Перейти к содержанию

BestChange

Рекомендуемые сообщения

В 07.04.2024 в 07:42, klarki сказал:

@BestChange , а когда релиз обновленной версии платформы?

 

У нас нет точной даты запуска обновлённого сайта на текущий момент. Разработка ведётся, проходят тестирования. Как только станет известно, мы объявим об этом на всех площадках.

 

В 13.04.2024 в 21:50, Helber сказал:

@BestChange , уже не раз замечал,  когда вас тегают или цитируют где-то на форуме, вы не реагируете.  Последний раз было недавно. Почему так? 
Вам все равно, коль вы не отвечаете?

 

Для приоритетных запросов существует электронная почта support@bestchange.com, где наши специалисты почти круглосуточно и довольно оперативно отвечают на все запросы. К сожалению, нам не всегда удаётся контролировать обращения в социальных сетях и на форумах. Постараемся внимательнее относиться к запросам. У вас есть примеры важных вопросов, на которые мы ещё не предоставили ответ? Пожалуйста, пришлите нам ссылку, если мы что-то пропустили, будем рады ответить на них. Спасибо!

Изменено пользователем BestChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@BestChange , не знаю, важные у меня были вопросы или «так». 
Я просто приму к сведению, что тегать вас на форуме есть смысл, только если оперативность получения ответа (часы, дни, недели) не важна.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему важно проверять резервы обменных пунктов? 

 

Под резервами понимают количество средств на счету сервиса, которое позволяет свободно совершать обмен в разных направлениях. Все обменные пункты на сайте BestChange имеют общие резервы не менее $10 000 в долларовом эквиваленте. Хотя известные и востребованные обменные пункты располагают и более крупными резервами. 

 

Актуальную цифру по суммарным резервам во всех обменных сервисах можно посмотреть в разделе "Обменники" -> "Статистика".

 

Резерв важно проверять перед обменом, ведь обменник не сможет оплатить заявку, размер которой превышает имеющиеся резервы по конкретному платежному направлению. Обязательно обращайте внимание на этот показатель, когда выбираете сервис при помощи мониторинга — резерв отображается в таблице, где перечислены подходящие сервисы.

 

Мы всегда стараемся поддерживать актуальность информации и требуем, чтобы обменники своевременно обновляли информацию о резервах!

 

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • DRC: Власти Узбекистана восстановили доступ к сайту агрегатора BestChange

      Национальное агентство перспективных проектов (НАПП) Узбекистана разблокировало доступ к агрегатору криптообменников BestChange.ru, сообщило юридическое агентство Digital Rights Center. Юристы Digital Rights Center (DCR) представляли интересу BestChenge и несколько раз обращались в НАПП с просьбой отменить блокировку. Доступ к ресурсу был ограничен в августе на основании постановления президента страны от 2018 года. Согласно документу, с 1 января 2023 года граждане страны и компании-резиден

      в Новости криптовалют

    • Роскомнадзор снял блокировку мониторинга обменников Bestchange

      Роскомнадзор в очередной раз снял блокировку мониторинга обменников Bestchange. Сайт блокировали уже трижды, однако затем снимали ограничения. В январе 2020 года суд города Котлас в Архангельской области постановил заблокировать сайт bestchange.ru в связи с публикацией «запрещенной в РФ информации». Роскомнадзор внес адрес сайта в реестр блокировки в августе, а в ноябре Архангельский областной суд постановил отменить данное решение.   «Основания для разблокировки сайта здесь были

      в Новости криптовалют

    • Архангельский областной суд постановил отменить блокировку мониторинга BestChange

      Архангельский областной суд постановил отменить решение Котласского городского суда о блокировке агрегатора криптовалютных обменников BestChange.ru. Впервые портал был заблокирован в 2017 году, однако в 2018 году постановление суда было отменено. В марте 2019 года мониторинг обменников был вновь заблокирован по решению Куйбышевского районного суда г. Омска. Этим летом доступ к BestChange был запрещен Роскомнадзором уже в третий раз, причем решение Котласского городского суда о блокировке

      в Новости криптовалют

    • Роскомнадзор в третий раз заблокировал мониторинг обменников Bestchange.ru

      Дорогие форумчане, наш домен BestChange.ru вновь подвергся блокировке на территории Российской Федерации. К сожалению, региональные прокуроры продолжают подавать в суды иски на блокировку BestChange и других сайтов за упоминание криптовалюты Bitcoin. Основание для блокировки по мнению прокурора дословно: Юристы продолжают заниматься вопросом, мы надеемся на скорейшее разрешение вопроса, но судебное разбирательство может занять некоторое время. Пока вы можете воспользоваться офици

      в Новости криптовалют

    • РКН удалил BestChange.ru из единого реестра запрещенных интернет-ресурсов

      В начале этой недели произошла первая настоящая победа в деле о неправомерной блокировке нашего ресурса. Роскомнадзор удалил наш сайт из единого реестра запрещенных интернет-ресурсов.    Ранее мы уже сообщали, что при рассмотрении дела о блокировке сайта BestChange.ru в апелляционном суде прокуратура полностью отказалась от административного иска. Несмотря на продолжение рассмотрения дела в суде первой инстанции, в Роскомнадзор уже передано определение об отзыве решения о блокиро

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...