Перейти к содержанию

TeamViewer - Не готов. Проверьте подключение или лимит сработал?


Finspot

Рекомендуемые сообщения

А я всё думаю о таком варианте:

 

1) Арендуем дешёвенький VPS

2) Настраиваем на нём openvpn сервер

3) На фермах настраиваем openvpn клиенты

4) Ставим на виндовые фермы tightvnc, на линуксовые x11vnc серверы

5) Дома ставим тоже openvpn клиент и любой vnc клиент на выбор.

6) Мониторим фермы через VNC безо всяких там тимвиеверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опу тимвивер!

Выдал глюка, как раз на ком. использование на управляющем ноуте, сдуру нажал (впопыхах) продлить демо на 7 дней, после все - на этой машине, даже после чистки реестра, переустановки или запуска портабельной версии - кукишь! - купите лицуху! Не стал копать дальше - 

заморочился поиском альтернативы - litemanager.ru ! Развернул - супер! Бесплатная лицензия на 30 компов (ригов!) Управление удаленно всем чем только возможно, ТВ нервно курит в сторонке! Нагрузка на системные ресурсы гораздо ниже. Для желающих купить лицуху, при требовании большего количества ригов - 1 лицензия 300 руб, больше - дешевле.

 

ЗЫ- при удалении ТВ с ригов - оставлял им комментарии, чтоб они лопнули от жадности.  :blum3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...заморочился поиском альтернативы - litemanager.ru ! Развернул - супер! Бесплатная лицензия на 30 компов (ригов!) ...

интересная альтернатива. не буду дожидаться проблем от тимвивера, а буду осваивать эту штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу соединиться, то пишет что клиент не подключен, то неверный пароль. Версии программы разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- кукишь! - купите лицуху!
на рутрекере есть утилитка для смены ID, после нее все работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1) Арендуем дешёвенький VPS

 

Роутер с OpenWRT или RouterOS не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роутер с OpenWRT или RouterOS не вариант?

 

Шлюз обязан быть минимум в трёх экземплярах. Мастер, резервный. И ещё третий шлюз находится в другой стране и юрисдикции, чтобы в случае чрезвычайной ситуации всё равно сохранился доступ (при крайней необходимости только через спутник). Всякое возможно. От неразумных действий РКН до военного положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могу соединиться, то пишет что клиент не подключен, то неверный пароль. Версии программы разные. 


Кто-то сталкивался? Пароль правильный 100% ПК работает 100%, но доступ только через teamviewer( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-то сталкивался? Пароль правильный 100% ПК работает 100%, но доступ только через teamviewer( 

версия тима какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jonwow, на моем ПК - 12.0.7.75813, на уделанном - не знаю, какая-то старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • teamviewer

      Для того чтобы мастер установил мне программы openvpn gui и portgo, работодатель попросил у меня данные teamviewer. Он также попросил отключить антивирус и брандмауэр. Опасно ли данное действие и стоит ли рисковать?

      в Безопасность

    • Teamviewer = дыра

      Друзья! Будьте предельно аккуратны в использовании Teamviewer. Вчера случайно заметил, как перемещается по экрану курсор, что-то ищет судорожно... Думал сперва, что товарищ по VNC зашёл по какой-нибудь нужде - но нет, кто-то подключился по Teamviewer и шарится по диску с данными... Быстренько отрубил его (в панике), но заметил всё-таки сообщение, что 64 каких-то файла успешно куда-то передано.   Потом оказалось, что кроме ID, с которых осуществлялся вход, в логах teamviewer нет ни

      в Безопасность

    • Не отображается рабочий стол teamviewer

      До сегодняшнего дня teamviewer работал хорошо, но сегодня открыл и вот такая картина   майнер открыт и работает, видно его окно, но без содержимого, видно лишь содержимое пуска, если попасть в него, кто сталкивался с таким? Никаких эмуляторов нет, всё работало так.

      в Общие вопросы по майнингу

    • Окно Wattman не отображается в Teamviewer

      При доступе к удаленному компу через Teamviewer не отображаются элементы управления Wattman, видна только рамка окна. Помогите советом, где искать проблему? Невозможно удаленно настроить параметры карт, нужно монитор тащить ((    

      в Общие вопросы по майнингу

    • Всем Добрый день ) Отключается ферма - (вырубает TeamViewer)

      Всем добрый день,случилась такая история . После запуска фермы - работает около суток - потом она пропадает из сети и я не могу подключится к ней...проблема сити ? Я не думаю,по сколку интернет работает и все чики пуки,может залагала ? Так если залагала,так почему тогда тим ливер не показывает....как бы одна к другому не относится. Жду Адекватный ответов) P.S Шаман,иди гуляй лесом(жаба давит?? XD ) Жду адекватных ответов )))

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...