Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Интересно куда, из мусорных нистовые вроде дышат. скейн, гроесл. всё перечисленное не так что бы уж сильно прибыльней. или я пропустил что то?

Поделиться сообщением

Так на супрнове млннт очень много, с какой монеты спрыгивают?)))

SIGT

Интересно куда, из мусорных нистовые вроде дышат. скейн, гроесл. всё перечисленное не так что бы уж сильно прибыльней. или я пропустил что то?

Хз, мне тоже интересно

Поделиться сообщением

Возможно на, не раз упомянутый на форуме,  авитокоин.

Поделиться сообщением

(изменено)

А что это было? Подошел проверить МС и оуел - 0.02 битка за час на блаккоине - вот думал счастья привалило... ))) Щас еще пишет немеряный профит, но баланс уже скинули. Сволочи. Уже яхту стал приматривать, остров в окияне и думать о ремонте квартиры...)))

Изменено пользователем AlexBoos

Поделиться сообщением

А что это было? Подошел проверить МС и оуел - 0.02 битка за час на блаккоине - вот думал счастья привалило... ))) Щас еще пишет немеряный профит, но баланс уже скинули. Сволочи. Уже яхту стал приматривать, остров в окияне и думать о ремонте квартиры...)))

ну психанули ребята=)

capture039.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

Обнаружил следующую проблему: есть два рига и оба они подключены к одному роутеру, т. е. находятся в одной подсети. На обоих запущен MC. На одном из ригов yiimp обновляется в соответствие с заданным параметром (1мин), а на другом с аналогичными параметрами сразу после запуска NO SUCH COIN и обновляется как придется...может один раз в час, может один раз в несколько часов, но стоит закрыть другой MC где все обновляется ежеминутно, как сразу же заболевший риг выздоравливает и начинает обновляться тоже как положено каждую минуту. Налицо проблема взаимной работы нескольких MC за одним роутером.

Изменено пользователем HolodN

Поделиться сообщением

а обычно какой профит на этом BLC ? чет я не могу понять сколько гигамахов хоть примерно должна 1080ti выдавать

Поделиться сообщением

Еще интересное наблюдение...yiimp.ccminer.org, может запросто поменять ip-шник, это случилось сегодня ночью. Один из ригов на котором майнеры были подцеплены по ip-адресу отвалился, стало быть из-за недоступности сервера, еще на одном майнер отвалился пока кэш днс записей не обновился...

Поделиться сообщением

Обнаружил следующую проблему: есть два рига и оба они подключены к одному роутеру, т. е. находятся в одной подсети. На обоих запущен MC. На одном из ригов yiimp обновляется в соответствие с заданным параметром (1мин), а на другом с аналогичными параметрами сразу после запуска NO SUCH COIN и обновляется как придется...может один раз в час, может один раз в несколько часов, но стоит закрыть другой MC где все обновляется ежеминутно, как сразу же заболевший риг выздоравливает и начинает обновляться тоже как положено каждую минуту. Налицо проблема взаимной работы нескольких MC за одним роутером.

На YIIMP задействован прокси, который не позволяет читать данные для одного IP адреса чаще заданной периодичности. Когда у вас несколько ферм на одном IP, YIMMP стабильно обновляется только на одной из них.

Поделиться сообщением

На YIIMP задействован прокси, который не позволяет читать данные для одного IP адреса чаще заданной периодичности. Когда у вас несколько ферм на одном IP, YIMMP стабильно обновляется только на одной из них.

хреново одним словом.

Поделиться сообщением

(изменено)

Поделитесь плиз Signatum sp-mod (3 releases) в ЛС.

спс доброму человеку.

Изменено пользователем Gnom74

Поделиться сообщением

Поделитесь плиз Signatum sp-mod (3 releases) в ЛС.

херов те дров, мод платный. уважайте чужой труд людей . 

вы хоть сами что то сделали что ыб бесплатно просить платные вещи?

Поделиться сообщением

(изменено)

@mamkinminer123, лично мне нихрена не понятно чего sp не использует проверенную временем тактику devfee , а  распространяет за донат. понятно что будут делится. Claymore гребет миллионами на свои 1-2%, а этот судя по всему получает на несколько порядков меньше.

К тому же devfee  равномерно размазывается по прибыли - и у того у кого одна карта, и кого 200

Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

Sigt уже утоптали, дайте уж и мне SPmod 3. А вдруг?! Спасибо!

Поделиться сообщением

@mamkinminer123, лично мне нихрена не понятно чего sp не использует проверенную временем тактику devfee , а  распространяет за донат. понятно что будут делится. Claymore гребет миллионами на свои 1-2%, а этот судя по всему получает на несколько порядков меньше.

К тому же devfee  равномерно размазывается по прибыли - и у того у кого одна карта, и кого 200

возьми его lbry майнер с devfee - это ж атас, там такой протуп при переключении 6 карт, минуту примерно гир просто простаивает, ему в плане devfee до клея как до китая раком, а уж до EWBF так вообще

Поделиться сообщением

@g01dt00th, ну так работал бы  над улучшением ) , а так время тратит на переписку с донаторами и рекламу. 

Поделиться сообщением

Там всё просто. Думаешь у него приросты эти от новых реализаций алгоритмов, кропотливой работы по оптимизации? Не разу. Он нашёл свою золотую жилу в приёмах компиляции. И на каждом алго этот трюк повторяет. Молодец, без шуток. Но на девфии это не тянет не коим образом, да и всунуть девфии так, чтобы не вырезали за часик, оно трудно. И человек это понимает. Нашел свою малую нишу и доит её.

Поделиться сообщением

Eсли честно, вот положа руку на сердце, до Sigt я копал sib, myr-gr и skein - там майнер алексиса его уделывал как щенка, и это с тем фактом, что его скомпилили с год назад, а sp потом просто повыдергивал оптимизацию алексиса и добавил sigt - вышел sp3, собсно единственный из 3-х его творений, который зажил на моем риге, ибо титаны очень капризные как выясняется до сих пор.

@g01dt00th, ну так работал бы  над улучшением ) , а так время тратит на переписку с донаторами и рекламу. 

130+ баксов за полчаса переписки, имхо даже в забугорье хороший результат

Поделиться сообщением

Такая же фигня 1070 почему то тока на сп3 заработали все другие майнеры с ошибкой вылетали.. хотя всякии 1060 на всех других отлично пашут.

Поделиться сообщением

(изменено)

судя по топику на биткоинтолке sp4 откладывается, так как он свитчнулся на какой-то другой алго )

Изменено пользователем Thin

Поделиться сообщением

(изменено)

удалил а то завалили просьбами

Изменено пользователем SolanD

Поделиться сообщением

, сменный ssd?

Поделиться сообщением

Раздобыл я новый майнер для криптонита тот который sp_mod 3 m7 XCN Но оказалась там проблемка, он работает только на старых версиях драйвера не выше 382.05. Кто знает как это обойти не переставляя драйвера?

купил?

Поделиться сообщением

(изменено)

купил?

Почти. Обменял на другую версию SPMOD под другую монетку. Все запустил. Прирост было на 1070 + 1060 в сумме 27.5 мх/с на стоке. Теперь 29.5 мх/с на стоке. На разогнанные не проверял

Я вам скажу так. SP который и продает это за 0,05 битка конечно еще тот крахобор. Эта его модификация хоть и работает быстрее. Но не поддерживает цветные надписи. Также пишет всякий мусор в консоль. Но хоть считает и то хорошо. В принципе за что получил, не жалею. 2 мх тоже деньги и при чем не маленькие в перспективе. Сейчас по нынешним ценам это с одной 1070 прибавка в 1.5 бакса в неделю.

Изменено пользователем SolanD

Поделиться сообщением

Почти. Все запустил. Прирост было на 1070 + 1060 в сумме 27.5 мх/с на стоке. Теперь 29.5 мх/с на стоке. На разогнанные не проверял

Я вам скажу так. Pallas который и продает это за 0,05 битка конечно еще тот крахобор. Эта его модификация хоть и работает быстрее. Но не поддерживает цветные надписи. Также пишет всякий мусор в консоль. Но хоть считает и то хорошо. В принципе за что получил, не жалею. 2 мх тоже деньги и при чем не маленькие в перспективе

поставь -q  и не будет мусора )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь