Перейти к содержанию

Depo_Zipp

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

1 234 просмотра профиля

Достижения Depo_Zipp

Пользователь

Пользователь (2/3)

5

Репутация

  1. Ребята,привет,старатели! Модераторы, может и не в тему, но прошу пусть провисит мой пост! От ебитов е9 избавился ещё в декабре, остались новые 2 шт вентиляторы, пришли в январе вроде, заказывал на али. Забирайте за 1 т.р. ,отправлю хоть завтра!
  2. Продано! Уважаемые форумчане! Продаю два асика Ebit E9 Plus 9 Th , как говорится, по семейным обстоятельствам . Один с оригинальным БП в комплекте, второй с серверным ("лыжа") . Покупал здесь, в сентябре-октябре , у проверенных продавцов . Асики в работе 3 й месяц . Прошивки не менял, экспериментов не ставил, не разгонял . Работают в чистом помещении, со стабильным температурным режимом , приточно-вытяжная система . С первого же дня включения работают без проблем , как часы, ~ 19 TH/s на двоих выдают . Потребление ЭЭ около 2800-2900 Вт/ч . Продажа пока только на форуме bits.media. Заинтересованным лицам прошу писать в личку, либо ватсап/вайбер +7 9два1 134697О Цена за один шт. - 195000 руб. Если забираете оба : по 185000 руб. + бонусом стабилизатор на 3 кВт (также почти новый , коробка) + глушители самодельные 4 шт. + гофры на выхлоп Отправка СДЭК , ПЭК , Деловые линии - за мой счет , в этот же или на следующий день после оплаты . Оплата Сбер , Тинкофф . Местонахождение: г. Череповец , Вологодская область . С уважением
  3. Смс, дублирующие уведомления на почту. Я так понял.
  4. Попробовал, не приходят смс . На элпочту уведомления идут. Может кто подскажет как вбить номер , в каком формате ?
  5. В аккаунте своем заходишь на вкладку user notice , и там все настройки, предварительно нажав edit. Вот в како́м формате номер мобильный вписать , не разберусь. Пробовал: 011-8921...... и +7921....... безрезультатно ( Ребята, друзья! Подскажите, пожалуйста, у кого как настроено!
  6. Оповещения на элпочту приходят, как номер для смс ввести? В каком формате указать номер,?
  7. @alevlaslo а что по голде и Кешу? Намекните ,плиз! Загнулись окончательно или сдавливают прпжину? Также лежат вот , пылятся, у меня. Пару недель назад по 0.045 затарился , теперь вот по 0.025 отдать рука не поднимается (
  8. Ребят, всем доброго вечера! Подскажите , пожалуйста, ленивому, где искать почитать по настройкам оповещений смс антпуловским ( как я понимаю вкладка user notice в аккаунте ) , т.е.как там все правильно настроить? Огромное спасибо откликнувшимся заранее !!! ))
  9. Ребята, вопрос- как часто ТО делать аппаратам? Делать ли ТО вентиляторам? И вообще , как долго они живут? Я о вентиляторах. Как будет развиваться ситуация при аварийном отключении вента (сгорел, заклинел подшипник и тд и ТП) ? Есть ли защита от перегрева на ебитах? Отключатся платы? Спрашиваю , т.к. ебиты работают удаленно, мониторить нет возможности 24/7 ... У кого какие мысли, коллеги) ?
  10. bch и bcc - это и есть биткоин кэш, запутка такая с аббревиатурой. на криптонаторе есть кошель ...
  11. Также спасибо! Не знал об этом, на глюки списывал! Век живи - век учись
  12. Получается , лёг европейский "филиал" антпулла?
  13. Ребят, у всех антпул работает сейчас? Примерно с 20ч опять хрень какая-то : хэшрейд держится, а в аккаунте не отображается, ни в приложении, ни в браузере, и начисления прекратились. Сегодня целый день майнятся btc у меня. До этого, вчера позавчера , работали в авто. Сейчас в авто переключал - без изменений. Посоветуйте, подскажите как что у кого!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...