Перейти к содержанию

Miner Control


giraud

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, valentin72 сказал:

отправляете монеты нист5 и получаете монеты ксеван

а если майнятся ксеван уже. где их обменять на биток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, andrei_mazhara сказал:

а если майнятся ксеван уже. где их обменять на биток?

а главную ветку монеты по изучать не хочешь?

Изменено пользователем valentin72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Thin сказал:

@andrei_mazhara  а нигде ) их пока нет на бирже. майнить только про запас

спс

Только что, valentin72 сказал:

а с главной веткой монеты поизучать не хочешь?

да вот читаю, там все на англ. думал может упустил чтото. поэтому и уточняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас хешей 1080Ti давит из xevan-а?
У меня будто бы в пол-накала трудится и больше 5,3-5,4 не дает.
Как не кручу AB, не получается заставить поработать. :)

Ленится, подлюка.

Изменено пользователем iq200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iq200 сказал:

А сколько у вас хешей 1080Ti давит из xevan-а?
У меня будто бы в пол-накала трудится и больше 5,3-5,4 не дает.
Как не кручу AB, не получается заставить поработать. :)

Ленится, подлюка.

6 карт 34 хеша. считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, sergif сказал:

15 монет. память прыгает но больше 1.1 гига не видел. проблемы с вылетами мс решил запуском мс от имени админа и перезагрузкой фермы в планировщике раз в сутки.

ну...перезагрузка раз в день - как по мне- не совсем решение проблемы.но за ответ спасибо.

 

 

от себя могу добавить что уже 14 часов на 17 монетах - 92 МБ...похоже дело в банальной жадности и когда начинаем подбираться к 20 монетам - вот тогда МС начинает резко толстеть...к вечеру начну по одной монете добавлять...будем искать порог прожорливости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Vorona34 сказал:

Разработчик писал, что у него на полном конфиге не жрет.

значит он чего-то знает.специально ничего не менял,только отключил монеты.обычно спустя 14 часов - это гиг минимум.вот щас одну монету добавил...поглядим.обычно спустя 3-4 уже полгига - минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убрать монету в статусе "Disabled" из МС? Сейчас у меня если пул активен, то все монеты с него в программе висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vorona34 сказал:

Как убрать монету в статусе "Disabled" из МС? Сейчас у меня если пул активен, то все монеты с него в программе висят.

в монете - active:false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyolyalya

1 минуту назад, Vorona34 сказал:

Как убрать монету в статусе "Disabled" из МС? Сейчас у меня если пул активен, то все монеты с него в программе висят.

удалить монету их конфига, отключить пул целиком , больше вариантов вроде нет .

Только что, lyolyalya сказал:

в монете - active:false

а разве она не висит в статусе "Disabled"  ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lyolyalya сказал:

в монете - active:false

Это определяет будет монета участвовать в переключении или нет, но в МС у меня висит и false в статусе disabled

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vorona34 сказал:

Это определяет будет монета участвовать в переключении или нет, но в МС у меня висит и false в статусе disabled

нифига подобного=)

http://img.techpowerup.org/171008/p1kalmig2k734.jpg

как видим, активирована всего одна монета с супры - мона.она в окне и висит.остальные скрыты.

 

а в статусе дисаблед она может быть лишь тогда,когда ее ручками птичкой отключили.

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lyolyalya сказал:

остальные скрыты.

какое ещё параметр поменять нужно, что бы они были скрыты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KhunChan сказал:

какое ещё параметр поменять нужно, что бы они были скрыты?

 

ну пример же конфига перед глазами=)пул активен,а все ненужные монета false.перезапускаем МС - готово.

и под false я понимаю оператор в конфиге,а не птицу в главном окне=)не путайте=)

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, STEVLTH сказал:

В разделе General поставь "showinactive": false

 

точно!=)забыл=)оно висит еще со времен 1700=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lyolyalya сказал:

ну пример же конфига перед глазами=)пул активен,а все ненужные монета false.перезапускаем МС - готово.

и под false я понимаю оператор в конфиге,а не птицу в главном окне=)не путайте=)

 

4 минуты назад, lyolyalya сказал:

точно!=)забыл=)оно висит еще со времен 1700=)

Стареем однако :biggrin:

 

 

 

Изменено пользователем KhunChan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KhunChan сказал:

 

Стареем однако :biggrin:

 

та ну=)я как представлю себе если из всего конфига там будет висеть монет 100...у меня б этот вопрос возник сразу=)думал как-то,что все такое давным давно проделали=)потому и не вспомнил бы ни за что за это=)

 

хоть суббота была вчера,но субботник удался сегодня=)всех с очищением главного окна=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что нельзя выборочно оставить монеты висеть в disable.

А запуск МС с правами администратора, что-то дает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, интересна природа жора памяти...

У меня в конфиге под 200 монет/алгоритмов. Сразу после запуска, когда МС уже расчитал для всех монет профит, потребление памяти всего 16-19МБ!!!!!!! Т. е. для полноценной работы МС хватает 20МБ памяти. Так, какого хрена он набивает щеки до 1.6ГБ за несколько часов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, STEVLTH сказал:

И все же, интересна природа жора памяти...

У меня в конфиге под 200 монет/алгоритмов. Сразу после запуска, когда МС уже расчитал для всех монет профит, потребление памяти всего 16-19МБ!!!!!!! Т. е. для полноценной работы МС хватает 20МБ памяти. Так, какого хрена он набивает щеки до 1.6ГБ за несколько часов?)

а реально активных сколько?ну которые не скрыты и между которыми происходит переключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Сube miner 38gh/s block erupter

      Помогите настроить майнер куб cube miner 38gh/s block erupter. Не могу настроить батник. Уже все перепробовал на многих пулах.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Восстановление control board Antminer L3, L3+, D3 без программатора

      Восстановление слетевшей control board Antminer L3, L3+, D3  без программатора используя microsd. В 17м или 18м году накрылась контролька у L3+.Умерла nand.На кнопки и microsd никак не реагировала. Суть восстановления такая. 1 Отпаиваем нанд феном или паяльником,главное чтобы не было короткого на контактах. 2 Скачиваем Tools and Instructions to Image SD card.zip с сайта битмайн и распаковываем.Образ S2S4S5S7-img.img записываем на sd.Я записывал HDDRawCopy1.10Portable. 3

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...