Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

хохохо за чужой счет в найс сунуться помнится время было

Для клоунов на форуме есть форма поиска. Введешь слово "социопат", и там найдешь мой ответ твоему суженому. Поскольку у вас IQ примерно одинаковый, он и тебе подойдет с достаточно высокой релевантностью. Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знатная кидала и его фанбой соревнуются в красноречии 

я пасс

ты походу тупее остальных социопатов- они уже перестали заходить.. Да пусть он родную маму продаст- мне то что? пул хороший- профит есть - работает- ну что.. кто то монетку потеряет если он закроется? что за тупое нытьё. Зависть? Иди работай лучше ... не мешай людям общаться.. для таких как ты клубы открыты... для встреч.. помнишь бойцовский клуб.. он туда кофе ходил пить на халяву)) Если бы он стеснялся своего ника, то не стал бы под ним ничего делать.. даже аватар тот же что на многих форумах . А твой глубокий минус в репутации только и говорит о том, что тебе по ходу никто не дает.. хотя тут не буду утверждать.. .....

 

Бальтазар- когда ты научишься игнорить этих несчастных?

Изменено пользователем yuslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем игнорить, если их ответы доставляют )

доставляют чего?

 

кстати хоперы есть... 25 - 22 постоянно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Для простоты повторных подсчетов код на JavaScript, просто замени параметры на желаемые: https://repl.it/GRNK/0

если не затруднит можно чуть подробней (для таких лузеров как я :) )

чего там куда подставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не затруднит можно чуть подробней (для таких лузеров как я :) )

чего там куда подставлять?

 

В первых двух строчках. 172.091 это сложность, 2 это хэшрейт в gh/s. Результаты - вероятность найти блок за день, вероятность не найти блок за день. Затем вероятность не найти блок за 2, 3 и 7 дней.

 

Ревизия с чуть более понятным выводом: https://repl.it/GRNK/8

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо теперь разобрался что к чему

вероятность нахождения блока ЕТН

сложность 178т
1Gh=24ч=38,68%
2Gh=24ч=62,4%
3Gh=24ч=76,95%
4Gh=24ч=85,86%
5Gh=24ч=91,33%
6Gh=24ч=94,68%
7Gh=24ч=96,74%
8Gh=24ч=98,00%
9Gh=24ч=98,77%
10Gh=24ч=99,24%
15Gh=24ч=99,93%
20Gh=24ч=99,99%
77Gh=24ч=100%

у меня на http://eth.xpool.cu.cc 150Мх вероятность 7%,но через 8 дней уже 50% :D :)

я так понимаю это все работает если манер один пашет без остановок и перерывов?

А если я сначала одним поработал день потом другой включил тогда все сначала?

Изменено пользователем Petrovich78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все конкретно для тебя, остановки и переключения не имеют значения, важны только D и W, которые при переключении никуда не деваются. Неважно где, но событие произойдет и ты можешь найти блок на каком-нибудь дварфе по итогу.

 

 Для пула тоже верно аналогичное. Пока он имеет возможность перебрать количество хэшей, необходимое для нахождения блока с определенной вероятностью, неважно кто отключился и кто подключился.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на http://eth.xpool.cu.cc 150Мх вероятность 7%,но через 8 дней уже 50% :D :)

Это получается не "через 8 дней", а за некие произвольно взятые 8 дней. Если ты не нашел блок в прошедшие 6 дней при мощности 2gh/s, то вероятность не найти блок сегодня никак не меняется. Она не увеличивается и не падает, а остается прежней 0.3687.

 

Не забывай, что событие независимое и потому нет накопительного эффекта наступления или ненаступления события в прошлом. Будущее здесь никак не зависит от прошлого, и нет смысла пытаться заглядывать в него, подкручивая дни в вышеприведенном примере постфактум. Просто берешь интервал, мощность и сложность, и получаешь вероятность нахождения/ненахождения блока в этот период.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня веб-интерфейс работает только на https. Не то чтобы там есть что прятать от соседей по сети, но чем меньше видит провайдер, тем лучше.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне смысла нет сидеть на http://eth.xpool.cu.cc/ вероятность поймать блок с 150мх равно почти 0

как сам считаешь бросить или уже пытаться добить?

да и еще вызывает подозрения один момент у тебя на пуле при 311% Текущий вес шары: 516,221

а на том пуле при 350% Текущий вес шары: 34.609

у тебя стоит запятая, а там точка,что это значит не могу понять 

Изменено пользователем Petrovich78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем прописывать, редирект же автоматический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь подскажи как сохранить закладку страницы что бы каждый раз при открытии не пришлось прописывать https://?

у меня всё хорошо открывается и со старой закладкой)...

 

 

.....друзья щас подконектятся

Изменено пользователем yuslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне смысла нет сидеть на http://eth.xpool.cu.cc/ вероятность поймать блок с 150мх равно почти 0

как сам считаешь бросить или уже пытаться добить?

да и еще смушает один момент у тебя на пуле при 311% Текущий вес шары: 516,221

а на том пуле при 350% Текущий вес шары: 34.609

у тебя стоит запятая, а там точка,что это значит не могу понять

Тут уже решай сам, хочется покрутить рулетку - крути. Иногда и на процессоре блоки находят.

 

Разные настройки просто. Здесь локаль русская, там английская. Здесь e 2*Dr/D , там eDr/D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне смысла нет сидеть на http://eth.xpool.cu.cc/ вероятность поймать блок с 150мх равно почти 0

 

 

 Майнеров Онлайн: 1

Последний найденный блок: 10 days ago

:dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешного на самом деле мало.

Ибо у нас было бы так же, если бы не слезли с обычной пропорции вовремя.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Майнеров Онлайн: 1

Последний найденный блок: 10 days ago

вот это я и пыхтю там

думаю есть смысл перевести мошь сюда накопить за 4-5 дней и потом влупить на 4-5 гх на 6-8 часов .но хотя это будет стоить столько же сколько тебе даст блок если конечно его поймаешь)))

на сегодняшний день 245$ туда ушло по мощностям....печаль бедовая(@Valera TV :) )....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тяжело сидеть на попе ровно когда 8 часов пустоты ...... :unsure:

Ну наконец то неужели разродилось......

Изменено пользователем Petrovich78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы найдем блок сегодня ?)))

еще

Полагаю, ты нашел ответ на свой вопрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то тут сказал, что я пропал))

Полагаю, ты нашел ответ на свой вопрос. :)

по моему дорогой ты сам хоппером прыгаешь на свой пул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой у тебя senya2k, не нужно меня тянуть в свою семейку. :lol:

 

Касаясь остального содержимого сообщения, замечу что окно возможностей крайне мало. Настолько мало, что для прыжков на экспоненциальную пропорцию нужно быть либо очень рисковым, либо просто неадекватом. Я себя не отношу ни к одной из этих категорий, так что тут уж выбирай сам, куда записаться после подобной идеи.

 

P.S. Чтобы пост был информативным, добавлю что даже имеющееся окно мы в ближайшее время закроем.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой у тебя senya2k, не нужно меня тянуть в свою семейку. :lol:

 

я же пытаюсь соответствовать))))) при клееному ярлыку

неужели папа не может найти дырку в своем детище? аха ха

а еще бы лучше даш по 3 бакса купить в прошлом году, да или хотя бы по 17 (я десяток умудрился взять), а еще биткоин в 2010.. железо оно и в африке железо- а то трейдерство для "лохов" часто заканчивается выбрасыванием с 10 этажа..

пойди поплач в другое место.. 

я так и сделал.. поздновато конечно, но по 27 нормально dash... сечйчас то 76.. рискнул половиной своего накопленного на бирже. Поднял на пол калины))  (предвидя крики бальта про офлайн кошельки скажу- большая часть средств лежит на них)

Изменено пользователем minergaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...