Jump to content

Выбор видеокарт

Share

Recommended Posts

А как вы собрались туда 6 видеокарт запихнуть? Разве что через разветвитель.. Как по мне так лучше уж 7970, ну или 7950)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Выбор биржи

На каких биржах можно пополнить USD Payeer и AdvCash? Пока что нашёл exmo, livecoin и yobit. Есть ещё?

in Биржи криптовалют

• Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

in Биржи криптовалют

• p.cash AirDrop 2022 - $10,000 (PIRATE, DOGE or ZEC на выбор)

? Победители: 10 000 случайных счастливчиков ⚽️ Top 1, Получит $100 USD ? Top 2, Получит $50 USD ? Top 3-100, Получит по $20 USD каждый ? Top 101-10,000, Получит по $1 USD каждый ? Top 50 Referral Получит по $10 USD каждый Вы можете выбрать криптовалюту для получения награды Airdrop в PIRATE, DOGE or ZEC. Учитываем только рефералов, у которых на балансе более 100 PIRATE.   ? Website: https://p.cash/ ? Начало регистрации: 28 октября 2022 г. ? Дата окончания ре

in Раздачи монет

• Выбор ASIC-майнера

Господа копатели! Прошу поделиться опытом какой майнер считаете более надёжный и оптимальным. По цене новые примерно одинаковые, но Авалон немного дешевле. WhatsMiner M31S 68T или Avalon 1126 68T.   

in ASIC/FPGA майнеры

• Выбор кошелька для Monero

Здравствуйте. А не подскажет ли кто-нибудь где взять клиент monero для 32 битной системы? Хочу создать кошелек в monero, но не знаю как   Буду признателен

in Кошельки для криптовалют

• Create New...