Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

-estale 0 - нужно убрать :)

Поделиться сообщением

И чем я только с утра думаю?..

Есть два вопроса.

На главной странице статистики пула майнера есть фразы "Баланс к выплате" и "Всего выплачено". Я не очень понимаю чем они отличаются? Т.е. связка "Неподтвержденный баланс" и "Баланс к выплате" мне ясны. А по поводу "всего выплачено" не очень. Кому выплачено и куда? : )

Просто у меня напротив "всего выплачено" стоит цифра 0.141226325, а я знаю, что на мой кошелек с данного пула ничего не выводилось. Или это типа накопительный кошелек пула, но тогда формулировка "всего выплачено" какая-то странная. 

И что будет когда сменится эпоха? 

Поделиться сообщением

Просто у меня напротив "всего выплачено" стоит цифра 0.141226325, а я знаю, что на мой кошелек с данного пула ничего не выводилось.

Кошелек локальный или на бирже? Если на полониксе, то  они к выводу принимают суммы не менее 1 ETH (пока сумма не накопится, то она лежит на депозите) Можно посмотреть https://etherscan.io/ в поиске адрес своего кошелька.

Сформируется новый DAG файл. И всё :)

Поделиться сообщением

И чем я только с утра думаю?..

Есть два вопроса.

На главной странице статистики пула майнера есть фразы "Баланс к выплате" и "Всего выплачено". Я не очень понимаю чем они отличаются? Т.е. связка "Неподтвержденный баланс" и "Баланс к выплате" мне ясны. А по поводу "всего выплачено" не очень. Кому выплачено и куда? : )

Просто у меня напротив "всего выплачено" стоит цифра 0.141226325, а я знаю, что на мой кошелек с данного пула ничего не выводилось. Или это типа накопительный кошелек пула, но тогда формулировка "всего выплачено" какая-то странная. 

Много знаешь, больше думай ))

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана такая проблема:

пол ночи в логе читаю вот такое :  потом все восстанавливается, потом опять некоторое время не может законнектиться

02:57:26:928 644 Cannot resolve 'eu1.ethermine.org'
02:57:26:928 644 ETH: Stratum - Cannot connect to eu1.ethermine.org:4444
02:57:26:928 644 ETH: Stratum - Failed to connect, retry in 20 sec...

Поделиться сообщением

Бальтазар, а почему выплаты изменились? Я к тому, что раньше от 0.25 монет выплачивалось а вчера ушла выплата в 0.17 и получается ни туда ни сюда, раньше бы за 4 выплаты монетку на бирже получал, а теперь придется ждать пятой выплаты.

Поделиться сообщением

Бальтазар, а почему выплаты изменились? Я к тому, что раньше от 0.25 монет выплачивалось а вчера ушла выплата в 0.17 и получается ни туда ни сюда, раньше бы за 4 выплаты монетку на бирже получал, а теперь придется ждать пятой выплаты.

Они не изменились, это разовая операция. Чистил балансы от мелочи 0.01 - 0.05 монет на оставленных аккаунтах, которой накопилось много.

Надо было сделать фильтрацию по дате последней активности, но подумал об этом только в тот момент, когда выплаты уже прошли.

Поделиться сообщением

(изменено)

Можно, но завтра. Сейчас все повыключал уже.

Вот оно и наступило... :)  Просьба актуальна.

Изменено пользователем oossaa

Поделиться сообщением

(изменено)

Отправил 0.132808636 с биржи, с баланса потом их спишу.

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Отправил 0.132808636 с биржи, с баланса потом их спишу.

Благодарю

Поделиться сообщением

(изменено)

Много знаешь, больше думай ))

И действительно... оказывается зачислено на кошелек в бирже (Эксмо) 0.141226325. 

Сбила с толку инфа о том, что порог на данном пуле составляет 0,25 ЕТН... хотя непонятно какой это порог, минимальный, максимальный. : )

Изменено пользователем VVZ1982

Поделиться сообщением

@VVZ1982 Он не минимальный и не максимальный он просто есть и всё, когда на балансе накапливается 0,25+ то значит жди прихода на карман, могут выплатить и меньше но это по просьбам трудящихся ))

Поделиться сообщением

Он прав насчет того, что должна быть четкая определенность. Так что в дальнейшем практику ручных выводов сведем к минимуму, чтобы не создавать лишнюю путаницу. 

Поделиться сообщением

(изменено)

-dpool stratum+tcp://yiimp.ccminer.org:4252
-dwal (тут кошель дикрета DCR)

Может кто нибудь сказать вместо этих двух строчек прописать какой нибудь другой пул  для дескрета? 

сутки уже как это тне работает не заходит на него , майнит тока эфир.. желательно без регистрации..

Изменено пользователем crazyq3

Поделиться сообщением

(изменено)

http://www.decredpool.org/

https://dcr.suprnova.cc/

Хотя я так и не понял, зачем этот декред нужен, особенно в этом топике. :)

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

http://www.decredpool.org/

https://dcr.suprnova.cc/

Хотя я так и не понял, зачем этот декред нужен, особенно в этом топике. :)

карты майнят две монеты одновременно разве не так?  у меня ферма  дает 82 а с декретом 78 -79 и + еще декрета 2200 .mh/s

Если я ошибаюсь  поправьте пожалуйста. Первая ферма на видюхах .  Опыт тока с асиками имел до сего дня 

Поделиться сообщением

Майнят-то одновременно, просто вся эта беготня с пулами декреда во всех чатах и на всех форумах уже начинает надоедать. Как будто на нем прямо свет клином сошелся. :)

Поделиться сообщением

Майнят-то одновременно, просто вся эта беготня с пулами декреда во всех чатах и на всех форумах уже начинает надоедать. Как будто на нем прямо свет клином сошелся. :)

Понял вас. Для меня просто вообще майнер запустить было позавчера достижением) мне скинули тут конфиг он был там прописан.

Видюхи прошивал добился 80 ватт  потребления на эфире.  Когда в дабле с декредом запускаешь 100-105 кушают . 

Поделиться сообщением

Бальтазар, хватит гамать в танки, займись делом :)))))))))))

post-26644-0-77622900-1490803217_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спалился. :D

Поделиться сообщением

Они не изменились, это разовая операция. Чистил балансы от мелочи 0.01 - 0.05 монет на оставленных аккаунтах, которой накопилось много. Надо было сделать фильтрацию по дате последней активности, но подумал об этом только в тот момент, когда выплаты уже прошли.

Вот эта вот мелочь чего то не капнула в базовый кошель Ethereum-Wallet

0x7ab325af02f6aa852aab710e1391c35ae40deb2cb610ead3ca0e7cc49b568063

Слишком маленькая сумма? 

Поделиться сообщением

(изменено)

Понял вас. Для меня просто вообще майнер запустить было позавчера достижением) мне скинули тут конфиг он был там прописан.

Видюхи прошивал добился 80 ватт  потребления на эфире.  Когда в дабле с декредом запускаешь 100-105 кушают . 

А махов сколько и карты какие?

Изменено пользователем Grygory

Поделиться сообщением

(изменено)

А вот сегодня хороший день, прибыльный! 

Зря наговаривал на пул по итогам первого дня : )

Поделиться сообщением

А вот сегодня хороший день, прибыльный! 

Зря наговаривал на пул по итогам первого дня : )

По одному дню нет смысла судить, хотя бы дня 3-4 а лучше недельку ;)

Поделиться сообщением

(изменено)

По одному дню нет смысла судить, хотя бы дня 3-4 а лучше недельку ;)

Да это всё понятно, но я только-только собрал ферму. И то, что для вас один день или первый день, для меня пол майнерской жизни : )

А можно как-нибудь на страничку статистики майнера добавить "курс ЕТН в долларах" и "заработано за последние 24 часа". Примерно как это сделано в dwarfpool. По-моему это удобно и показательно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас