Jump to content

Когда умрёт майнинг на GPU? (создано 01.01.14)

something
 Share

Recommended Posts

@AndreyD1989, По моему (думаю, среднему на мультипуле х11) профиту с этой мощи сейчас получается 980р в день - 380р за свет. 600р выхлоп в день. Думайте сами

Edited by 2lexcross

Ребят, предлагают ферму на 16 мхэш на базе HD7970 за 160 т.р. Как думаете, брать?

Надо брать!!!!!

Edited by mild

Ребят, предлагают ферму на 16 мхэш на базе HD7970 за 160 т.р.

Как думаете, брать? 

при текущем раскладе рентабельно, но каждый сам решает. риск на будущее тебе никто не навангует - думай сам

@Lion74,

Так у него же асики не окупаются, я так думаю с этим вариантом ему интересней будет :D

Открою страшную тайну. Только между нами.  Они существуют ))) . . . . . . FPGA

@boombastic, Да Вы и сами понимаете о чем идет речь ))). . . . . . . . . . . . сказано ведь "по секрету"

Знающие люди говорят, что технологически Х11 асик даже проще чем скриптовый. Только как по мне рынок слишком тонкий, чтоб рисковать деньгами на разработку, хотя какой-нибудь отчаянный может и решиться.

bronevik, FPGA не надо разрабатывать. Их выпустили ещё прошлым летом для битка...Там вся загвоздка - перепрошить..

Ну а дыма без огня не бывает, сами понимаете.

И, кстати, один из алгоритмов в Х11 - это keccak. А на нем сейчас весь Maxcoin. Так что по мне, так это будет двойной headshot.

Edited by boombastic

@boombastic, С Вас прошивка, с меня майнер )))). . . . . .  да и не один )))

Edited by mild

Вот все так говорят, fpga есть, а прошивок для них в открытом доступе нету.

Тариф ~ 0.03$/КВт*ч.

Какой-то совсем маленький тариф. У нас в три раза больше - 0,104$/КВт*ч по текущему курсу. :(

bronevik, FPGA не надо разрабатывать.

ФПГА детские шалости. АСИКи быстрее на полтора-два порядка и распространяются монопольно со всеми последствиями для "экономики".

не переживайте!китайцы что нибуть придумают чтобы видеокартам каюк не настал!наштопают ещё говно скриптов для нищебродов как они сами.

по мне так это всё лохотрон от МАВРОДИ японского по изыманию денег у народа глупого.

Edited by gpufanat

@temrus63, это мультипул. У меня на x13 на мультипорте 0.011 btc за пять дней получилось (на скрипте у меня 1 мегахэш).

UPD: прошу прощения, неправильно статистику выплат посмотрел

Edited by TheIllusiveMan

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Роберт Кийосаки: «Я докуплю биткоин, когда он упадет до $1 100»

Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки ждет, когда биткоин снизится до $1 100, чтобы закупиться и инвестировать в него при дальнейшем росте криптовалютного рынка. Как написал известный предприниматель Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) в Twitter, «проигравшие сдаются, когда проигрывают, а победители учатся на своих поражениях». Он пояснил, что пока разочаровавшиеся в биткоине продают его, он будет ждать, когда монета протестирует уровень $1 100, а проигравшие «капитулир

in Новости криптовалют

• В Иркутске организаторы майнинг-отеля украли оборудование клиентов на 100 млн рублей

Организаторы майнинг-отеля в Иркутской области завлекали клиентов выгодными ценами на аренду площадей и электроэнергию, а затем скрылись с их оборудованием на общую сумму 100 млн рублей. С ноября 2021 года по май 2022 года компания предлагала майнерам арендовать площади под оборудование в майнинг-отеле. При этом компания настаивала на скорейшем размещении ферм в связи с ограниченным количеством мест. В контракте не был указан физический адрес майнинг-отеля, а ссылка на сайт майнингового пул

in Новости криптовалют

• Hive OS – майнинг на Linux и мониторинг

Сервис мониторинга и операционная системя для майнинга. Мониторинг, управление, возможность разгона.   Официальный сайт - https://hiveos.farm   Установленные майнеры Claymore Dual Ethereum Miner Claymore ZCash AMD GPU Miner Claymore CryptoNote AMD GPU Miner Ethminer ccminer (forks available) sgminer (forks available) Bminer Equihash miner Dstm's ZCash Cuda miner EWBF's CUDA Zcash miner Optiminer LolMiner-m

in Мониторинг

• trx666.net - Раздача монет TRX(Tron) 1770 токена (130$) - Лучший облачный майнинг TRX

Всем привет криптоинтузиасты мое имя Владимир. Хочу поделиться с вами и предложить вашему вниманию интересный проект Cloud Mining TRX в сети Tron. Надежды на сервис большие 😎. В общем в двух словах расскажу, пополнил аккаунт через биржу Poloniex на 76 долларов = 1036 TRX, переводил через биржу окупаемость примерно 18 дней. Вложить, лучше сразу больше, но можно и меньше, минимум 5 TRX для того чтобы включить майнинг, с 5 TRX доход будет 0.28 TRX в сутки, чем больше будет депозит тем больше TRX бу

in Раздачи монет

• хочу открыть майнинг отель в сша-ищу консультанта

Доброй ночи всем !  Стоит задача открыть майнинг отель в США. Мощность 300-400 квт на старте и со временем до 1 мгвт расширится.  Нужен консультант с опытом подобных дел.  

in Флейм

• Create New...