Перейти к содержанию

teamviewer


team_true_kazah

Рекомендуемые сообщения

Для того чтобы мастер установил мне программы openvpn gui и portgo, работодатель попросил у меня данные teamviewer. Он также попросил отключить антивирус и брандмауэр. Опасно ли данное действие и стоит ли рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тимка говно продажное, но если вы  дадите ему данные не  на постоянной основе, то можно..

З/Ы потом удалите,как все настроит

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, team_true_kazah said:

Для того чтобы мастер установил мне программы openvpn gui и portgo, работодатель попросил у меня данные teamviewer. Он также попросил отключить антивирус и брандмауэр. Опасно ли данное действие и стоит ли рисковать?

После установки удалите тимку и все ок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, team_true_kazah сказал:

Для того чтобы мастер установил мне программы openvpn gui и portgo, работодатель попросил у меня данные teamviewer. Он также попросил отключить антивирус и брандмауэр. Опасно ли данное действие и стоит ли рисковать?

Не бойтесь teamviewer это не страшно, главное как сказано выше удалите потом её и потом для надежности включите антивирус и про сканируйте комп, так на всякий случай)) я так понимаю вы в какой то колл центр устраиваетесь, тогда точно нечего бояться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на teamviewer

Спасибо что развеяли во мне параною).  Вижу ребята прошаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Teamviewer = дыра

      Друзья! Будьте предельно аккуратны в использовании Teamviewer. Вчера случайно заметил, как перемещается по экрану курсор, что-то ищет судорожно... Думал сперва, что товарищ по VNC зашёл по какой-нибудь нужде - но нет, кто-то подключился по Teamviewer и шарится по диску с данными... Быстренько отрубил его (в панике), но заметил всё-таки сообщение, что 64 каких-то файла успешно куда-то передано.   Потом оказалось, что кроме ID, с которых осуществлялся вход, в логах teamviewer нет ни

      в Безопасность

    • Не отображается рабочий стол teamviewer

      До сегодняшнего дня teamviewer работал хорошо, но сегодня открыл и вот такая картина   майнер открыт и работает, видно его окно, но без содержимого, видно лишь содержимое пуска, если попасть в него, кто сталкивался с таким? Никаких эмуляторов нет, всё работало так.

      в Общие вопросы по майнингу

    • Окно Wattman не отображается в Teamviewer

      При доступе к удаленному компу через Teamviewer не отображаются элементы управления Wattman, видна только рамка окна. Помогите советом, где искать проблему? Невозможно удаленно настроить параметры карт, нужно монитор тащить ((    

      в Общие вопросы по майнингу

    • Всем Добрый день ) Отключается ферма - (вырубает TeamViewer)

      Всем добрый день,случилась такая история . После запуска фермы - работает около суток - потом она пропадает из сети и я не могу подключится к ней...проблема сити ? Я не думаю,по сколку интернет работает и все чики пуки,может залагала ? Так если залагала,так почему тогда тим ливер не показывает....как бы одна к другому не относится. Жду Адекватный ответов) P.S Шаман,иди гуляй лесом(жаба давит?? XD ) Жду адекватных ответов )))

      в Общие вопросы по майнингу

    • Не заходит в TeamViewer

      Время от времени не могу подключится удаленно к своей ферме. Идет подключение и долгое ожидание с надписью "Инициализация параметров отображения" Перезагружаешь ферму и всё гуд.   С чем это может быть связано ?

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...