Перейти к содержанию

Покупаю BTC-e коды [ RUR, USD ], с вашей премией [ до 10% ] на ваш Qiwi


Soroka

Рекомендуемые сообщения

в данный момент решаем, оплаты по тихоньку проводим. сорентировать точно пока не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу купить бита, есть предложения?

Изменено пользователем quadroBIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2017 в 11:55, Soroka сказал:

Господа, WEX коды, беру
беру эфир и биток, 7% премия. ожидание около 3 суток

 Вывела еще в понедельник, сегодня пятница...........:blink: Денег нет..........

Изменено пользователем ataka6006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня днем киви. Отправлял эфир на обмен в понедельник днем! С Сорокой все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, kotikadze сказал:

Получил сегодня днем киви. Отправлял эфир на обмен в понедельник днем! С Сорокой все в порядке!

 

Ну это несколько успокаивает. В телеге ТС мне отписал со ссылкой на тех. проблемы, но КИВИ пока пусты. Код посылал в понедельник 20-го... Ждём-с, может в воскресенье или в понедельник уже капнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводила в понедельник, деньги пришли в субботу вечером. Правда пришли не в полном объёме, но это мой косяк, вовремя не увеличила лимит киви. Завтра займусь этим вопросом, надеюсь хвостик дойдёт :blush2:

Изменено пользователем ataka6006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, можно выдохнуть спокойно, все деньги наконец-то пришли, даже не смотря на лимит. Ой блин, столько нервов с ними :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал код с почты спустя неделю. Бывает. Все можно понять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен состоялся,все гуд!

Сорока-будь!

Изменено пользователем код_безопасности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, премия за эфир и коды 9%

Изменено пользователем Soroka
изменение % ставки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа предложение, в стиле черной пятницы, 12% премия за эфир и коды векса!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, временно не могу коды векса принимать, вывод эфира на бирже временно приостановлен. как возобновится вывод начну принимать снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Я покупаю больше золота, серебра и биткоинов»

      На фоне взлета биткоина автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» признался, что снова вкладывается в золото, серебро и первую криптовалюту мира. «Я продолжаю покупать больше золота, серебра и биткоинов, потому что наши лидеры хотят больше войн и бедности. Работайте усердно, тратьте разумно и экономьте золото, серебро и биткоины. Нашим лидерам плевать на вас. Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о себе и людях, которых любите», — написал у себя в соцсетях Роберт Кийосаки (Robe

      в Новости криптовалют

    • Джон Дитон: «ADA, MATIC, XRP и ALGO — это коды в киберпространстве, а не ценные бумаги»

      Юрист, специализирующийся на защите криптовалютных компаний, высказался в защиту криптовалют ADA, MATIC, XRP и ALGO. На фоне судебных исков против криптовалютных бирж Binance и Coinbase, классификация четырех альткоинов остается одной из самых обсуждаемых тем. Джон Дитон (John Deaton), защищающий интересы XRP, объявилв Твиттере, что эти криптоактивы не относятся к категории ценных бумаг. Дитон подчеркнул, что ADA, MATIC, XRP и ALGO представляют собой последовательность цифрового кода, «путе

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

    • На фондовой бирже Deutsche Börse появится ETP на биткоин с тикером BTCE

      Британская компания ETC Group планирует запустить на немецкой фондовой бирже Deutsche Börse привязанный к биткоину ETP с тикером BTCE. Этот тикер многое напомнит русскоговорящим биткойнерам, но к разорившейся бирже BTC-E/WEX, разумеется, он не имеет никакого отношения.   Bitcoin ExchangeTraded Crypto (BTCE) будет производным продуктом (деривативом), привязанным к биткоину, с центральным клирингом. При покупке одной акции BTCE покупатели получат право на 0.001 BTC. В отличие от бол

      в Новости криптовалют

    • GitHub архивирует коды криптовалютных проектов в заброшенной шахте на Шпицбергене

      Команда GitHub поместит на пленки открытые исходные коды крупнейших проектов, включая Bitcoin Core и Ethereum, и отправит их на хранение в заброшенную шахту на Шпицбергене. GitHub организует хранение открытых исходных кодов Биткоина и других криптовалютных проектов в заброшенной угольной шахте на Шпицбергене. Помещенные на хранения на глубине 250 метров архивы будут включать в себя код Bitcoin Core - наиболее популярной реализации кода базовой инфраструктуры Биткоина в одном из наиболее ч

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...