Перейти к содержимому
Dimon265

Второй пароль на вывод.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер подскажите кто знает как скинуть или узнать второй пароль для вывода битков из кошелька???

Поделиться сообщением

а теперь подробнее-что за кошелек..чей..что значит "второй пароль"?

Поделиться сообщением

Хочу перевести с кошелька на другой делаю отправить мне пишут в ведите второй пароль а я забыл его и не могу вспомнить

Кошель блокчеин

Поделиться сообщением

а я забыл его и не могу вспомнить
интересные люди.... он забыл, а мы от куда его можем помнить :wacko: ?

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый вечер подскажите кто знает как скинуть или узнать второй пароль для вывода битков из кошелька???

скорее всего это двухфакторная авторизация. Запустите на мобильном google authenticator

зы. если использовали именно второй пароль, то вот что пишет блокчейн по этому поводу

Второй пароль кошелька

Для обеспечения дополнительной безопасности можно выбрать второй пароль, который запрашивается, когда вы хотите потратить bitcoins. Помните, что функции восстановления пароля не существует.

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

Долго думал. Решал опять пакость написать.

Dimon265 Вы ни разу не слышали про программы которые запоминают за Вас пароли? Самый простой вариант это блокнот, тетрадка, обои на стене. Можно сделать у себя на рабочем столе файл текстовый и туда все пароли записывать. Вариант посложней это программа Робоформ, программой можно пользоваться бесплатно. Существуют также другие программы и другие варианты. Помнить пароль это хорошо, НО к сожалению иногда бестолковка в которую Вы едите даёт сбои.

Поделиться сообщением

SOS! :help:

Подскажите пожалуйста!

ситуация такая....Пользуюсь кошельком Bitcoin wallet уже долгое время.Последний вывод денежных средств был в начале октября ....проблем не было!Сегодня понадобилось вывести денежные средства,и система запросила ВТОРОЙ ПАРОЛЬ,который я НЕ устанавливала .К фразе из 12 слов -доступа нет!Служба поддержки скинула ссылку на восстановление через "12 слов"!ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ????как можно вывести деньги имея только основной пароль!???

Поделиться сообщением

как можно вывести деньги имея только основной пароль!

Никак.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.