Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4093

#2781 сергей сергеевич

сергей сергеевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 17:03

Поделать с этим лично я ничего не могу, потому что проблема возникает не у нас, а в сети датацентра в целом.

В следующем месяце всё железо переезжает на новую площадку пососедству с новым ДЦ мегафона, там такого происходить точно не будет. И пинги станут ещё меньше. :)

Мегафону тоже не сладко ,вспоминая последние события , может к билайну ?)))) 

• 0

#2782 Graphics177

Graphics177

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 17:16

Я бы с радостью, но комиссию сети мы платим за свой счет. Если снизить порог, то потери пула на её выплату возрастут в несколько раз и при большом количестве таких аккаунтов мы останемся без штанов. :)

А если снимать комиссию с юзера за выплату, то смысл пониженного порога потеряется. Потому что это уменьшит его прибыль и уравняет нас с остальными.

ну понятно. ладно, будем переходить к вам  :)

• 1

#2783 klopgd

klopgd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 22:29

Приветсвую,хотел узнать можно ли с вашего пула майнить на кошелек биржи btc-e ,на сколько я понял вы выплачиваете вознаграждение со своего кошелька и проблем быть не должно?

• 0

#2784 gdemon

gdemon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 22:47

Поделать с этим лично я ничего не могу, потому что проблема возникает не у нас, а в сети датацентра в целом.

В следующем месяце всё железо переезжает на новую площадку пососедству с новым ДЦ мегафона, там такого происходить точно не будет. И пинги станут ещё меньше. :)

Сообщи плз. перед тем как будет переезжать, у некоторых вместо домена IP прописан

Приветсвую,хотел узнать можно ли с вашего пула майнить на кошелек биржи btc-e ,на сколько я понял вы выплачиваете вознаграждение со своего кошелька и проблем быть не должно?

можно майнить на любой кошелек на любую биржу.
могу дать сам кошелек на какой манить  :D

Сообщение отредактировал gdemon: 01 June 2017 - 09:07

• 0

#2785 EVlzh

EVlzh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 31 May 2017 - 23:00

а я бы выплату себе поставил 1, или хотя бы 0,5. монеты.

Balthazar   подумай плж., если можно то прикрути такой регулятор. 

• 0

#2786 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2078 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 08:28

Отвалы пула теперь явление ежедневное и обязательное? :(

Надеюсь в ближайшее время стабильность появится. А так никакие 2-3% не перекрывают этих головняков с отвалами ((

Сообщение отредактировал Neosaan: 01 June 2017 - 08:46

• 3

#2787 Makarash

Makarash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 09:42

Сложность растет и растет, как грибы после дождя..... Пул начинает буксовать и тратить запасы - хреново очень ((

• 0

Благодарности ETH 0x96bCe89e6B007f917A760ced9d81eE0083BB6100

#2788 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2078 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 09:48

Да, с удачей у Пула в последние дни все очень не гуд. Понятно что темная полоса пройдет когда нибудь, наверное .... 

Сообщение отредактировал Neosaan: 01 June 2017 - 09:51

• 1

#2789 Sashlav

Sashlav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 09:51

а я только перешел сюда попробовать :) что за хваленый пул.

• 0

#2790 Makarash

Makarash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 10:04

а я только перешел сюда попробовать :) что за хваленый пул.

Пул тянет за счет запасов! Так что не надо печалиться. И, как только удача попрет, они пополнятся.

Сообщение отредактировал Makarash: 01 June 2017 - 10:08

• 2

#2791 Sashlav

Sashlav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 10:05

Пул тянет за счет запасов! Так что не надо печалиться.

так а что он тянет, по статистике вижу что выходит меньше чем на том же нанопуле.

• 0

#2792 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2078 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 10:09

Вот я тоже немного все равно не вьеду никак, по идее если с быстрых блоков забирается львиная доля в счет будущих концертов на неудачи. Значит должно во времена как сейчас компенсироваться за счет этих средств. И майнеры не должны замечать разницы в длинных и коротких блоках. Насколько я осилил именно в этом цель и смысл данной системы выплат.

Но по факту , выплаты получаются реально меньше во время неудачных и затяжных раундов.  Последние  пару тройка дней тому пример.... Может что то сломалось ?)))))))))))

Или просто нужен более долгий промежуток времени для "сглаживания" недоплат во время длинных блоков?

Сообщение отредактировал Neosaan: 01 June 2017 - 11:13

• 0

#2793 lsv

lsv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 11:20

Народ а что с пулом? за 4 часа ни одного блока. такое нормально? и такое подозрение что шар меньше становится. скорость падает

• 1

#2794 jarul

jarul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 11:28

с пулом все в порядке? циферьки как стояли с утра так и стоят, не наблюдаю увеличения

• 2

#2795 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 01 June 2017 - 11:50

с пулом все в порядке? циферки как стояли с утра так и стоят, не наблюдаю увеличения

+1 пул работает нормально (лучше других имхо) профит в норме. добыча падает согласно росту сложности..

Сообщение отредактировал yuslav: 01 June 2017 - 11:51

• 0

помогу восстановить частично забытые пароли на кошелек эфира.

#2796 Makarash

Makarash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 12:01

так а что он тянет, по статистике вижу что выходит меньше чем на том же нанопуле.

А вы учли, что сложность каждый день растет и добыча падает? У меня пока что сходится.

• 1

#2797 Igrokmine

Igrokmine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 12:29

А вы учли, что сложность каждый день растет и добыча падает? У меня пока что сходится.

а у меня не сходится, при 320 Мн, должно получатся примерно 0.25 ефира в день, у меня получилось 0.18. Но это скорее потому что пул падал несколько раз (ДЦ)+ 1 ферма на 1 час отвалилась, но всё же разница существенна получилась...

А в целом пул ОТЛИЧНЫЙ!!! Надеюсь что с переездом железяк на другой ДЦ всё стабилизируется! Хотелось бы поскорее, потому что время- деньги!!!

Balthazar, на новом ДЦ случайно не планируете сразу запустить ещё пулы на ZEC, XMR, ETC ? И когда примерно будет переезд железа?

• 0

#2798 Sashlav

Sashlav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 12:33

а у меня не сходится, при 320 Мн, должно получатся примерно 0.25 ефира в день, у меня получилось 0.18. Но это скорее потому что пул падал несколько раз (ДЦ)+ 1 ферма на 1 час отвалилась, но всё же разница существенна получилась...

А в целом пул ОТЛИЧНЫЙ!!! Надеюсь что с переездом железяк на другой ДЦ всё стабилизируется! Хотелось бы поскорее, потому что время- деньги!!!

Balthazar, на новом ДЦ случайно не планируете сразу запустить ещё пулы на ZEC, XMR, ETC ? И когда примерно будет переезд железа?

а чем он тогда отличные, если вы по типу не дополучили 0,07 эфира. при 320 МН может и должно получаться 0,25 по Whattomine, но на самом деле 0,21 где то должно быть. по крайней мере у меня так было на нанопуле. сейчас пробую здесь, но пока статистика тут не радует.

Сообщение отредактировал Sashlav: 01 June 2017 - 12:37

• 1

#2799 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2078 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 12:44

Какие то не лады , почему то начали падать рандомно фермы. Несколько штук сегодня пришлось перезапустить руками. На других пулах которые стоят такой беды не наблюдаю...

Возможно совпадение. Но именно фермы направленные сюда отваливаются... Очень странно , никогда подобного не наблюдал  в своем парке. 

Сообщение отредактировал Neosaan: 01 June 2017 - 12:46

• 0

#2800 Igrokmine

Igrokmine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 13:01

а чем он тогда отличные, если вы по типу не дополучили 0,07 эфира. при 320 МН может и должно получаться 0,25 по Whattomine, но на самом деле 0,21 где то должно быть. по крайней мере у меня так было на нанопуле. сейчас пробую здесь, но пока статистика тут не радует.

Отличный он по тому что эти проблемы с ДЦ временные, да ОЧЕНЬ не вовремя, но всё же я на этом пуле з начала апреля, и показатели майнинга здесь существенно отличались в ПЛЮС постоянно, от показателей на Whattomine,   например:в апреле на WTM показывает что должно быть 0.45 ефира в день, а по факту здесь на пуле 0.55-0.57, позже на  WTM показывает что должно быть 0.32 ефира в день, сдесь же ежедневно показывало от 0.38 до 0.42, так что, то что я недополучил за один день 0.07 ефира в связи с проблемами ДЦ, то это ерунда по сравнении с тем сколько я бы недополучил майня на дварфе, и др. пулах. При этом мощностя моих ферм не менялись. Вот такие дела. Матиматика да и только.

Какие то не лады , почему то начали падать рандомно фермы. Несколько штук сегодня пришлось перезапустить руками. На других пулах которые стоят такой беды не наблюдаю...

Возможно совпадение. Но именно фермы направленные сюда отваливаются... Очень странно , никогда подобного не наблюдал  в своем парке. 

У меня тоже самое со вчерашнего дня фермы сами по себе отваливаются...

• 0

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

2 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных