Перейти к содержанию

[Подозрение на банкротство] Cryptsy.com - биржа криптовалют


forrward

Рекомендуемые сообщения

Ну минусовой баланс в кроликах я там поймал... ничего в этом мире не меняется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приостанавливали торги ненадолго днем, но они там об этом написали, что проводятся технические работы, сейчас уже все работает, интересует другое, когда пара USD заработает, вроде уже должны включить должны были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приостанавливали торги ненадолго днем, но они там об этом написали, что проводятся технические работы, сейчас уже все работает, интересует другое, когда пара USD заработает, вроде уже должны включить должны были

скорее бы уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалит, что монетки вводятся в трейдинг минуя топ голосования.  Ввели 3 монеты сегодня, ни одна не была в топе. 

Получается топ-голосование - это тихий развод на донат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Часа три уже не могу залогиниться в акк. 

Надо почиcтить cookies (на сайте биржи об этом есть сообщение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа три уже не могу залогиниться в акк.  :( ...

Такая же история...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то на криптси проблемы с вводом битка. Уже пол дня не может дойти, хотя подтверждении сети около 100. В чате общаются на эту тему, но с англ. у меня туговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу вывести битки все время пишет о негативном чемто в аккаунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже попал на отрицательный баланс (-750 UTC), осталось пол битка.  Вывод не возможен. Саппорт только завтраками кормит. Что можно сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cryptsy не даёт выводить средства, если по любой из валют есть отрицательный баланс. Обойти проблему достаточно просто - купите там же на бирже недостающих форков так, чтобы баланс по ним стал нулевым. А потом выводите BTC спокойно.

 

Метод работает и без обращения в службу поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На реддите сообщают, что Криптси стал выдавать лицензии для торговли в фиате. Как и многие западные биржи, БигВерн требует анальное зондирование обязательную регистрацию для торговли в фиате.

 

На самом деле это не слишком здорово, так как по субъективным ощущениям, криптси сделан ещё херовее чем Гокс, что несет опасность. С другой стороны, можно ожидать роста пар, которые будут торговаться к битку. Это Бит, Лайт, Дог и Перо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Я с месяц на криптси не заходил :) Тут зашёл и увидел вот то, что выделено на скрине. Перевести перевёл, но ничего не понял. Что это и с чем это едят, в чём от этого польза?

e0ab67f911e4.png

 

И кто верефицировал себя уже тут? Как писать своё имя - на русском или на английском как и всё остальное? Просто моя фамилия по наглийски как только не уродовалась. Я даже не знаю как правильно её написать))) с загранпаспорта штоле)))

 

857e3cd85ed6.png

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db11f278b6e1.png

 

Да да а ещё квитанцию перевести на английский и перевод заверить нотариусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что  то  5 часов нет уже вывода с крипси.., пишут  какие то технические  проблемы..,  их  случайно не ломали , и битки не увели..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем туговато ордера исполнялись.. но успешно..видать плановое ТО очередное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли там возможность отправлять намайненые форки с пула/пулов сразу на биржу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Банкротство] FTX.com - фьючерсы, токены с кредитным плечом, ОТС.

      Здравствуйте, дорогие форумчане!   Предлагаем вашему вниманию криптобиржу деривативов FTX.com, созданную трейдерами ДЛЯ трейдеров. Криптобиржа FTX разработана и поддерживается Alamedia Research (один из крупнейших игроков на крипто рынке, а также поставщик ликвидности).     FTX - это биржа следующего поколения, где отсутствуют проблемы, свойственные другим биржам. У нас никогда не бывает: а. Перегрузок системы, б. Недостатка ликвидности, в. Необъясним

      в Биржи криптовалют

    • Крис Амани: «Банкротство Terraform Labs удовлетворит чиновников и кредиторов»

      Генеральный директор Terraform Labs объявил, что благополучно завершенная процедура банкротства компании позволит урегулировать все судебные претензии и принесет пользу кредиторам. Крис Амани (Chris Amani) уверен, что компания приняла стратегически продуманное решение, подав заявление о собственной несостоятельность. Главное: банкротство будет играть решающее значение в юридической борьбе против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).   «Решение подать заявление о банкротстве

      в Новости криптовалют

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • Кастодиальный сервис Prime Trust подал заявление на банкротство

      Криптовалютный кастодиальный сервис Prime Trust совместно с несколькими аффилированными компаниями подал заявку на банкротство и защиту от кредиторов в суд по делам о банкротстве округа Делавэр. В заявлении Prime Trust сообщается, что подача заявки последовала за назначением Джона Гедри (John Guedry) кризисным управляющим. В специальный комитет по реструктуризации компании вошли также Джон Уилкокс (Jogn Wilcox) и Майкл Уайз (Michael Wyse).   Компания из Лас-Вегаса заявила, что продолж

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...