Перейти к содержанию

SaN4

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, kompas2006 сказал:

Основная страница нанопула доступна, майнер на эфир не копает, основная страница флайпула 502, клаймор копает зэк без проблем, переключил вторую ферму пока на флай для копки зэка.

в 6.18 очнулай главная страница флайя.

Гляжу по хешрейту, с 5.00-5.50 провал в 0.

Но пингов с eu1-zcash.flypool.org до сих пор нет.

Поднял ВПН, появился доступ к пулам это говорит, что нас блокируют....

По трассировке...

2018-01-25_083616.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пул поднялся, доступен

Судя по моим данным, майнинг недолго страдал. Скоерре всего дидос, но мож так кибервойска целкость пробуют

Изменено пользователем Костик Толикович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Костик Толикович сказал:

Пул поднялся, доступен

Судя по моим данным, майнинг недолго страдал. Скоерре всего дидос, но мож так кибервойска целкость пробуют

Лично у меня все также, тишина XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трех ригов: 2 рига висят на "Ростелекоме" с ними проблема с утра (ethermine.org пингуется eu1.us1.asia1.ethermine.org - не пингуются) девочка с Ростелекома сказала у вас проблемы с компом ))),  3ий риг висит на другом провайдере с ним все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, asked сказал:

Также отсутствует связь с flypool

На одной ферме всё копает, вторая не может с коннектится. Нанопул тоже в офлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hostum сказал:

Из трех ригов: 2 рига висят на "Ростелекоме" с ними проблема с утра (ethermine.org пингуется eu1.us1.asia1.ethermine.org - не пингуются) девочка с Ростелекома сказала у вас проблемы с компом ))),  3ий риг висит на другом провайдере с ним все хорошо.

Такая же беда, один риг на Ростелекоме... коннекта нет, переключил на us2.ethermine.org:4444 - заработал риг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СанСан сказал:

Такая же беда, один риг на Ростелекоме... коннекта нет, переключил на us2.ethermine.org:4444 - заработал риг!

 

Опа, а us2 и не пробовал )) спасибо, держи в репу, заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дело в очередной блокировке подсети CloudFlare из-за какого-нибудь одного нехорошего сайта .

32 минуты назад, СанСан сказал:

Такая же беда, один риг на Ростелекоме... коннекта нет, переключил на us2.ethermine.org:4444 - заработал риг!

У меня asia и us2 пингуются, но сыпит реджекты.

Вернулся пока что на приватный дварф.

 

Кстати к VPN, поднятому на VPS от OVH тоже не конектит с ростелекома... Видать не в блокировках все же дело...

Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Ростелеком. Подтверждаю, что просадка на нано также имела место. Но сейчас оба пула в строю

P.S. Нано тоже пал. Пока переключился на другой пул. Инет стабилен, проблемы либо на пуле, либо Ростелек банит выборочно отправляемые пакеты на некоторые адреса (также не исключаю таки тренировки кибервойск;))

Изменено пользователем Костик Толикович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто имел дело с найскешь? Что за программа для майнинга и как она оплачивает биткоином. И сколько будет получаться если у меня 8 видеокард 1060?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Georgy Egodurov сказал:

Народ кто имел дело с найскешь? Что за программа для майнинга и как она оплачивает биткоином. И сколько будет получаться если у меня 8 видеокард 1060?

Зайди на сайт найсхеша - https://www.nicehash.com/profitability-calculator и посмотри в калькуляторе сколько будет профит

Только что, СанСан сказал:

Зайди на сайт найсхеша - https://www.nicehash.com/profitability-calculator и посмотри в калькуляторе сколько будет профит

а лучше здесь рассчитай - https://whattomine.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Georgy Egodurov сказал:

И сколько будет получаться если у меня 8 видеокард 1060?

 

ноль получится ))) покури их новости и группу в контакте, кидалы они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G модем мегафон, проблем с пулом не было за ночь, на 2х фермах.

P.S. У брата Ростелеком, сказал, что тоже все было хорошо ночью и ранним утром.

P.P.S. Ставропольский край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
 

я тут недавно запустился на flypoole на zek настроил майнер.
появилась возможность поставить 2рую карту, хотел разделить из на 2 рига.

Только вот не разобрался что в батнике нужно прописать чтобы у меня была возможность отключить один майнер а второй работал, чтобы можно было гамануть))
Я уверен что такой вопрос уже задавался, но что-то не могу найти.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста по итогу суток на eu2.ethermine.org:4444 

имею след картину: средний reported в р-не 465(+- 3) , а вот average  в р-не 390 (+-5)

я так понимаю такой разбег не очень же нормально? куда копнуть или чего бы поделать? 

заранее благодарен за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vide  у них в последнее время сильно хэшрейт прыгает, у меня средний тоже сильно упал. И слишком много stale стало. Сегодня дождусь выплаты, уйду на другой пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зеке все впорядке, шар-инвалидов бывает как-нить за час насыпет дофига, но скорость(зек\час) все равно очень высокая последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все норм замечаю последние дня 3-4 скорость быстрая, битых шаров практически нет..и доходность хоть курс ниже просел, но по факту монет больше на 4% в сутки стал приносить...Такая вот закономерность у меня на флайпуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил сегодня ещё одну карту 1080ти, а у меня статистика даже хуже, чем было два-три дня назад без нее.

 

У всех сегодня меньше копать стало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 07:13, Ruvv сказал:

@vide  у них в последнее время сильно хэшрейт прыгает, у меня средний тоже сильно упал. И слишком много stale стало. Сегодня дождусь выплаты, уйду на другой пул

 

напишите куда Вы ушли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет флайпул вообще не стабильный. Сложность не росла. Кол-во майнеров не изменилось.

 

Вчера на тестовом компе за час было 0.00200, сегодня аж 0.00108. Это что за шутки такие ?

 

А на дварфе есть смысл сидеть, если майнишь не целые сутки? Например, часов 15 в день ?

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю: выплаты просели процентов на 10. Но если вы глянете график сложности, то увидите что с февраля она ощутима поднялась, так что думаю всё закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Неужели flypool.org так нагло врет!?

      Я поставил ферму на 3400sol во вторник в 14:00 через сутки посмотрел статистику по ихнему калькулятору средняя скорость 3200, но самое главное что по ихнему калькулятору доход должен быть таким а я получил выплату 0.25zec только через 5 дней и 3 часа , а это 0.049 в день! далее сообщение написано 05.08.17 17:00 а мой баланс на flypool.org составляет (0.0405+ 0.0143) от этой даты 05.08.2017 04:25:03 вообщем сижу еще двое суток от 05.08.2017 04:25:03 и смотрю если будет опять около 50% от написа

      в Пулы совместного майнинга

    • Проблема с EWBF flypool

      Форумчане, такая проблема. Не запускается flypool на ewbf miner. Пробовал разные версии, на всех одно и то же.

      в Программы для майнинга

    • Что значат ошибки в flypool zec

      Добрый день Проблема в том что при небольшом разгоне ферма из двух видеокарт gtx 1060 и одной gtx960 выдает переодически ошибку 73 либо ошибку 4 Кто ни будь знает что это значит?

      в Программы для майнинга

    • Просел хешрейт на zcash.flypool.org

      Заранее извиняюсь, если не там создал тему. В майнинге неделю, майню зек через  zcash.flypool.org, начал на gtx1060, пошло хорошо (310 sol), добавил в комп amd hd7770 (70sol) И вот решил добавить еще gtx1050 за 7000 руб, и разнести видюхи на 2 компа - что бы получилось - в одном компе 7770+1050, во втором gtx1060 (gtx 1050 беру потому что новых gtx1060 не найдешь, и дорого, вместе gtx1060+ еще одна карта - слишком все греется, а gtx1050 в зеке как половинка gtx1060 и греться и шуметь все это буд

      в Пулы совместного майнинга

    • flypool ETC

      Всем доброго времени суток. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, что происходит. До 21 мая у меня было 18 карт 470. Всё это добро приносило 7-8 etc в день. 22 числа я устанавливаю ещё 12 карт и за сутки получаю 11 etc. Далее 23/24/25 получаю опять по 7 etc. Посмотрев изменения сложности, не увидел Большой разницы.   Тему можно закрыть.

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...