Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

giraud

Вот очередной пример того, что нужно бы дать возможность как-то указывать лишь одну переменную в формуле расчета доходности.

XLR на xevan имеет смысл копать до сложности 40. Примерно 1,54$ на 1060 по сегодняшним ценам.

Каждые 5мин проверять что там и как как-то не хочется. А так - сложность есть, число монет есть для расчета доходности не хватает только цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

49 минут назад, AlexWoods сказал:

Xlr алгоритм поменял?

 

@rezed , чтоб видиодрайвер не вылетал при закрытии майнера понизте интенсивность на один шаг. Проверено - скорость майнинга падает на "одинпроцент" а стабильность выростает в разы.

Ну да на xevan. Об этом давно уже было известно.

Но уже все. Сложность >40. Так что не особо выгодно если на сейчас.

P.S. Хотя странно - отпрыгнула обратно на ~25-30. 

Изменено пользователем abudfv2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, abudfv2008 сказал:

На прошлой стра6ице ссылка прямо на страницу от разработчика

Сайт просто не открывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ану давайте-ка еще похвастаемся кто сколько монет копает с МС...у меня была 21 монета и МС очень быстро кушал память.убрал 4 монеты и за 2 часа не съел ничего...72 МБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SimGa сказал:

Всего 8-мь монет (два алгоритма) - память скачет туда-суда от 38 до 400 МБ... (в основном держится 70-150 МБ)

спасибо...

 

ждем еще статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, abudfv2008 сказал:

Ну вот и xevanчик пригодился на новый XLR.

xlr nist5 алго пишет. или это другая какая то монета? тыкните тогда где и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, lyolyalya сказал:

спасибо...

 

ждем еще статистику.

15 монет. память прыгает но больше 1.1 гига не видел. проблемы с вылетами мс решил запуском мс от имени админа и перезагрузкой фермы в планировщике раз в сутки.

Изменено пользователем sergif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, andrei_mazhara сказал:

xlr nist5 алго пишет. или это другая какая то монета? тыкните тогда где и что.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1831629.0

2 месяца будут оба алго параллельно. С возможностью свопа старых монет на новый. Потом только xevan, т.к. мастерноды, мгновенные платежи и прочие фенечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, abudfv2008 сказал:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1831629.0

2 месяца будут оба алго параллельно. С возможностью свопа старых монет на новый. Потом только xevan, т.к. мастерноды, мгновенные платежи и прочие фенечки.

так а как тогда батники. прописал на ксеван батник с юимпа на соларис нист5. идут одни бууу. надо искать где то отдельно пул для xlr на ксеване. или как запускать на ксеване алго другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andrei_mazhara сказал:

так а как тогда батники. прописал на ксеван батник с юимпа на соларис нист5. идут одни бууу. надо искать где то отдельно пул для xlr на ксеване. или как запускать на ксеване алго другой

Ну читай ветку на биттоке - последние страницы - там и пулы и майнеры. Сеть запустили только в 5 вечера по Москве, так что пулы только подтягиваются.

А nist5 как копался так и копается. Кстати на NIST5 еще и POS пашет, а на новом только после POW.

 

14 минуты назад, AlexWoods сказал:

Так а чем пятый нист солярисдэвам не угодил?

А хз. Я так думаю разработчику было проще взять готовые наработки, чем мастерить что-то на нисте5. 

Изменено пользователем abudfv2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lyolyalya сказал:

ждем еще статистику.

Ну, я не понял как Вы считаете, наверное )) У меня все, что есть в конфиге висит в МС. То есть около 100 активных и еще 150-200 в статусе disabled. На сколько понимаю МС по фиг на статус, он все загруженные монеты просчитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался. там надо кошель генерить под ксеван. обычный с биржы солярис не годится. но тогда вопрос, как обменить монеты? где

 

image.png

Изменено пользователем andrei_mazhara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, andrei_mazhara сказал:

разобрался. там надо кошель генерить под ксеван. обычный с биржы солярис не годится. но тогда вопрос, как обменить монеты? где

 

image.png

Ну на биттоке в ветке и кошель есть. Биржевые щас не катят, т.к. они на Nist5 сети. Так что локальный кошель. Пул с XLS_xevan и вперед .... но уже поздновато - сложность за 50 переваливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, abudfv2008 сказал:

Ну на биттоке в ветке и кошель есть. Биржевые щас не катят, т.к. они на Nist5 сети. Так что локальный кошель. Пул с XLS_xevan и вперед .... но уже поздновато - сложность за 50 переваливает.

спс я понял. я думал раз синхроно идут значит и кошели должны быть одни и теже. спс. минуса за чтото лепят, снова мешаю кому то. А куда не поздно еше вклинится)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andrei_mazhara сказал:

спс я понял. я думал раз синхроно идут значит и кошели должны быть одни и теже. спс. минуса за чтото лепят, снова мешаю кому то. А куда не поздно еше вклинится)) ?

Что-то там странное происходит. Монета с пула "лучеебет" пропала, а там был основной хеш. На других (umine и стимоктан) написано что это пререлизная ветка и красным блоки выделены. ХЗ короче. Но сложность резко упала опять. Ну и с лучебита до кошелька часть денег уже дошла.

Лучебит якобы весь хеш уходит на BSD, при этом ни одного блока BSD не отображается хотя должен каждые 71сек ломаться.

 

Изменено пользователем abudfv2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, abudfv2008 сказал:

 

Лучебит якобы весь хеш уходит на BSD, при этом ни одного блока BSD не отображается хотя должен каждые 71сек ломаться.

 

зато появляется куча орфанов на amsterdam, значит по факту мощность там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Thin сказал:

зато появляется куча орфанов на amsterdam, значит по факту мощность там

Честно говоря плевать. Чем позже спохватятся майнеры и владельцы пула, тем лучше. Уже 17 сложность. Т.е. >3$  с 1060

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, abudfv2008 сказал:

Честно говоря плевать. Чем позже спохватятся майнеры и владельцы пула, тем лучше. Уже 17 сложность. Т.е. >3$  с 1060

я так понимаю на локальный кошель качаеш? а какой пул юзаеш, и где монеты можно обменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Thin сказал:

а вы делали свап? просит ввести новый адрес, и потом отправить все монеты на какой то другой адрес. а что потом происходит? можно подробнее расписать. судя с перевода, там можно обменять старые монеты. а майнится веть уже новые. но на бирже еше все старые. я про биржы имел ввиду на битки поменять.

Изменено пользователем andrei_mazhara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrei_mazhara сказал:

а вы делали свап? просит ввести новый адрес, и потом отправить все монеты на какой то другой адрес. а что потом происходит? можно подробнее расписать

отправляете монеты нист5 и получаете монеты ксеван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei_mazhara  я не делал, но ничего сложного не вижу. Меняет старые nixt5 XLR   на новые XLRX. Сразу просит ввести новый адрес,потом просит переслать свои монеты на адрес обменника,  и получить монеты от обменника на новый адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...