Перейти к содержанию

SaN4

Рекомендуемые сообщения

@Exmo Доброго дня!
В течение уже двух суток перестали приходить выплаты с flypool, крайняя выплата была получена 17.01 в 02:31, тогда как первая выплата на flypool 17.01.2018 состоялась в 05:09, соответственно это пришла более ранняя выплата от 16.01.2018 (21:24).
Следовательно, до сих пор, мне не зачислено 0,05 zec.
Когда придут данные выплаты? Жду Вашего ответа.
Вложением прикрепляю скриншот выплат с flypool, зачисления с эксмо

Тикет: 328260

dnt.png

exm1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, attention911 сказал:

@Exmo Доброго дня!
В течение уже двух суток перестали приходить выплаты с flypool, крайняя выплата была получена 17.01 в 02:31, тогда как первая выплата на flypool 17.01.2018 состоялась в 05:09, соответственно это пришла более ранняя выплата от 16.01.2018 (21:24).
Следовательно, до сих пор, мне не зачислено 0,05 zec.
Когда придут данные выплаты? Жду Вашего ответа.
Вложением прикрепляю скриншот выплат с flypool, зачисления с эксмо

Тикет: 328260

dnt.png

exm1.png

 

У меня проблема аналогичная, пул показывает выплату, а на эксмо не приходит. Есть подозрения что эксмо что-то скрывает или у кого-то есть аналогичная проблема с другими кошельками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Georgy Egodurov техподдержка ответила что о проблеме знают, решают. Время зачисления пока неизвестно, просят ожидать от 24х часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на мой скрин вообще смотрели ?

там сам пул написал про задержку на 60 часов 

с бтс пула кеш пришел нормально 

а зек висит

Изменено пользователем balahonow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, balahonow сказал:

вы на мой скрин вообще смотрели ?

там сам пул написал про задержку на 60 часов 

с бтс пула кеш пришел нормально 

а зек висит

 

Я не могу сказать почему так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, майню зек, все приходит на ЁбиК буквально, через 10-20 минут, после выплаты с пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флае чёрным по белому написано . У меня нет проблем с начислением и  выводом.

С эксмо не работаю.

5a60dd43f0664_-1.thumb.jpg.5e63a987343b30f6de0ce942b1ede1b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karbados сказал:

 

С эксмо не работаю.

5a60dd43f0664_-1.thumb.jpg.5e63a987343b30f6de0ce942b1ede1b6.jpg

Поддерживаю, верное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можете подсказать на какой кошелек можно перейти?
Какими вы кошельками орудуете? 

И вот еще один вопрос, как выводите деньги? Можно выводить не через электронные кошелки без большого процента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С июля использую криптонатор, пока все ок. Вывод установил на флае по 0.1.

Генерировать кошелек надо на T ибо Z не принимают.

Можешь регнуться по моей реф ссылке я не обижусь ))))

https://ru.cryptonator.com/auth/signup/101332863

кстати будешь первым ))))

вывожу через https://24paybank.com/zcash-to-tcsbank.html

проблем ни разу не было.

Изменено пользователем Кристабаль Хунта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нубский наверное вопрос, на flypool-e есть раздел "недавно добытые блоки", там отображаются кошельки пользователей, которые его" добыли". Значат ли это то, что они получают награду в виде ~12,5ZEC?  И если да, то как понять, что именно твоя ферма его получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wazup  

  • Схема выплат PPLNS

По гуглите что означает.

То что вы говорите - это или в солло или с другой системой.( и оплаты не было бы майнерам кто не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Сегодня столкнулся с проблемой по скорости. На 4х 1060 у меня скорость около 1100-1200 сол. Вчера в 23.30 проверил ферму, вроде все нормально. С утра решил проверить,  как дела с выплатами. Оказывается, после 24:00 ферма просто перестала копать по необъяснимым причинам. Интернет соединение было, не прерывалось, сам сидел на нём. Обнаружилось всё это в 10.00. Перезапустил все это дело. С 10.30 до 12.00 скорость у меня показывал в районе 20-500 сол, хотя на EWBF писало привычные 1100-1120. Начисления как по 20-500 сол производительности. Обычно, статистика обновляется в течении 20-40 минут и начисления нормально идут, а в этот раз дичь какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2018 в 12:17, LeXXX116 сказал:

Всем доброго времени суток. Сегодня столкнулся с проблемой по скорости. На 4х 1060 у меня скорость около 1100-1200 сол. Вчера в 23.30 проверил ферму, вроде все нормально. С утра решил проверить,  как дела с выплатами. Оказывается, после 24:00 ферма просто перестала копать по необъяснимым причинам. Интернет соединение было, не прерывалось, сам сидел на нём. Обнаружилось всё это в 10.00. Перезапустил все это дело. С 10.30 до 12.00 скорость у меня показывал в районе 20-500 сол, хотя на EWBF писало привычные 1100-1120. Начисления как по 20-500 сол производительности. Обычно, статистика обновляется в течении 20-40 минут и начисления нормально идут, а в этот раз дичь какая-то.

тоже просел хешрейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последние 2 дня зек быстрее добывается. Сам хэшрейт такой как и обычно 4.0-4.1кХ. Думаю от общего хэшрейта сети зависит, когда было 350-360мХ был лак <90%, было 0.00255\час, последние 2 дня было ~400мХ и лак 110+ и чуть-ли не 0.0029\час сыпало.

Изменено пользователем Divinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра снова все просело. И не понятно почему. Курс не растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, всё норм, средний хэшрэйт c трёх ферм (1 - 1060 3x5,  + 1 - 1060-6x6. + 1 - 1060 6x7 = 5,7 - 5,8 kH/s). Да, график  скачет и выплаты приходят с разными промежутками, но в сутки стабильно 0,09 ZECа падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. помогите настроить майнер под ETH и ZEC на ethermine.org + zcash.flypool.org
использую майнер Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin_Lbry_Pascal AMD+NVIDIA GPU Miner v10.4

в батнике прописал вот так:

EthDcrMiner64.exe -epool asia1.ethermine.org:4444 -ewal 0x2e95e049b48a81a000ce345b5b31432367797bb7.Rig1 -epsw x -dpool stratum+tcp://eu1-zcash.flypool.org:3333 -dwal t1ezvZdC2bpw4a000V5S9UuRU43UmgP3rbe.Rig1 -dpsw x

 

эфир майнится а зек по нулям. и вот что пишет  DCR: Failed to get n2size at handshaking

Снимок.PNG

Изменено пользователем Shtebon@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shtebon@mail.ru сказал:

Привет народ. помогите настроить майнер под ETH и ZEC на ethermine.org + zcash.flypool.org

Уу ну хоть не эфир + биткоин, в этой строке Zec нет? Ethereum+Decred_Siacoin_Lbry_Pascal, нет, так что он второй монетой работать не будет, настраивайте на Decred, Siacoin,Lbry_Pascal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А кто-нибудь знает, что происходит с пулами, с утра не один не доступен! ;-(

Не хосты ethermine.org не nanopool.org, пробую с разных сетей и выходов в интернет. По пингу и трассировке доступны только основные серверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Boojin сказал:

Всем привет!

А кто-нибудь знает, что происходит с пулами, с утра не один не доступен! ;-(

Не хосты ethermine.org не nanopool.org, пробую с разных сетей и выходов в интернет. По пингу и трассировке доступны только основные серверы.

Основная страница нанопула доступна, майнер на эфир не копает, основная страница флайпула 502, клаймор копает зэк без проблем, переключил вторую ферму пока на флай для копки зэка.

в 6.18 очнулаc главная страница флайя.

Гляжу по хешрейту, с 5.00-5.50 провал в 0.

Но пингов с eu1-zcash.flypool.org до сих пор нет.

В 6.30 отвалился и eu1-zcash.flypool.org. Ничего не копает.

Изменено пользователем kompas2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Неужели flypool.org так нагло врет!?

      Я поставил ферму на 3400sol во вторник в 14:00 через сутки посмотрел статистику по ихнему калькулятору средняя скорость 3200, но самое главное что по ихнему калькулятору доход должен быть таким а я получил выплату 0.25zec только через 5 дней и 3 часа , а это 0.049 в день! далее сообщение написано 05.08.17 17:00 а мой баланс на flypool.org составляет (0.0405+ 0.0143) от этой даты 05.08.2017 04:25:03 вообщем сижу еще двое суток от 05.08.2017 04:25:03 и смотрю если будет опять около 50% от написа

      в Пулы совместного майнинга

    • Проблема с EWBF flypool

      Форумчане, такая проблема. Не запускается flypool на ewbf miner. Пробовал разные версии, на всех одно и то же.

      в Программы для майнинга

    • Что значат ошибки в flypool zec

      Добрый день Проблема в том что при небольшом разгоне ферма из двух видеокарт gtx 1060 и одной gtx960 выдает переодически ошибку 73 либо ошибку 4 Кто ни будь знает что это значит?

      в Программы для майнинга

    • Просел хешрейт на zcash.flypool.org

      Заранее извиняюсь, если не там создал тему. В майнинге неделю, майню зек через  zcash.flypool.org, начал на gtx1060, пошло хорошо (310 sol), добавил в комп amd hd7770 (70sol) И вот решил добавить еще gtx1050 за 7000 руб, и разнести видюхи на 2 компа - что бы получилось - в одном компе 7770+1050, во втором gtx1060 (gtx 1050 беру потому что новых gtx1060 не найдешь, и дорого, вместе gtx1060+ еще одна карта - слишком все греется, а gtx1050 в зеке как половинка gtx1060 и греться и шуметь все это буд

      в Пулы совместного майнинга

    • flypool ETC

      Всем доброго времени суток. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, что происходит. До 21 мая у меня было 18 карт 470. Всё это добро приносило 7-8 etc в день. 22 числа я устанавливаю ещё 12 карт и за сутки получаю 11 etc. Далее 23/24/25 получаю опять по 7 etc. Посмотрев изменения сложности, не увидел Большой разницы.   Тему можно закрыть.

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...