Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тут выгоднее чем на всяких нанопулах и дварфах.

Да тут дело даже не в том что выгодней, а в том где чаще идет выплата ,кушать что то надо сегодня ,а не через з дня когда будет удачный период на пуле.

у меня кошель на Полонексе там зачисление с 1 монеты и когда тут мне выплатили за 1 сутки 0,8монеты я неполучил ничего,на 2 сутки до 12 москвы из за 529% блока мне накапало всего 0,2 монеты и выплату днем я опять не получил и только к 12 часам ночи мне пришла выплата 0,9 и в итоге за 2 суток с 690мх мне накапало 1,7етн

сейчас у меня на балансе всего 0,5 и опять я не получу ничего только после еще 0,5 а это как минимум еще 12 часов а то и более

Возможно в длинную тут поинтересней но вот с ежедневными выплатами тут туго

да раньше тут было лучше потому что сложность сети была всего 150т а сейчас уже 169т и для пула 25 Гх мало,для нормальной и ровной работы без длинных перекосов уже надо 30Гх а может даже и 35Гх

ну и вопрос на  последок что означает строчка =Смена эпохи: через 21 час

Изменено пользователем Petrovich78

Поделиться сообщением

Петрович, на эксмо кошель открой :-)

Поделиться сообщением

(изменено)

Вообще не понимаю, как можно доверять крипту какому-то левому сервису, как бы он ни назывался. Крипта должна лежать на локальном кошельке, тогда не будет и проблем вроде "я ничего не получил". Причём, кошелек должен быть зашифрован, и лежать он должен на зашифрованном разделе под длинным паролем. Bitlocker, dm-crypt и EFS в помощь.

Тем более что в эфире транзакции бегают достаточно быстро для того чтобы не задумываться о пересылках при необходимости. Вся эта ситуация с использованием биржи в качестве онлайн-кошелька похожа на массовое помешательство. Что будете делать, если биржа решит сделать mtgox?

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

(изменено)

Balthazar, опередили) Думал я один только с локальными кошельками заморачиваюсь, да еще и изолирую каждый кошель друг от друга дабы вдруг с вирусней новая версия кошелька прийдет чтобы только этот кошель и пострадал :)

Общий вопрос - у нас же PROP в чистом виде, без всяких "но"? А то смотрю в последние дни пару блоков нашел..вроде и приятно..но по хорошему ж всё равно кто его нашел?

Изменено пользователем Vasyaaa

Поделиться сообщением

(изменено)

Общий вопрос - у нас же PROP в чистом виде, без всяких "но"? А то смотрю в последние дни пару блоков нашел..вроде и приятно..но по хорошему ж всё равно кто его нашел?

Проп слашеподобный, по скору c экспоненциальным ростом.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/33998-eth-ethermineru-proportcionalnyi-ethereum-pul-20-ghs/page-3&do=findComment&comment=635701

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю, как можно доверять крипту какому-то левому сервису, как бы он ни назывался. Крипта должна лежать на локальном кошельке, тогда не будет и проблем вроде "я ничего не получил". Причём, кошелек должен быть зашифрован, и лежать он должен на зашифрованном разделе под длинным паролем. Bitlocker, dm-crypt и EFS в помощь.

Тем более что в эфире транзакции бегают достаточно быстро для того чтобы не задумываться о пересылках при необходимости. Вся эта ситуация с использованием биржи в качестве онлайн-кошелька похожа на массовое помешательство. Что будете делать, если биржа решит сделать mtgox?

У меня суммы не сильно большие. На бирже я иногда перекупаюсь и пока успешно- я не рискую и на всю сумму не играю. Вывожу периодически на биткоин кошель локальный.

Поделиться сообщением

(изменено)

Это все, конечно хорошо! НО где же блок?  :cray:

Текущая сложность: 170.632 T  :suicide_fool-edit:

Изменено пользователем Eridan

Поделиться сообщением

(изменено)

НО где же блок?  :cray:

309%....  народ не разбегаемся.. наоборот с других пулов до кучи геть.

Донылся.. 1% уряя.. все сюда.. щас посыпется- я вам гарантирую.. я бубен сам сделал из бочки лукойл... 

Бубен бью- пока помогает.. 14-00 полет нормальный!

Изменено пользователем yuslav

Поделиться сообщением

Я иногда подумываю о приобретении подобного девайса

2452903.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

с локальным кошельком надо заморачиваться тем у кого большие суммы гуляют в крипте ,а мы мелкие пешки по 30-40 баксов в день как накапает так сразу все и выводим в нал,поэтому зачем нам заморачиваться с локальным кошельком,даже если я и поставлю локальный кошель все ровно все обменники не меньше 1 етн принимают

так все таки что обозначает  строчка =Смена эпохи: через 21 час

раньше думал что через это время будет меняться сложность сети но она денамическая и постоянно меняется а что за эпоха непонятно

Изменено пользователем Petrovich78

Поделиться сообщением

Это время до следующего увеличения размера DAG.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ухххх сразу 2 блока! поперло  :clapping:

Поделиться сообщением

(изменено)

чую, что опять закажу сапфиры 480-8..  проблем кроме резинок нет.. хоть и геморно, но они решаются..

Людей надо как то подтягивать на пул. вот за 9 дней , как бы мы не ныли по текущему курсу 0,00485 BTC (уточнил)  в день на 117 мх. 

Ошибся в нуле сначала- ежу же понятно!

Поделиться сообщением

(изменено)

чую, что опять закажу сапфиры 480-8..  проблем кроме резинок нет.. хоть и геморно, но они решаются..

Людей надо как то подтягивать на пул. вот за 9 дней , как бы мы не ныли по текущему курсу 0,046 BTC  в день на 117 мх

Помниться ты не любитель сапфиров =) Кстати я на 480 - 470 HIS-а майню, они дешевле, холодней и тише сапфиров, 30+ MH 480-я легко держит.

!!! 0,046 BTC  в день на 117 мх !!!  Это уже перебор =)

Поделиться сообщением

(изменено)

Помниться ты не любитель сапфиров =) Кстати я на 480 - 470 HIS-а майню, они дешевле, холодней и тише сапфиров, 30+ MH 480-я легко держит.

!!! 0,046 BTC  в день на 117 мх !!!  Это уже перебор =)

ошибся в нуле - ежу ясно. Подумаем про ХИС )) помню в начале 2000-х - хис эскалибур))))

https://www.computeruniverse.ru/products/90677729/his-radeon-rx-480-iceqx2-oc.asp эта не дешевле.

Поделиться сообщением

(изменено)

Немного оффа - вот у меня тоже есть и 480 8(Gigabyte) с самсунговской памятью, и 470 4(XFX, PowerColor), но в дуале(ETH/DCR) при -dcri 40(пробовал от 30 до 50 разные вариации) больше чем ~28.3(480/8) и ~25.3(470/4), выжать не получается. Уже и тайминги перешивал, и павер лимиты увеличивал, но толку от этого..почему-то нет. Т.е. на той же 480/8 оставляешь что 2000 частоту что 2100 - скорости не прибавляется(по ядру тоже пробовал выставлять от 1100 до ~1350), более того может слегка уменьшится! Может кто-то поделиться конкретными настройками(в том числе что кроме таймингов может поднять в биосе), чтобы хэши выросли до 30+? И дрова разные пробовал, на 17.хх. сильно проседает, на 15.11 480/470 не видятся,  остановился пока на 16.12.2 У меня оптимальный алгоритм получился - прошить тайминги, получить эти 25-28 мегахэшей,сделать максимальный даунвольт..собсно всё. Венда x64 семерка..

Изменено пользователем Vasyaaa

Поделиться сообщением

Немного оффа - вот у меня тоже есть и 480 8(Gigabyte) с самсунговской памятью, и 470 4(XFX, PowerColor), но в дуале(ETH/DCR) при -dcri 40(пробовал от 30 до 50 разные вариации) больше чем ~28.3(480/8) и ~25.3(470/4), выжать не получается. Уже и тайминги перешивал, и павер лимиты увеличивал, но толку от этого..почему-то нет. Т.е. на той же 480/8 оставляешь что 2000 частоту что 2100 - скорости не прибавляется(по ядру тоже пробовал выставлять от 1100 до ~1350). Может кто-то поделиться конкретными настройками(в том числе что кроме таймингов может поднять в биосе), чтобы хэши выросли до 30+? И дрова разные пробовал, на 17.хх. сильно проседает, на 15.11 480/470 не видятся,  остановился пока на 16.2.2 У меня оптимальный алгоритм получился - прошить тайминги, получить эти 25-28 мегахэшей,сделать максимальный даунвольт..собсно всё. Венда x64 семерка..

16.9.2  1150/2100 cv-96 dcri 45 стабильно 29.8+2к

Поделиться сообщением

16.9.2  1150/2100 cv-96 dcri 45 стабильно 29.8+2к

что это у тебя за 2к в конце если дикрет то не больше 650 должно быть если паскаль то не более 330

у меня дрова 15,11  1148\2098 cv-96 dcri 45 стабильно 29.3+650dcr

Следующий блок на пуле юбилейный 2000-й!

Поделиться сообщением

(изменено)

@Petrovich781834 blocks and 109 uncles. где юбилей?

UPD. всё, понял

Balthazarизначально майнили на другой адрес?

Изменено пользователем sergt200

Поделиться сообщением

что это у тебя за 2к в конце если дикрет то не больше 650 должно быть если паскаль то не более 330

у меня дрова 15,11  1148\2098 cv-96 dcri 45 стабильно 29.3+650dcr

блин точно, в районе 650, это я с 3х карт посчитал) 

Поделиться сообщением

Немного оффа - вот у меня тоже есть и 480 8(Gigabyte) с самсунговской памятью, и 470 4(XFX, PowerColor), но в дуале(ETH/DCR) при -dcri 40(пробовал от 30 до 50 разные вариации) больше чем ~28.3(480/8) и ~25.3(470/4), выжать не получается. Уже и тайминги перешивал, и павер лимиты увеличивал, но толку от этого..почему-то нет. Т.е. на той же 480/8 оставляешь что 2000 частоту что 2100 - скорости не прибавляется(по ядру тоже пробовал выставлять от 1100 до ~1350), более того может слегка уменьшится! Может кто-то поделиться конкретными настройками(в том числе что кроме таймингов может поднять в биосе), чтобы хэши выросли до 30+? И дрова разные пробовал, на 17.хх. сильно проседает, на 15.11 480/470 не видятся,  остановился пока на 16.12.2 У меня оптимальный алгоритм получился - прошить тайминги, получить эти 25-28 мегахэшей,сделать максимальный даунвольт..собсно всё. Венда x64 семерка..

Rx 480 1200/2180 cv-96 dcri 45 ~30.2 MH ~680dcr

Rx 470 1200/2000 cv-96 dcri 45 ~28.5 MH ~640dcr

Интересно сколько мы его копать буде?

Поделиться сообщением

(изменено)

изначально майнили на другой адрес?

Да, его в истории текущего адреса тоже можно найти, на первых страницах. Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

Хотел написать, что сегодня не будет блоков больше 68%.. блин а он оп и 68 второй)))

Поделиться сообщением

(изменено)

Есть 2000-й блок :)

post-581-0-92130100-1489151113_thumb.png

Поделиться сообщением

Есть 2000-й блок :)

юхууу все вскрываем шампанское))) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь