыли 1,5-2 цента за мегахэш. ХФ забудь, там наипалово.

А есть уже кто-то, кого ХФ наипал? У них все же реальное железо собственного производства.

Поделиться сообщением

А есть уже кто-то, кого ХФ наипал? У них все же реальное железо собственного производства.

Ну ты пипец в тему залез, однако)))))))))

Поделиться сообщением

при выборе количества в заказе можно вручную вписать 1 шт. )

и скорее всего автомат пришлет этот заказ на почту, но обработают ли они его потом...? вряд ли.

Да-да, вписать то можно. Только сумма оплаты при этом не меняется. Так что обязательно пришлют Вам 1 шт за 29997 баксов)))

Поделиться сообщением

Не парни я все понимаю, готов купить один за эти деньги, но вкидывать 1.800.000 с получением в октябре(  и это еще не факт) при непонятной сложности и курса.

Все это хорошо конечно 30.000 рублей в день, но это только цифры в данный момент на сайте, а бобло нужно сейчас и свое!!!

Лучше в своем миллионике хату замутить!!!

Изменено пользователем Forrest

Поделиться сообщением

Известный спекулянт плохо цену просчитал. Так как за эти бабки можно сейчас взять 3 реальные белки с поставкой в сентябре, а не воздух с поставкой в октябре.

Поделиться сообщением

Есть у меня одна конспирологическая догадка. Если инфа о том, что анонс А5 состоялся за 2 дня до продаж D3, верна, то Битмайн, похоже, просто решил поднасрать своим конкурентам открыв продажи по бросовым ценам, чтобы у майнеров бабла на А5 уже не осталось. И судя по тому, что А5 до сих пор доступен к заказу, они своей цели добились)) Днем ранее более дорогая Белка и часу в наличии не продержалась.

Поделиться сообщением

У битмайна нет дилеров, все кто оформляют на сайте - работаю напрямую с заводом

Посмотрев ваши сообщения на форуме, создалось впечатление, что это второй-третий-пятый акк барыжки, который создает ажиотаж, дабы впарить D3 за 1,5млн в барахолке...

Руководитель близкий друг, профитность 1000% + х2 на курсе, бла-бла-бла

Это ты зря)я не то чтобы не барыга, а вообще новый человек в этом деле, на форуме тоже)честно говоря, не знаю зачем я все это написал, может хотел услышать версию, при которой он собирается сохранить профитность д3, которая есть сегодня)сам у него пытаюсь выудить пару д3, но он не хочет продавать их)

А с битмейном они работают давно и не через сайт, а напрямую, покупают в основном для себя, а не для продаж)

Поделиться сообщением

Вот это вообще убило:

Сейчас говорил с людьми, работающими в промышленных масштабах в майнинге. Есть свой пул по добыче битка и собираются выпускать новую крипту. Они заказали 1000 D3 по 2600 с доставкой, работают напрямую с заводом, один из руководителей близкий друг их.

Биток и новую крипту, но блин закупили D3. Я прям валяюсь. А говорят у нас в России бедных много. И все плохо. А тут хоп и 160 лямов в железки не существующие вложили.

что-то никак не стыкуется у меня в голове. Один вопрос возникает когда в прессе говорят что денег нет у народа - Где деньги, Зин?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.