Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Москва/Благовещенск] В наличии Antminer S9 с бп, цена 130 т.р.


intro28

Рекомендуемые сообщения

@Sergey82 программа IPscan - поищите по локалке, возможно роутер ваш химичит и меняется IP аппарата, у меня такое в практике было дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Николас Искали, не нашли. Пробовали с двумя роутерами.

На сайте производителя есть программа: EbiteMinerMiniV1.0.2.50.

Она, как я понимаю, работает с майнером при прямом подключении его к компьютеру. Если у майнера статичный IP, его можно там поменять.

А как сделать это подключение? Что прописать в сетевых настройках на ноутбуке? Или эта версия программы вообще не для этой модели.

В Китай посылать уж очень не хочется.

1.thumb.jpg.c2e85d55c43da2c7b3b7d1b07474eb7e.jpg

2.thumb.jpg.eb4e8a1076ae93220d9f6acebbc4483b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey82  я не советую сразу что то менять в настройках, как правило асики настроены правильно, но бывают сбои при первых подключениях.Появляется ли при запуске зеленый индикатор, если нет, то  кирдык сетевому контроллеру.Свяжитесь со мной по скайпу, помогу определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Николас сказал:

@Sergey82  я не советую сразу что то менять в настройках, как правило асики настроены правильно, но бывают сбои при первых подключениях.Появляется ли при запуске зеленый индикатор, если нет, то  кирдык сетевому контроллеру.Свяжитесь со мной по скайпу, помогу определиться.

Зеленый индикатор горит при запуске и до выключения аппарат. Мигают две лампочки рядом с LAN проводом. Красная начинает мигать через несколько минут после включения питания. Мигать не перестает. Если поможете по скайпу будем очень благодарны! Вам удобно будет если мы с вами свяжемся после 14:00 по Мск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey82

Свяжитесь с заводом, пусть саппорт подключится через тимвиевер и посмотрит, может дистанционно смогут помочь.

 

 

 

Ограниченное предложение - 10 шт по 110 тр.

 

Телефон для связи: +7-962-28Ч-ЗЗ-5О

Мессенджеры: WhatsApp/Viber/Telegram

Просьба учитывать разницу во времени! В Москве 12:00, у меня 18:00 (Дальний восток). В будни на связи с 03:00 до 15:00 по Москве.

Изменено пользователем intro28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

intro28 ASIC Ebit E9 Plus 9 TH/s точно потребляет 145 w с розетки? как заявлено у производителя. А то рядом в ветке мне заявили что потребление 1300 w/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rush55 сказал:

intro28 ASIC Ebit E9 Plus 9 TH/s точно потребляет 145 w с розетки? как заявлено у производителя. А то рядом в ветке мне заявили что потребление 1300 w/.

Я не знаю, мы сами не майним.

 

 

Ограниченное предложение - 110 тр.

 

Телефон для связи: +7-962-28Ч-ЗЗ-5О

Мессенджеры: WhatsApp/Viber/Telegram

Просьба учитывать разницу во времени! В Москве 12:00, у меня 18:00 (Дальний восток). В будни на связи с 03:00 до 15:00 по Москве.

Изменено пользователем intro28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, rush55 сказал:

intro28 ASIC Ebit E9 Plus 9 TH/s точно потребляет 145 w с розетки? как заявлено у производителя. А то рядом в ветке мне заявили что потребление 1300 w/.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/42615-allроссиямоскваблаговещенск-новые-asic-ebit-e9-plus-9-ths-в-наличии-цена-110-тр/&do=findComment&comment=907273

https://forum.bits.media/uploads/monthly_2017_09/20170926_202726.jpg.9bb948d6b1190cdefeb16ce8a5c5e501.jpg

9 часов назад, Morozzz71 сказал:

@rush55  там написано 145 Вт на 1 TH, что при 9TH дает в сумме около 1300-1400 Вт.

 

Это потребление суммы по чипам, без учёта контроллера, кулеров и косинуса фи по блоку питания. Реально по ваттметру от 1.52 до 1.58квтч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченное предложение - 110 тр.

 

Телефон для связи: +7-962-28Ч-ЗЗ-5О

Мессенджеры: WhatsApp/Viber/Telegram

Просьба учитывать разницу во времени! В Москве 12:00, у меня 18:00 (Дальний восток). В будни на связи с 03:00 до 15:00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченное предложение - 110 тр.

 

Телефон для связи: +7-962-28Ч-ЗЗ-5О

Мессенджеры: WhatsApp/Viber/Telegram

Просьба учитывать разницу во времени! В Москве 12:00, у меня 18:00 (Дальний восток). В будни на связи с 03:00 до 15:00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 20:03, Николас сказал:

аппараты появились в Новосибирске , взял на пробу один. Работает стабильно,температуру держит 42-45 , хешрейт 9120-9220 GH., потребляет 1450 w   Шумит сильно и этим давит желание взять еще один (надо заменять "вентили")

Все же 1450? не 1300? Жужат знатно.... громче пылесоса... Хотел ещё один, но проще докинуть до 160 и взять s9... говорят чуть тише. И потребляемая мощность такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребление ээ около 1500 каждого, хэшрейд около 9500-9600 держит

 

IMG_20171021_182034.jpg

Изменено пользователем Depo_Zipp
Замена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2017 в 13:37, Anonym777 сказал:

Все же 1450? не 1300? Жужат знатно.... громче пылесоса... Хотел ещё один, но проще докинуть до 160 и взять s9... говорят чуть тише. И потребляемая мощность такая же.

Покажите хоть один новый S9 с бп в наличии в России за 160:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался!Помогите! Новый ebit e9plus не могу запустить.Все настройки аналогичные другим ebit 9plus аппаратам. Не работает средний индикатор! ....стрелка лежит!

Если менять прошивку....может дадите ссылку!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 Заказал у ТС 1 Е9+ 19.10 в четверг, в субботу девайс уже был в Иркутске и оттестирован. Все ок, с легким разгоном Е9+ на найсхеше дает 9.8ТХ\с, что на сегодняшний день дает 0.00212btc - это хороший доход.

 

Продавец - открытый, отзывчивый, готовый помочь в разрешении возникающих проблем. Есть некоторые сложности с доставкой авиа из Благовещенска, которые вне поля влияния Петра, но и в этой ситуации Петр сделал все возможное с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zzbike сказал:

Всем привет!

 Заказал у ТС 1 Е9+ 19.10 в четверг, в субботу девайс уже был в Иркутске и оттестирован. Все ок, с легким разгоном Е9+ на найсхеше дает 9.8ТХ\с, что на сегодняшний день дает 0.00212btc - это хороший доход.

 

Продавец - открытый, отзывчивый, готовый помочь в разрешении возникающих проблем. Есть некоторые сложности с доставкой авиа из Благовещенска, которые вне поля влияния Петра, но и в этой ситуации Петр сделал все возможное с его стороны.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! 

 

 

12 часа назад, dream7 сказал:

Может кто сталкивался!Помогите! Новый ebit e9plus не могу запустить.Все настройки аналогичные другим ebit 9plus аппаратам. Не работает средний индикатор! ....стрелка лежит!

Если менять прошивку....может дадите ссылку!?

Я так понимаю покупали не у нас. 

Или обращайтесь к продавцу, или в саппорт завода.

Изменено пользователем intro28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите прошивку, но я ее не тестировал.

 

https://www.dropbox.com/s/8thkbsya5omszp2/btc_upgrade_6.0.20.34.tar.gz?dl=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2017 в 13:37, Anonym777 сказал:

Все же 1450? не 1300? Жужат знатно.... громче пылесоса... Хотел ещё один, но проще докинуть до 160 и взять s9... говорят чуть тише. И потребляемая мощность такая же.

 

По ваттметру почти 1.6ктв/ч

Жужжание лечится заменой кулеров, страницы 4 назад выкладывал фотки.

С9 будет тише, за счёт возможности регулировки скорости кулеров. Ниже скорость - меньше шум. На Е9 кулеры по умолчанию на 100% крутят по 6000 о/м. Дельты (поставленные взамен штатных) крутят 4000 о/м.

20170928_004320.jpg

7 часов назад, zzbike сказал:

на сегодняшний день дает 0.00212btc - это хороший доход

 

На каком пуле майните? 

На антпуле вчерашняя транзакция -0,00196125. Неделю назад было -0,00210660. 

Изменено пользователем Alexander_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...