Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

Да уж доходность за эту неделю в два раза упала на пуле.

Поделиться сообщением

Да уж доходность за эту неделю в два раза упала на пуле.

Доходность просто упала, пул тут ни при чём, просто капельку не везёт. 

Поделиться сообщением

А шары с обоих пулов сходятся в одну точку или две разных?

Поделиться сообщением

Хешрэйт пула и удача тают совсем.

Стоит ли ожидать каких-то плюх Balthazar???

PPS режим подойдет в этой роли, я думаю.

Если уж бегать туда-сюда, то рамках одного и того же топика. :)

А шары с обоих пулов сходятся в одну точку или две разных?

Они независимы.

Поделиться сообщением

Ну вот, потихоньку разгоняемся. :)

Поделиться сообщением

народ разбегается, что-то придумать надо, мож опять комиссию снизишь?

Поделиться сообщением

PPS режим подойдет в этой роли, я думаю.

Сомнительно, а бегать не хочется

Поделиться сообщением

Перешел на PPS, по статистике выходит как в удачные времена на DGM. Сутки пройдут отпишу точно.

Поделиться сообщением

народ разбегается, что-то придумать надо, мож опять комиссию снизишь?

Сомнительно, что 0.5% что-то решит на фоне 500% блоков для тех, кто сравнивает с калькулятором на коротких интервалах.

Сомнительно, а бегать не хочется

Чистый PPS как раз и предназначен для тех, кто хочет постоянства и отсутствия беготни. Хэшрейт пула и его удача не влияют на выплаты, это закрывает главный вопрос для них.

Поделиться сообщением

На PPS пуле сейчас будет небольшое исправление, для которого потребуется перезапуск. Даунтайма большого не будет.

Поделиться сообщением

Завершено. Была небольшая проблема с округлением, теперь балансы будут считаться точнее.

Поделиться сообщением

@Balthazar, Привет Бальт! Можешь дать описание API, что бы статистику по хешрейту ригов нашего пула добавили на rigonline (если описание для pps-main.ethermine.ru и ethermine разное, то дай то и другое

Поделиться сообщением

(изменено)

API на 99.9% совпадает с остальными инсталляциями open-ethereum-pool.

У DGM пула есть поле roundReward на странице статистики юзера. В остальном тоже всё идентично почти.

А это ты или самозванец? :)

Изменено пользователем Balthazar

Поделиться сообщением

@Balthazar, спасибо, предоставил информацию разработчику.

Да, я)) на днях еще товарищей подтяну

Поделиться сообщением

Бальтазар. тут на ебите кошельки вроде сменили. не подскажешь как лучше сделать? домайнить или сразу остановить  и указать локальные, а ты в ручную перекинешь то что намайнили?

Поделиться сообщением

Перешел на PPS, по статистике выходит как в удачные времена на DGM. Сутки пройдут отпишу точно.

И так сутки позади,  Баланс к выплате: 0.01565255, это при моих скромных 90mh. На DGM за прошедшую неделю вышло в среднем по 0.006 в сутки. В удачные периоды было от 0.013 до 0.02. Посмотрим что будет на более длинном этапе.

Поделиться сообщением

Бальтазар. тут на ебите кошельки вроде сменили. не подскажешь как лучше сделать? домайнить или сразу остановить и указать локальные, а ты в ручную перекинешь то что намайнили?

Лучше сразу остановить однозначно. А они не могут дать от этих адресов приватные ключи, раз уж больше не пользуются этими адресами всё равно?

Поделиться сообщением

Здравия Всем копателям эфира !

Прочитал всю ветку, привет Balthazar . Кстати не попадалась инфа, а откуда во Франции появилась статуя которую перекрасили и подарили Америке ?

А то я где то слышал что французам её Россия подогнала... . Может на уроках Патердия, непомню.

Вообщем,  угораздило меня впереться с 300Мн на ethpool.org это как на непрокаченной шестерке на трассу формулы 1.

И бьюсь я в эту быстрорастущую кредитную стену, не первую неделю и даже не первый месяц. Я теперь обречён дышать гарью из под их болидов, пока не нарою 5 эфирин и достигну кредитного топа ? Или если перестану там газовать, может что то выплатят через какое-то время ?

Скучно там, к Вам хочу... .

Поделиться сообщением

(изменено)

Статую сделал вот этот гражданин https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8,_%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA_%D0%9E%D0%B3%D1%8E%D1%81%D1%82  и Россия тут ни при чем.

На ethpool.org бессмысленно майнить с такой мощностью, поскольку до получения награды риг просто не доживет.

Поделиться сообщением

Здравия Всем копателям эфира !

Прочитал всю ветку, привет Balthazar . Кстати не попадалась инфа, а откуда во Франции появилась статуя которую перекрасили и подарили Америке ?

А то я где то слышал что французам её Россия подогнала... . Может на уроках Патердия, непомню.

Вообщем,  угораздило меня впереться с 300Мн на ethpool.org это как на непрокаченной шестерке на трассу формулы 1.

И бьюсь я в эту быстрорастущую кредитную стену, не первую неделю и даже не первый месяц. Я теперь обречён дышать гарью из под их болидов, пока не нарою 5 эфирин и достигну кредитного топа ? Или если перестану там газовать, может что то выплатят через какое-то время ?

Скучно там, к Вам хочу... .

ethpool это соло пул, пока тебя лично удача не посетит, 5 эфирин не обломится. Тут от тебя все зависит

Статую сделал вот этот гражданин https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8,_%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA_%D0%9E%D0%B3%D1%8E%D1%81%D1%82  и Россия тут ни при чем.

На ethpool.org бессмысленно майнить с такой мощностью, поскольку до получения награды видеокарта просто не доживет.

ну  не надо, и с меньшими мощностями находят, как повезет )

Поделиться сообщением

(изменено)

Это не просто соло пул, а "predictable solo" пул. Для получения выплаты недостаточно блок найти, надо работу набрать. Иначе твой блок запросто может уйти на выплату кому-то другому.

Поделиться сообщением

(изменено)

я правильно понял, если я оттуда уйду то получиться я впустую жёг электричество около 2,5 месяцев и выплата будет только при достижении кредитного топа ?  

Изменено пользователем Сергдж

Поделиться сообщением

Если пулу повезёт найти сразу кучу блоков без привлечения дополнительных юзеров, то в теории до тебя может дойти очередь. 

Поделиться сообщением

придётся закупать мощности у найсхэша и заводить туда, другой дороги походу нет. БлагоДарю за ответы.

Поделиться сообщением

Там нет поддержки найсхэшевого стратума, насколько я помню.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас