Jump to content

Грузит проц на 50%


karim

Recommended Posts

Posted (edited)

Доброго времени суток, последние 2 дня заметил такую фишку что сервиы SVCHOST грузит проц на 50%, Process explorer выдал такую штуку, я так понял что то копает монеру на моем процеpost-858-0-06094800-1477785615_thumb.png , кто подскажет как удалить? Антивирь ничего не находит, конечно если покопаться сам дошарю но может у кого было уже.

 

 

 

Решено удалением файла svchost.exe по пути C:\Users\Fucka\AppData\Roaming\svchost.exe

Edited by karim
Posted

Ваш компьютер кому то монеро копал, а что бы не особо замечали майнер он прятался под системным файл и использовал всего 50% мощности

Posted

Чет меня на смех пробило от "non-sucking service"
Если серьезно - кто-то вероятнее всего до сих пор имеет удаленный доступ к этому компу.

Posted

@karim, раз на компе есть трояны, которые подгрузили майнер, то лучше винду с нуля переустановить.

Posted

Malwarebytes Anti-Malware в помощь.

На сайте производителя есть вариант без оплаты.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • При подключении 4ой 1080ti - грузится проц и падает хешрейт

      Привет всем,   Конфиг такой:   Мать MSI Z270 gaming M3 плюс 4 1080ti, в планах довести до 6. Винда поставлена на GPT раздел с UEFI, биос предпоследний 2017 год. Проблем с БП нет, 2x1000вт каждый питает 2 видюхи по pci-x коннекторам, мать и райзеры от одного. В биосе 4G enabled, Gen1/Gen2 экспериментирую, PCI latency - экспериментирую. В винде 4 карты подхватываются - все ок. Начинаю майнить, вначале на дефолтовых настройках показывает в районе 210 mh/s на сканке без разгонов - все ок.

      in Видеокарты

    • Майнинг ETH на проц. (серв.стойки)

      Добрый день! Имеется возможность майнинга в течение месяца на нескольких серверных стойках   Хочу попробовать в качестве эксперимента: а) разобраться в вопросе б) интересно замерить результат (кому интересно, здесь опубликую. Подобной даты в интернете не нашел)   Подскажите: 1) где взять клиент для CPU майнинга ETH 2) во сколько примерно раз GPU эффективнее майнит чем хороший топовый CPU   Буду рад, если поможете    

      in Общие вопросы по майнингу

    • Возможен ли майнинг на видео в проц-ре и внешних картах?

      Уважаемые эксперты, подскажите, можно ли майнить одновременно на интегрированной в процессор видеокарте и на внешних? Пробовал на ноутбуке, там связка radeon + видеокарта в процессоре i5, в диспетчере видно две видеокарты, но майнит только одна, возможно не разобрался ещё в настройках, cgminer видит только radeon.

      in Аппаратная часть

×
×
  • Create New...