Перейти к содержанию

Dogecoin, [DOGE]


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Когда пропадают собаки, нужно взять немного вашей одежды и еды, и оставлять в том месте, где вы последний раз видели своего питомца, повторяйте это регулярно, и однажды ваш верный друг появится в том месте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пропадают собаки, нужно взять немного вашей одежды и еды, и оставлять в том месте, где вы последний раз видели своего питомца, повторяйте это регулярно, и однажды ваш верный друг появится в том месте )

А знаешь,это работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришёол к выводу- догикоины придумали чтобы на них торчать всегда до старости лет похоже всё не исторгуеш-такой вот у него алгоритм.С этим уполовиниванием награды целу чечность надо ждать.Оч оч долго его придётся сливать ойкак долго.

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

720 блоков осталось, или 720 минут примерно

или цена вверх, или сложность вниз

Изменено пользователем Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили что на догах курс битка в общем то пох?...Профит почти компенсировался ростом догов.Интересная ситуация,вроде и монетку через биток торгуют и курс к битку не так жестко привязан последнее время.В общей картине просто тянет общий профит нам на пользу.


Через 12 часов будут новости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинул на биржу половину собак.. мало ли что.. Не на крипсти конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьте кофе дамы господа ночка длиной будет

и жаркой!

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои собаки где-то заблудились. Сегодня за день с койнотрона было несколько транзакций на биржу poloniex.com но они туда так и не добежали, и не у меня одного. Проблема биржи или пула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои собаки где-то заблудились. Сегодня за день с койнотрона было несколько транзакций на биржу poloniex.com но они туда так и не добежали, и не у меня одного. Проблема биржи или пула?

Советы вроде"переводите на кошелек а не на биржу"игнорируем?

На кошелек дойдут без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой прайс на продажу поставить счас  267 а после уполовинивания надо поставить,,,520 чтоли или сработает только что я вместо жалких 10000монет получать буду уже по 5000 монет а прайс останется такойже в первые минуты слива?Как поступить по хитрому?

или всю ноч не спать и ждать когда настанет этот час когда бешаные псы взбесяца?

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КОИНТРОНЕ БИТКИ МАЙНИЛ 3 года назад или 2 уже забыл Потом ЛАЙТЫ!Никогда проблемм небыло с выводом ТАМ СПЕЦЫ ХОРОШИЕ УМНЫЕ и серваки ДОРОГИЕ не глючные у них!

Доги коины они недавно ввели так как я долго ждал когда они введут! Вот узнал буквально на днях что их ввели!Сразу перешёл туда!

Фаст пул и догихаусы просто достали досами и недостачей кеша!

Так что уважаемые перенастраивайте всё на коинотрон-пул себя зарекомендовал и выдерживал оч большие нагрузки с биткоинами и лайткоинами и с догами думаю не подведёт

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КОИНТРОНЕ БИТКИ МАЙНИЛ 3 года назад или 2 уже забыл Потом ЛАЙТЫ!Никогда проблемм небыло с выводом ТАМ СПЕЦЫ ХОРОШИЕ УМНЫЕ и серваки ДОРОГИЕ не глючные у них!

Доги коины они недавно ввели так как я долго ждал когда они введут! Вот узнал буквально на днях что их ввели!Сразу перешёл туда!

Фаст пул и догихаусы просто достали досами и недостачей кеша!

Так что уважаемые перенастраивайте всё на коинотрон-пул себя зарекомендовал и выдерживал оч большие нагрузки с биткоинами и лайткоинами и с догами думаю не подведёт

согласен, coinotron - лучший пул из всех что я юзал для догов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащёт ордеров!так всётаки ПРАЙС умножится?или прайс останется таким же 270 примерно ну награда 10000монет полюбому не умножится а наоборот пополам уменьшится так как я помню когда был пересчёт всё пополам поделили но забыл прайс умножился тогда или нет!Я помню что то в роде около 40 баксов в день выходило(максимум был 50-60баксов) за 25000монет в день(все помнят этот день?) но это было 2-3 дня резня собачья.Сейчас же что имеем?теже 10000монет в день за 20 баксов НУ=тоже самое что и раньше впринципе 40 баксов за 20000монет.

Вплюсе тока те кто не сливался а закупался,

 

 

ВИДИТЕ КАК ДЁРГАЕТСЯ БТК-Е курс бтк-не связано ли это с махинациями КРИПТСИ которая смухлевало все доги и незнает куда притарить

600-615 бакс за 1 биток колыхался раз 10 завечер то в + то в - кто то навара сделал в этот день перед пересчётом оч хорошего!

Так что если у КОВО завалялся БОТ ВИРКУРЕКС БТЕР  НА ДОГИ КОИНОВ ЗАТОЧЕНЫХ радости прошу выслать сюда его!Или давайте програмистам ветку создадим пускай бота напишут!Исходники на БТК-е бота вроде в сети лежат только откомпилировать надо и прикрутить к другим биржам!Глоза мои пухнут от ручной работы и мозг тоже!

Поиски надо обьединить! !Вопрос?  а кто настрочил 90 веток постов?такуж этот доги коин распиарен что ли?

А может этот БОТ догикоинов написан ну может не именно для  догикоинов а вообще для биржи ВИРКУРЕКС И БТЕК которая доги принимает)?Давайте все вместе в гугле начнём искать?Я больше чем уверен 70 процентов(мозгов не надо) этого форума тока майнят а 30 процентов (умных дядек) торгуют на биржах и скупают форки и играются с биткоинами как дети.

Давайте в массы БОТА ВИРКУРЕКС И БТЕР для этих 70% майнеров и в блоге  как этим БОТОМ  пользоватся думаю много новичков клюнет на это!Как на ДОГИКОИН приложение в АППСТОРЕ  КОРЕЙЦЫ с китайцами клюнули и поустанавливали на свои АЙФОНЫ и теперь не нарадуются!.Ох как радоватся начнут когда бот сам всю грязную работу делать будет!

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу что не будет ничего. Максимум небольшой памп. Завтра награда упадет , майнеры перейдут на лайт -  сложность собак упадет + уменьшатся объемы продаж.   Вот тогда может быть собаки попрут вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и слив то что!Я сам слива боюсь!

А чо нам слива боятся!Китайцы с корейцами наверстают упущеное со своих АЙФОНОВ.А если БОТА торгового для догикоинов в МАССЫ то курс приподнимут в 2 раза точно! :D

Русские памперы сливают обычно до 1 часу ночи это я на себе уже проверил не 1 день засекал когда пампят а когда Корейцы с китайцами после 1-2 ночи закупаются после руских памперов который опустят!А потом когда утро они все говорят ай зря слился !

Покрайне мере я 2 случая на доджи коине видел 2 раза сливы были перед пересчётом  и все потом говорили зря слил зря!

На третий раз он уже зарекомендовал себя тем более про приложения я уже говорил!А ещё КИАТЙЦАМ если биток запретили и биржи некоторые позакрывали  то все киатйцы ПРО ДОГИКОИНЫ ПРОНЮХАЛИ ТЕМУ!

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные дядьки наоборот закупаются!Потому что видят в этом форке будущее!Много постов было что это альтернатива биткоин алгоритму!Почитайте новости про догикоины тут на форуме есть ветка БИТКОИН ВС ДОГИКОИН!

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра майнеры разбогатеют а инвесторы выпучат глаза и упадут со стула от радости.

Вот вот дано надо отмытые грязные деньги банков с овшора на криптовалюты инвестировать а то лежат без дела в сейфах эта бумага пачками никак не конвектируется пускай хоть в битках поплавает и в доджикоинах а то гребут лопатой с народом хоть поделятся не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/Dogedropton_bot - раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга

      Раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга   Раньше уже раздавали PEPE на TON, теперь запустили раздачу DOGE, будет много такие проектов, понятно что основная часть это такие себе токены, но стоить могут, поэтому такое стоить делать и приглашать друзей   1 Переходим по ссылке   2 Жмем Start, вступаем в телеграм и группу и жмем проверить, жмем Привязать Кошелек и заполняем свой TON адрес   3 Жмем забрать Бонус, после этого начислят 50 токенов, забират

      в Раздачи монет

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • DOGE CLONE токен Binance Smart Chain (BSC)

      DOGE CLONE старт монеты 01.08.2022 Количество монет 15 000 000 000. Трекер DOGAMG Адрес контракта 0x5666D8Bc531f3214167661008a4066ef03C8F026 BscScan https://bscscan.com/address/0x5666d8bc531f3214167661008a4066ef03c8f026 сайт  https://www.dogeclone.com Телеграм https://t.me/dogeclone Твиттер https://mobile.twitter.com/DogeClone Биржа https://pancakeswap.finance/info/pairs/0xa21d0bd4d993d280653d7dc36890194a76e222c1   

      в DeFi, токены

    • IntoTheBlock: Количество активных адресов Dogecoin превысило 6 млн

      Согласно цифрам сервиса IntoTheBlock, экосистема Dogecoin достигла размера в 6,27 млн адресов, что указывает на рост доверия к DOGE со стороны криптоэнтузиастов. Всплеск открытия новых адресов совпал по времени с бычьим импульсом биткоина, ставшим главным драйвером роста криптовалютного рынка. В моменте количество активных адресов, открытых новыми пользователями Dogecoin в течении суток, достигало 506 000.     Транзакционная активность сообщества вплотную приблизилась к пиковым

      в Новости криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...