Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Москва/Благовещенск] В наличии Antminer S9 с бп, цена 130 т.р.


intro28

Рекомендуемые сообщения

В москве интересует 3 майнера E9 plus, они с блоками сразу? Можно будет перед покупкой проверить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Nikita Ivanov

В Москве в наличии будут ближе к пятнице ориентировочно (может оказаться что уже все выкуплены...), бп в комплекте, можно проверить и т.д.

По всем вопросам по Москве звонить сюда: 8-9ОЗ-167-О8-ЗЗ

Обязательно скажите что Вы с форума!

 

TO ALL

Уважаемые клиенты, будущие клиенты, интересующиеся и т.д.

Принимайте во внимание что цена на заводе растет постоянно!

Неделю назад Е9 Plus с бп на заводе стоил 1400$, сегодня он стоит 1500$!

Поэтому если мы с Вами договорились, что например Вы должны внести н-ную сумму в течении суток, а Вы этого не сделали (Вам не вернули долг, заблокировали карту, упал метеорит и т.д.)

Не надо через неделю звонить и обижаться что они подорожали, или их нет в наличии в данный момент, мотивируя это тем что "мы же договорились"... Да, мы договорились, но Вы свою часть договора не выполнили... Надеюсь на понимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за отзыв! Сегодня не успел доехать... Завтра все сделаю как договаривались!

Да всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к положительным отзывам, взял на пробу у intro28 один майнер Ebit E9 Plus, отправка через минуту после оплаты :) То есть из транспортной компании Пётр фоткает накладную и готовый к отправке груз, я скидываю ему платеж на карту сбера и жду посылку. Через 4 дня груз был у меня, пролетев 8 000 км через всю страну. Железка качественная, тяжелая. На найсе пока не пробовал, на btc.com показывает 9+ TH

 

post-67639-0-49776900-1504593636_thumb.pngpost-67639-0-45117500-1504593646_thumb.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с партнером ТС в Москве , оставил символическую предоплату на 2 E9 plus, обещали в пятницу привезти, после того как все будет на руках отпишусь тут ещё раз, пока создалось впечатление честных продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Подскажите чем отличается Е9 от Е9+. И по энергопотреблению, сколько реально кушают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с партнером ТС в Москве , оставил символическую предоплату на 2 E9 plus, обещали в пятницу привезти, после того как все будет на руках отпишусь тут ещё раз, пока создалось впечатление честных продавцов.

Здравствуйте, если договорились с представителем, значит все будет! По поводу предоплаты - в Москве сейчас с наличием беда... Выгребают сразу все с колес прям. Поэтому решено ввести такую схему, чтоб не получилось по принципу кто успел, того и тапки... А все было в порядке договоренностей.

 

 

Всем привет.Подскажите чем отличается Е9 от Е9+. И по энергопотреблению, сколько реально кушают

Здравствуйте! Е9 - 6,3 Th/s, E9 plus - 9 Th/s

Данные от производителя есть в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже связался с партнёром в Москве. Отправил предоплату 5тр на карту. В субботу поеду получать. Как получу - отпишусь с фотками.

Ну и попрошу помочь с настройкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже связался с партнёром в Москве. Отправил предоплату 5тр на карту. В субботу поеду получать. Как получу - отпишусь с фотками.

Ну и попрошу помочь с настройкой :)

Все сделаем, поможем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь, кто уже купил - как полет? Стабильно работает? На найсхеш кто пробовал настроить? Или только антпул? В целом - как интерфейс? Настройки интуитивно понятные?

Изменено пользователем litellfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@intro28, по потреблению я правильно понял, что жрут 140Вт на каждый Тх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@intro28, по потреблению я правильно понял, что жрут 140Вт на каждый Тх?

Да, правильно, данные производителя:

Е9 - 140 Вт/Тх, бп 1500 Вт

Е9 Plus - 145 Вт/Тх, бп 1800 Вт

Изменено пользователем intro28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

intro28, Цена в Москве на сегодняшний день?

Е9 и Е9+

Изменено пользователем Andrei77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретился с представителем, все проверили и упаковали на месте 2 штуки Е9 plus , все вроде бы работает, к клиентам относятся хорошо, всегда на связи. Может возьму в скором времени ещё парочку если будет в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

intro28, Цена в Москве на сегодняшний день?

Е9 и Е9+

Е9 нет и возможно не будет. Е9+ 125000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретился с представителем, все проверили и упаковали на месте 2 штуки Е9 plus , все вроде бы работает, к клиентам относятся хорошо, всегда на связи. Может возьму в скором времени ещё парочку если будет в Москве

Спасибо отзыв!

 

msqt - Наш представитель в Москве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял один на пробу. Есть вопросы :

1. Где взять upgrade firmware?

2. Можно ли обновить cgminer? Если да, то как.

3. Пусть китайцы добавят extranonce.subscribe если еще не сделали этого.

4. Почему падает скорость на пулах (разных)?

Изменено пользователем bronc0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один е9+ получил, все хорошо . Петр обещал помочь с настройкой , обращусь наверное сегодня !

Дополню свой отзыв!

С настройками справился практически сам, Петр все проверил, посоветовал пулы. Всегда на связи в ватсапе . Вообщем пока только положительные впечатления от продавца!

По машинке - мне нравится! По моему мнению новичка, аппарат надёжный,аккуратная сборка,качественные контакты,стабильность в работе.Есть маленький минус - шумят вентиляторы писец!Если кто подумывает поставить дома- сразу нет, выгонят на мороз вместе с асиками )

Седьмой день добычи - полёт нормальный!

post-66032-0-23210300-1505010963_thumb.jpg

post-66032-0-13348600-1505011089_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bronc0

Здравствуйте, я так понимаю Вы тот покупатель, который решил его вскрыть, вытрясти потроха, поковырять и просил привезти ему чипов чтоб собрать такой же.....

 

Взял один на пробу. Есть вопросы :

1. Где взять upgrade firmware?

Вкладка Maintain->Help там есть все контакты завода изготовителя!

 

2. Можно ли обновить cgminer? Если да, то как.

Вкладка Maintain->Upgrade. Только внимательно прочитайте предупреждение изготовителя - красными буквами!

 

3. Пусть китайцы добавят extranonce.subscribe если еще не сделали этого.

Пусть добавят, я не против!

 

4. Почему падает скорость на пулах (разных)?

Сделайте скрин суточной работы на одном из разных пулов (кроме найсхеша)

 

П.с.

Я извиняюсь если мой ответ выглядит грубым...

Я не являюсь производителем данного майнера, я не являюсь представителем завода и т.д. Я их привожу на продажу. Да, я помогаю покупателям с настройкой, даю какие-то советы/рекомендации. Да, если с майнером случится беда и его нельзя будет дистанционно вернуть к работе, то я отправлю его на завод по гарантии. И отправлю Вам его обратно после диагностики, ремонта и т.д. При продаже всем говорим: не надо его разбирать и смотреть из чего он сделан - Вы нарушите пломбы! Разгон и всякие эксперименты на Ваш страх и риск! Уже спалили один! Мы об этом предупреждаем!

Все всё понимают, но каждый третий начинает его разбирать, смотреть внутренности, начинают его ковырять и т.д.

Да, я понимаю что Вам асик свой собрать - это как два пальца об асфальт... Чипов только не хватает... Просто через день/другой после Ваших экспериментов начинаются просьбы дистанционно решить проблему, потому что отправлять на завод долго, дорого, да и нет особого смысла, пломбы заводские нарушены - "ну а чЁ такого? я просто посмотрел чЁ у него внутри". Китайцы матеряться, мудохаются по 5 часов, но возвращают их к работе.

 

И такая ситуация каждый день...

Вот зачем Вы это делаете???)   

Стоит он себе спокойно, выдает свои 9+ Тх, зачем ему мешать работать??? Зачем в него лезть и что-то там ковырять...

 

П.с.2

Извините если что не так, просто накипело.....

 

bronc0

Если есть реальная проблема с асиком, а не просто Ваше желание "улучшить его работу" - поддержка завода изготовителя работает с понедельника по пятницу, с 04:00 до 12:00 по Москве. Я свяжусь со своим менеджером, договоримся о времени, их инженер подключится к Вам через тимвиевер и решит проблему если это возможно.

Изменено пользователем intro28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем intro28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bronc0

Здравствуйте, я так понимаю Вы тот покупатель, который решил его вскрыть, вытрясти потроха, поковырять и просил привезти ему чипов чтоб собрать такой же.....

 

Вкладка Maintain->Help там есть все контакты завода изготовителя!

 

Вкладка Maintain->Upgrade. Только внимательно прочитайте предупреждение изготовителя - красными буквами!

 

Пусть добавят, я не против!

 

Сделайте скрин суточной работы на одном из разных пулов (кроме найсхеша)

 

П.с.

Я извиняюсь если мой ответ выглядит грубым...

Я не являюсь производителем данного майнера, я не являюсь представителем завода и т.д. Я их привожу на продажу. Да, я помогаю покупателям с настройкой, даю какие-то советы/рекомендации. Да, если с майнером случится беда и его нельзя будет дистанционно вернуть к работе, то я отправлю его на завод по гарантии. И отправлю Вам его обратно после диагностики, ремонта и т.д. При продаже всем говорим: не надо его разбирать и смотреть из чего он сделан - Вы нарушите пломбы! Разгон и всякие эксперименты на Ваш страх и риск! Уже спалили один! Мы об этом предупреждаем!

Все всё понимают, но каждый третий начинает его разбирать, смотреть внутренности, начинают его ковырять и т.д.

Да, я понимаю что Вам асик свой собрать - это как два пальца об асфальт... Чипов только не хватает... Просто через день/другой после Ваших экспериментов начинаются просьбы дистанционно решить проблему, потому что отправлять на завод долго, дорого, да и нет особого смысла, пломбы заводские нарушены - "ну а чЁ такого? я просто посмотрел чЁ у него внутри". Китайцы матеряться, мудохаются по 5 часов, но возвращают их к работе.

 

И такая ситуация каждый день...

Вот зачем Вы это делаете???)   

Стоит он себе спокойно, выдает свои 9+ Тх, зачем ему мешать работать??? Зачем в него лезть и что-то там ковырять...

 

П.с.2

Извините если что не так, просто накипело.....

 

bronc0

Если есть реальная проблема с асиком, а не просто Ваше желание "улучшить его работу" - поддержка завода изготовителя работает с понедельника по пятницу, с 04:00 до 12:00 по Москве. Я свяжусь со своим менеджером, договоримся о времени, их инженер подключится к Вам через тимвиевер и решит проблему если это возможно.

Реально встроеное ПО сыровато, только * Express configurable! Можно обновить прошивку, но бэкап сделать нельзя! Как так! А если вышло кривое обновление? Все - кирпич или отправка в китай?

Реально, нужно улучшить встроеное ПО! Я понимаю что Вы просто продаете! Но у Вас есть возможность повлиять на качество конечного продукта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ebit E9 Plus.

Возможна ручная регулировка оборотов вентилятора? Возможна ручная регулировка производительности?

(по аналогии с устройствами от Bitmain)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у ТС-а один штук.

Чисто из любопытства и для расширения кругозора.

Все приехало, упаковка заводская. Все целое. 

Доверять можно. 

По майнеру: шумит на уровне S9, как по мне - даже сильнее. Тяжелый. БП приятно удивил наличием тумблера питания. ПО тупое немного, грузится и цепляется к пулу после перезапуска ну ооооочень долго. У меня розетка дешманская, поэтому мне такие машинки по душе. Заглянул внутрь (не разбирал!) вроде как болтовые соединения на чипах с радиаторами. Возможно этим и обусловлен вес. Не понравилось что частично платы торчат из корпуса (те части где коннектится питалово). Регулировки оборотов вентов вроде как нет, но мне на шум плевать, так что не критично. Не греется без разгона. При ТНВ=26 градусов, был стабильно 45. Но гнать не буду. Подожду достоверных результатов от экспериментаторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...