Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

Давайте только без дискриминации и сегрегации по хэшрейту. :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Давайте только без дискриминации и сегрегации по хэшрейту. :D

:D  :D  точно)) Творите , что хотите)) но муравьи тоже много , что могут. А то это уже напоминает измерение пиписек))) Будет дискриминация уйдем.. делятся они ))))

Лучше добейтесь, что тут "удачное" ;)  расположение было https://ethstats.net

Изменено пользователем yuslav

Поделиться сообщением

я не в обиду !

1) кому то этот 1 эфир майнить неделю 2) чем раньше получишь - тем раньше продашь по нужному тебе курсу я за 0,1
так вы себе еще и обход деффи  клеймора поставте )) чтобы на 1 проц быстрее и больше приход был) 

Поделиться сообщением

Организуем голосование в марте где-то. А пока напомню, что принудительные ручные выплаты провожу в понедельник утром и в пятницу вечером. Потому как не банк и не микрокредитная организация.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я не понял юмора, вообще то надо заранее предупреждать об изменении минималки. А этому оленю можете персонально хоть 10 эфиров сделать минималку, раз ему так надо, чтоб ему считать удобней было.

А пока напомню, что принудительные ручные выплаты провожу в понедельник утром и в пятницу вечером. Потому как не банк и не микрокредитная организация.

В понедельник и пятницу меня не устраивает. Да и мы тут вроде не батраки бесправные.

Изменено пользователем dmPH

Поделиться сообщением

Справедливое замечание, сейчас разошлю принудительно.

Поделиться сообщением

(изменено)

Справедливое замечание, сейчас разошлю принудительно.

интересно тут у вас))

Изменено пользователем yuslav

Поделиться сообщением

Мне то в общем всё равно, сколько и когда, но я за прозрачность и справедливость)))

и не по теме: Кстати заметил интересную штуку, как моник подключен к карте хэшрейт не съедает, а на пуле меньше показывает.. как воткнул эмулятор, стало совпадать и на пуле и в программе.. это для тех у кого пропадает , что-то  и куда-то...

Поделиться сообщением

(изменено)

С моей точки зрения оптимальной суммой для автовыхода является 0.4 ETH. Однако же, попробую прояснить одну простую вещь - это коммерческий проект и он увы не является моей собственностью... Я тут скорее премьер-министр, чем президент.

Но думаю, что найдём компромиссное решение в ближайшее время.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

(изменено)

так вы себе еще и обход деффи  клеймора поставте )) чтобы на 1 проц быстрее и больше приход был) 

А что и поставлю.. Пока клей новую версию не выпустит, а то забил на всё - уже паутиной обросло всё.... Всё время хитрый сначала для убыточных алго проги выпускает...

В общем я тут скорее премьер-министр, чем президент.

Ты еще скажи - «Денег нет, но вы держитесь».  :P 

Может шрек акционер с большим правом голоса? А мы тут такие фифы возбухаем  :D  :D  :lol:

Изменено пользователем minergaty

Поделиться сообщением

(изменено)

Для клеймора никаких новых версий и патчей не нужно, его адреса элементарно nfqsed'ом вырезаются и заменяются на нужные.

https://blog.poiuty.com/nfqsed.html

Поделиться сообщением

(изменено)

Для клеймора никаких новых версий и патчей не нужно, его адреса элементарно netsed'ом вырезаются и заменяются на нужные.

Дело не в этом- мне не жалко 1% - просто надо работать над прогой, при его доходах можно сделать интернет мониторинг например.. как для IP камер, что бы те у кого постоянных адресов нет не парились с ноайпи.. а в андроиде нормально смотрели бы хэшрейт и темпу.. а не через ТимВью..

И не все сидят на лине)

Поделиться сообщением

(изменено)

Меня бесит не процент, а то что он по-дебильному реализован, с постоянными включениями/отключениями.

Поделиться сообщением

На мой взгляд нормально вывод раз в сутки с утра, и профит легко считать и на бирже сразу продать можно если кто так делает, и толстых и худых должно устроить. И по комиссии для пула должно быть вроде не накладно. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Представлю этот вариант завтра на обсуждение. :)

И не все сидят на лине)

Для этого не нужно на нем сидеть, внутри большинства роутеров уже стоит линукс, и трафик прямо на роутере без проблем парсится. Запускаешь nfqsed на роутере, и для всех майнеров в твоей локалке все ненужное вырезается само. Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

(изменено)

Представлю этот вариант завтра на обсуждение. :)

Для этого не нужно на нем сидеть, внутри большинства роутеров уже стоит линукс, и трафик прямо на роутере без проблем парсится. Запускаешь nfqsed на роутере, и для всех майнеров в твоей локалке все ненужное вырезается само.

спасибо конечно, надо попробовать настроить. Но у меня на работе dir300 стоит и там обход прокси админов (посредством стыренного ВПН адреса), и на DDWRT не получилось, а как запилить туда (в dir300 :D ) нетсид я ваще не врубаюсь)))

Ну вырезается- это значит никому не идет (конкретно клею), а тебе то от этого нифига- а в проге нофи - его фи идет тебе) и не сложно)

За вывод раз в сутки я не против, если , что)

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну вырезается- это значит никому не идет (конкретно клею), а тебе то от этого нифига- а в проге нофи - его фи идет тебе) не сложно)

Ты не понял, "вырезается" оно путём подмены адресов девелопера в трафике на свои. И никакой левой троянской проги не нужно.

Ты еще скажи - «Денег нет, но вы держитесь». :P

Премьер-министр, а не клоун. :) Так что снова 0.5, но количество выплат теперь ограничено, по две рассылки в 24 часа. Так будет до поднятия этого вопроса на публичном голосовании. Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

(изменено)

Ты не понял, "вырезается" оно путём подмены адресов девелопера в трафике на свои. И никакой левой троянской проги не нужно.

Так что снова 0.5

Ну прога не троянская (проверно), а вот как в дир300 засунуть нетсид??

Вот и не надо ничего менять)) 

Поделиться сообщением

Для меня все неподписанные блобы по умолчанию троянские :)

Поделиться сообщением

Для меня все неподписанные блобы по умолчанию троянские :)К

Как раз клей троянская)) с его девфи)))))

Спокойно ночи всем!

Поделиться сообщением

Ну прога не троянская (проверно), а вот как в дир300 засунуть нетсид??

Вот и не надо ничего менять)) 

Интересная у вас тема затронута... А где скачать эту программу? Я тоже раньше не особо задумывался об одном проценте, но при больших мощностях - это уже имеет значение. 

Поделиться сообщением

(изменено)

@dmPH, попрошу не выражаться или мозгов на культурную речь не хватает?

сидят тут умники  и вякают а реальной помощи пулу 0.0%  как пиявки , паразиты ,

Изменено пользователем shrek

Поделиться сообщением

@dmPH, попрошу не выражаться или мозгов на культурную речь не хватает?

сидят тут умники  и вякают а реальной помощи пулу 0.0%  как пиявки , паразиты ,

Уважаемый успокойтесь и нисходите до того уровня, который как раз ваз и напрягает. Всё будет хорошо)))

Поделиться сообщением

Виталик, проснись!

Поделиться сообщением

(изменено)

Виталик, проснись!

да уж)) :lol:  :lol:  но по себе знаю, если в три часа ночи лечь спать, потом минимум до 10 спать будешь и проснешься вялым)))  Может старым админовским способом? БубеН? Или старым обычным способом в бубуен, но уже Виталику Б. заставил вместо картох копать какой-то эфир гад)))

Номер Время генерации Удача 3 228 526 22.02.2017, 9:23:09

:blink:  :blink:  :blink:   :o  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.