Перейти к содержанию

Покупаю BTC-e коды [ RUR, USD ], с вашей премией [ до 10% ] на ваш Qiwi


Soroka

Рекомендуемые сообщения

Коды принимаю только на почту. Обсуждения всех условий в jabber и ТЕЛЕГРАМ. Вот я и обсудил условия в телеграмм,если кому интересно,могу всю переписку приложить.

не интересна переписка, условия обсудил в телеграмме, код должен был отправить на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не интересна переписка, условия обсудил в телеграмме, код должен был отправить на почту

Участникам этой темы походу неинтересна переписка,есть желающие еще так же продать,купить btc ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agro(Роман), Мы вчера с тобой общались в лс, я искренне сочувствую тебе, что так получилось, наличие фэйков меня тоже не радует.
Хочу еще раз повторить и я думаю те, кто сомной работают подтвердят, что все рабочие моменты действительно обсуждаются в телеграмме, а данные связанные непосредственно с обменом отправляются исключительно на почту, всеми без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nx6110, мне говорили другие что тоже не могут меня найти, наверное телеграмм тупит, попробуй несколько раз в поиск забить ТЕЛЕГРАМ - @soroka911 . ВАЖНО- s маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nx6110, мне говорили другие что тоже не могут меня найти, наверное телеграмм тупит, попробуй несколько раз в поиск забить ТЕЛЕГРАМ - @soroka911 . ВАЖНО- s маленькая

Есть другие способы связи (email , личка)  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалы были и будут всегда. Ссылка с компа не запустится если не стоит телеграм, по ней переходить с телефона опять же если установлен телеграм. Ну и не раз уже писалось: - вся важная инфа (кошельки, коды и т.д.) только по почте. Лично я в телеграм узнаю только возможность вывода далее запрашиваю реквизиты и тд уже на почте. Ни разу проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалы были и будут всегда. Ссылка с компа не запустится если не стоит телеграм, по ней переходить с телефона опять же если установлен телеграм. Ну и не раз уже писалось: - вся важная инфа (кошельки, коды и т.д.) только по почте. Лично я в телеграм узнаю только возможность вывода далее запрашиваю реквизиты и тд уже на почте. Ни разу проблем не было.

В телеграмм данного персонажа нет.Попадаешь на фейк,из попадающих 30% во время останавливаются,такие как я (70%)прокатывают для него,вот в этом его заработок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

в первом сообщении информация от сороки :
канал telegram.me....sorokaqiwibtc
от себя:
Soroka QIWI BTC
@soroka911

Будьте внимательнее!!!
Всем удачных обменов!

Изменено пользователем код_безопасности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менялся вчера , и меня обманули ;-) обещали киви за 1,5-2 дня, а все пришло за 24 часа  :D  :D  :D

Спасибо

Изменено пользователем witek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nx6110, мне говорили другие что тоже не могут меня найти, наверное телеграмм тупит, попробуй несколько раз в поиск забить ТЕЛЕГРАМ - @soroka911 . ВАЖНО- s маленькая

 

 

Наверное не зря все банки присылают код подтверждения на телефон

зачем все эти жаьерыхуяберы-телеграмммы, не проще ли завести отдельную симку для работы

 

ПС. написал сразу на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почта есть она также в первом посте указана

 

отзовитесь, а то я уже начинаю думать, что опять не тому код отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзовитесь, а то я уже начинаю думать, что опять не тому код отдал

Вы ему лучше в почту пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзовитесь, а то я уже начинаю думать, что опять не тому код отдал

какой купон? о чем речь? зачем писать сюда? я все коды и  битки принимаю строго на почту, о чем выше повторно упоминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой купон? о чем речь? зачем писать сюда? я все коды и битки принимаю строго на почту, о чем выше повторно упоминал

На почту и отправил, сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, премия за обмен битка составляет 10%, курс эксмо, курс доллара мэйл
коды обмениваю 1к1 курс wex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Я покупаю больше золота, серебра и биткоинов»

      На фоне взлета биткоина автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» признался, что снова вкладывается в золото, серебро и первую криптовалюту мира. «Я продолжаю покупать больше золота, серебра и биткоинов, потому что наши лидеры хотят больше войн и бедности. Работайте усердно, тратьте разумно и экономьте золото, серебро и биткоины. Нашим лидерам плевать на вас. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе и людях, которых любите», — написал у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robe

      в Новости криптовалют

    • Джон Дитон: «ADA, MATIC, XRP и ALGO — это коды в киберпространстве, а не ценные бумаги»

      Юрист, специализирующийся на защите криптовалютных компаний, высказался в защиту криптовалют ADA, MATIC, XRP и ALGO. На фоне судебных исков против криптовалютных бирж Binance и Coinbase, классификация четырех альткоинов остается одной из самых обсуждаемых тем. Джон Дитон (John Deaton), защищающий интересы XRP, объявилв Твиттере, что эти криптоактивы не относятся к категории ценных бумаг. Дитон подчеркнул, что ADA, MATIC, XRP и ALGO представляют собой последовательность цифрового кода, «путе

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

    • На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

      Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

      в Новости криптовалют

    • GitHub архивирует коды криптовалютных проектов в заброшенной шахте на Шпицбергене

      Команда GitHub поместит на пленки открытые исходные коды крупнейших проектов, включая Bitcoin Core и Ethereum, и отправит их на хранение в заброшенную шахту на Шпицбергене. GitHub организует хранение открытых исходных кодов Биткоина и других криптовалютных проектов в заброшенной угольной шахте на Шпицбергене. Помещенные на хранения на глубине 250 метров архивы будут включать в себя код Bitcoin Core - наиболее популярной реализации кода базовой инфраструктуры Биткоина в одном из наиболее ч

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...