Перейти к публикации
Fomichiov

[All, Пермь] Metabank Bitfury ASIC 120GHs (РЕЗЕРВ)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ПРОДАНО!

Продам сабж

не разгонялся, не переделывался.

Самовывоз Пермь. В Москву есть возможность передать или предлагайте варианты доставки до вас.

2000$ в BTC. Готов обсудить цену в большую сторону, с предпочтением лучшему предложению). Лучше если в личке)

Изменено пользователем Fomichiov

Поделиться сообщением

цена приятная,жаль так долеко от меня(

Поделиться сообщением

в тюмень отправишь за мой счёт?

Поделиться сообщением

Чудо, человек без репутации предлагает бочку мёда за копейки...

Может я чего не понимаю... ну или чего  не зна... просветите ....

ААаа понятно, просто каждый хочет найти дурнее себя...

Он при худшем раскладе стоит в 2 раза дороже.

100 пудовый ватинщик-кидала.

Поделиться сообщением

Уважаемый, у вас я смотрю проблемы какие-то в жизни? Или с деньгами на покупку плохо? Откуда столько желчи? У меня уже есть предварительно желающий купить самовывозом с проверкой, надеюсь увидеть ваши извинение после того как покупатель напишет тут свой отзыв. Хотя конечно же я их не увижу.

Те кому действительно надо, и кто может себе позволить, пишут в личку реальные предложения с ценой да, гораздо выше стартовой, и мы обсуждаем варианты. А вот такие клоуны только бегают по темам и гадят на каждом углу.

Поделиться сообщением

видимо это аллергия на сакмеров, коих тут бегает много.

при общении в лс автор вполне адекватен.

Поделиться сообщением

Исправили бы название темы на АУКЦИОН :)

Поделиться сообщением

Уважаемый, у вас я смотрю проблемы какие-то в жизни? Или с деньгами на покупку плохо? Откуда столько желчи? У меня уже есть предварительно желающий купить самовывозом с проверкой, надеюсь увидеть ваши извинение после того как покупатель напишет тут свой отзыв. Хотя конечно же я их не увижу.

Те кому действительно надо, и кто может себе позволить, пишут в личку реальные предложения с ценой да, гораздо выше стартовой, и мы обсуждаем варианты. А вот такие клоуны только бегают по темам и гадят на каждом углу.

Нет проблем, извинюсь перед Вами публично после продажи данного девайса при условии что это будет не новорег , сделка будет подтверждена, и покупателем будет кто либо из более ли менее бывалых или жаждущих из этого поста. Пока для меня Ваш статус ВАТИНЬЩИК_КИДАЛА, т.к., при норм раскладе, соглашусь с постом выше  -был-бы организован АУКЦИОН.

Изменено пользователем Shtejh

Поделиться сообщением

Попытался договориться с самовывозом вроде сошлись на цене, после чего ТС предложил ввести предоплату в размере 0.3бит! Я естественно отказался. После чего сказал что у него готовы купить за 100к. 

Ничего не хочу наговаривать, просто будьте осторожны!

Поделиться сообщением

Попытался договориться с самовывозом вроде сошлись на цене, после чего ТС предложил ввести предоплату в размере 0.3бит! Я естественно отказался. После чего сказал что у него готовы купить за 100к. 

Ничего не хочу наговаривать, просто будьте осторожны!

О чём я и говорил....

Ну всё равно, найдётся ведь сладенький... который накормит... 

Поделиться сообщением

Попытался договориться с самовывозом вроде сошлись на цене, после чего ТС предложил ввести предоплату в размере 0.3бит! Я естественно отказался. После чего сказал что у него готовы купить за 100к. Ничего не хочу наговаривать, просто будьте осторожны!

Такая ж фигня. Люди, не ведитесь на предоплату никогда!

Поделиться сообщением

Странные вы люди. В репутацию нагадили. 

Ребята, я же всем ясно объяснил, мне в субботу нужны деньги, самый край воскресенье. Предложений у меня в личке куча, от 2100$ до 100000 руб. Но предложения в личке это не деньги. И ни от кого я предоплаты не требовал в обязательном порядке, мне все равно будет она или нет, но по моему предоплата в примерно 10% это показатель серьезности намерений покупателя в случае продажи с отправкой или желания резерва за ним.

Еще раз - даете больше всех денег, в субботу приезжаете, проверяете, забираете. Никакой предоплаты. 

Хотите чтобы я отправил его в Москву, у меня есть такая возможность, 10% предоплаты чтобы я был уверен что вы его хотите купить, и остальной расчет в Москве после проверки.

Хотите отправку куда-то еще - 100% оплаты, без вариантов.

Если вас это не устраивает - ну так покупайте в другом месте.

Тем более, ребята, можете еще в репутацию еще минусов понаставить, но я замечу что ваши " я приеду, я точно возьму " выглядят очень ненадежно от людй которые в соседней теме продают более мощный майнер с причиной продажи - покупаю еще мощнее, или от людей которые пишут "беру" сразу в нескольких темах о продажи совсем разных майнеров. 

Итак. На сейчас предложен максимум 100000 руб. в пятницу торг закрывается. если человек передумает - право покупки перейдет к тому кто предложил следующую цену. Вне очереди те кто берет самовывозом, даже если это будет цена ниже чем с отправкой в Москву. Условия отправки в другие места я уже написал. Внесение предоплаты 10% от желающих купить закрывает продажу и майнер уходит ему. Да, даже за более низкую цену.

Поделиться сообщением

@Fomichiov, похоже это все таки не продажа, а аукцион. Поэтому прошу указать в стартпосте условия проведения аукциона с указанием начальной цены, шага и точной даты завершения.

Поделиться сообщением

2000$.

1. Вы подключаете ASIC на мой пул, минут на 15. Я смотрю что он существует.

2. Фотография (видео) асикмайнера, с бумажкой специально для Озра, на фоне ЛС со мной (аська, скайп, не важно.)

3. Если это выполнено, я делаю предоплату 10%, вы отправляете майнер в МСК. В МСК оплачиваю всё остальное...

Забрал бы самовывозом. Но блин. Я конечно понимаю Шарик у нас большой. Все до единого выгодные предложения находятся за пределами суточной езды, очень много сил и времени занимают эти поездки впустую.

Поделиться сообщением

За майнер внесли предоплату, резерв до завтра.

Это кто-же, назовите имя этого счастливца...

ОО не надо, ой ой как же я ошибялся... это-же Каммерчаская тАйНа... ууу... аааа оооо...... :ph34r:

Поделиться сообщением

И тишина, нет подтверждения покупателя...

Походу торговля в одну калитку или монолог превратился в диалог?

Сами себе объявы вешаем и сами себе торгуем...

Ну ну... B)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.