Перейти к содержанию

Украли видеокарту на таможне. Посылка с CU


dreadbd

Рекомендуемые сообщения

написал в ку скинул фотки но пока от них нет ответа посылка на жену тоже пришла но лежит на почте а вам приходил ответ с ку

Ответ придет, через неделю или две. Как повезет. Вангую, что там будет  стандартное письмо с процедурой возврата и их  "We are sorry". 

Звонил их менеджерам, они сказали что помочь не могут, пишите письма.

Остается только смириться с зависшими инвестициями и ждать ответа. А потом возиться с возвратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал чтоб они вернули разницу в цене сегодня еще раз отправил им. хотел в личном кабинете отменить заказ но <управление заказами> не работает пишет ошибка может уже разбираются что к чему и почему не нам же одним такая хрень пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я написал чтоб они вернули разницу в цене сегодня еще раз отправил им. хотел в личном кабинете отменить заказ но <управление заказами> не работает пишет ошибка может уже разбираются что к чему и почему не нам же одним такая хрень пришла
Сломал глаза... и мозг. Как это читать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подобная фигня реально происходила в 2010-2012 годах, то вместо товара люди получали дверные петли и тюбики от зубной пасты (с русским описанием кстати), т.е. все что попадалось под руку для восполнения веса посылки. Держать под рукой коробку с более дешевой видеокартой для подмены вряд ли кто-либо стал бы.

Да и сейчас встречается, вон люди заказали 1080ti у крупного европейского онлайн магазина и получили внутри коробок всякий металлический хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте тему. Ато мимо проходящий народ подумает, что таможня п..сы "плохие люди", а дело то не в них.

А что - хорошие что ли? Я уверен, что если бы у них физически была возможность проверять абсолютно все посылки и требовать нотификации на каждую мышку - они бы так и делали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - хорошие что ли?

Так плохие всё же?

Надо всё без досмотра пропускать?

Или не по документам работать?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у вас будут требовать несуществующую в природе бумажку на видеокарту, которая в соседнем магазине продается, под угрозой конфискации посылки и наложения штрафа - тогда вернемся к вашему вопросу.

Изменено пользователем LENIN12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда у вас будут требовать несуществующую в природе бумажку на видеокарту, которая в соседнем магазине продается, под угрозой конфискации посылки и наложения штрафа - тогда вернемся к вашему вопросу.
И? Я изменю мнение? Я знаю что они могут требовать и знаю зачем.

 

Вернёмся к вопросу - они плохие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и сейчас встречается, вон люди заказали 1080ti у крупного европейского онлайн магазина и получили внутри коробок всякий металлический хлам.

Ссылку то читал? Совсем другая история.

The video cards seemed like brand new and unopened, they were GTX 1080 Ti Founders Edition from Gigabyte, all boxes packed with a nylon and with stickers on the boxes as you can see on the video. Yet when you open them up you end up with a surprising content and definitely what you would expect to find inside the box of such an expensive GPU…

Some supplier on somebody on the supply chain has apparently made quite the effort to make these as aside from packaging the boxes to make them seem like new, the contents was made to be the exact same weight as the original box with a real card inside.

Т.е. подменили еще ДО запаковки даже, а не на таможне или почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Я изменю мнение? Я знаю что они могут требовать и знаю зачем.

 

Вернёмся к вопросу - они плохие?

 

А я не знаю какое у вас сейчас мнение, вы его так и не озвучили, только наводящие вопросы задаете. Но если в подобной ситуации вы будете продолжать считать такое положение вещей нормальным, то кроме как мазохизмом это не назовешь.  

"плохие-хорошие" - слишком примитивные понятия, я такими мыслить не привык. Если у вас есть мнение по вопросу - вы уж извольте его озвучить, иначе неконструктивная викторина какая-то получается.

Изменено пользователем LENIN12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если в подобной ситуации вы будете продолжать считать такое положение вещей нормальным

А каким мне его считать, если я зная о необходимости нотификации не позаботился о ней заранее?

 

Ещё раз - они всё пропускать должны? У нас и так лимит 1000 Евро -  вообще не ясно зачем так...

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким мне его считать, если я зная о необходимости нотификации не позаботился о ней заранее?

 

Ещё раз - они всё пропускать должны? У нас и так лимит 1000 Евро -  вообще не ясно зачем так...

Раньше все пропускали и не было проблем. А сейчас начали пакостить и вредить народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раньше все пропускали и не было проблем. А сейчас начали пакостить и вредить народу.
Раньше технической возможности контроля не было.

Сейчас они начали делать свою работу - это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше технической возможности контроля не было.

Сейчас они начали делать свою работу - это плохо?

 

Их работа мешать жить простому человеку? Пусть наркоту/запрещенку ищут, вахтеры емана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Их работа мешать жить простому человеку?
Простому они и не мешают.

 

 

 

Пусть наркоту/запрещенку ищут
В том числе для этого и надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Решилось] Tronlink - украли сид, бот быстро крадет TRX

      Привет. Опишу ситуацию подробно. У меня в 2х браузерах - хроме и мозилле установлено расширение Tronlink - я его использовал в основном для игры в 888tron.com. Несколько раз выводил оттуда TRX на сбер через бестченж - всё было нормально. Потом решил установить Tronlink также на кошелёк - чтобы иметь возможность юзать через тел. Моя главная ошибка - в тот момент я был ОЧЕНЬ пьян, каюсь)) При попытке установить - ввёл сид фразу (она же мнемоник), пароль - но кнопка внизу оставалась серой. Скр

      в Безопасность

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • Immunefi: С начала года хакеры украли у криптопроектов $200 млн

      Эксперты компании Immunefi представили новые данные об убытках криптовалютного рынка из-за атак хакеров. С начала года преступники похитили более $200 млн. Аналитики Immunefi утверждают, что объем украденных средств у компаний и организаций увеличился на 15 % в сравнении с первыми двумя месяцами 2023 года. Зафиксировано 32 инцидента, имеющего отношение к атакам злоумышленников.   Чаще всего взломам подвергаются проекты, работающие в сети Эфириума. В общей сложности 8% похищенных сре

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Хакеры украли с платформы FixedFloat 409 биткоинов и 1 728 эфиров

      Децентрализованная криптовалютная биржа FixFloat подтвердила серьезное нарушение безопасности — платформа лишилась биткоинов и эфиров как минимум на $26 млн. Пользователи платформы выразили обеспокоенность по поводу замороженных транзакций и пропажи средств еще в субботу, 17 февраля. На следующий день, 18 февраля, с биржи «улетучилось» 400 BTC на сумму $21 млн и 1 700 ETH на сумму $5 млн.   Изначально команда биржи объяснила отток средств «незначительными техническими проблемами» и

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...