Перейти к публикации
alevlaslo

Для тех, кто хочет устроиться на работу, но не имеет документов

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня деловое предложение к тому, что хочет устроиться на работу, но не имеет для этого документов. Мне нужно срочно формально устроиться (например охранником или консьержем) на минимальную зарплату, а работать и получать з.п. от моего имени будете Вы.

Поделиться сообщением

@alevlaslo,ты смотри..аккуратней с этим предложением "продать душу"..а то ушлые люди под монастырь тебя подведут..Им главное твои доки заиметь..а там делай что хош..и кредит оформить или дропа замутить.. :D

Поделиться сообщением

доки мои будут в отделе кадров, а не у людей :)

Поделиться сообщением

@alevlaslo, подойди к директору ближайшей управляющей компании (ЖЭК) и тебя с превеликим удовольствием оформят каким-нить псевдо-дворником.

Поделиться сообщением

@alevlaslo,

о пенсии задумался :-) ?

Поделиться сообщением

@alevlaslo, подойди к директору ближайшей управляющей компании (ЖЭК) и тебя с превеликим удовольствием оформят каким-нить псевдо-дворником.

хорошая идея, тоже об этом думал)

Поделиться сообщением

а тут еще и отчисления, нет сынок такие им не нужны

Поделиться сообщением

@alevlaslo,

о пенсии задумался :-) ?

нет, о защите чести и достоинства :) Я мужик, с которым можно не работать даже по дому, но меня в этом обвинили, это видите ли приводило женщину к скуке и я поэтому подлец  :) Сказка о золотой рыбке - вовсе не сказка. Но вопрос решается гораздо проще - постановкой на биржу труда, чтобы алименты брались от части пособия, а не от средней зарплаты по стране. Правда ездить отмечаться по 300 км каждые две недели по месту прописки - не айс..

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

чтобы алименты брались от части пособия

У детей воруешь? Типа - жируют там на твоих алиментах?

То-есть, по твоим докам чел устроился, работает, из своей зарплаты по твоему исполнительному твои алименты платит, а ты - весь из себя герой.

Типа - сэкономил.

https://www.youtube.com/watch?v=ClXqFw5GEU0

Поделиться сообщением

Ты не понял меня, жене не нужен я с деньгами, она не хочет даже приезжать за ними, не говоря уже про то, чтобы жить со мной (ни у меня, ни к себе не пускает), хочет только либо в зубах чтобы притащил, либо на счет перевел

если я ей не нужен с деньгами, то пускай делает что хочет, а не добивает меня алиментами при том, что и так душа болит без ребенка

при том, что он долгожданный и очень просила со своей родней, а потом даже спасибо не сказала

Поделиться сообщением

@alevlaslo,похоже твое увлечение майнингом и строительство фермы тоже роль сыграло.. Честно скажи..

Поделиться сообщением

хочет только либо в зубах чтобы притащил, либо на счет перевел

При таких обстоятельствах только перевод, лучше почтовый и с квитанцией. Квитки архивировать.

Или банковский с указанием цели - алименты за *** месяц *** года.

В конце года прийти в банк и попросить распечатку по этим переводам. И в архив.

А по факту - добилась/ись она/они от тебя, что хотела/и и больше ты им не нужен.

Смирись.

И помни, что в суд на алименты или неплатеж алиментов или взыскание задолженности по алиментам она может подать в любой момент и выиграет его на 146%, могут даже тебя не оповещать об этом (скажет, что сама тебя оповестит), потом только приставы придут.

Поэтому нужно грамотно и правильно обставлять свою жопу вешками. Во избежание...

С суде ты будешь неправ всегда!

Поделиться сообщением

Самое главное не сказал о ее словах о нас бедолагах: "все кто живет за МКАД являются ущербными людьми"

вот и как деньги станут действительно ей нужны, так и приедет к ущербному человеку

на счет алиментов юристы вчера мне объяснили всё хорошо https://www.9111.ru/q/11201997/

Поделиться сообщением

Женщины говорят одно, думают другое, делают третье, может еще помиритесь, удачи ;)

Поделиться сообщением

нее, спасибо, это исчадье ада мне не нужно)))

к тому же армянское

Поделиться сообщением

@alevlaslo,

ты фашист? Или РНЕ?

а отец и мужчина нормальный, никогда не оставит своего ребенка  не взирая на отношение с бывшей скво...

Жены приходят и уходят..дети остаются навсегда

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

@alevlaslo, ИХМО. Как мужчина, а не как член в брюках, ты сам должен думать о своих детях. Они не виноваты в Ваших разборках. И как сказали выше отправляй переводы, если не дает встречаться или ты думаешь она их на себя потратит? Ты пробовал  детей к школе приготовить? Зайди в магазин и попутаешь...Я вырос без от отца и когда он проходил мимо меня маленького и не здоровался, поверь очень х..ево на душе. 

Поделиться сообщением

Часто бывает когда хочется послать все к чертям и уйти от жены. Даже очень часто. Но стоит посмотреть на двоих "чертят" (у меня двое, старшей 5 лет, младшему 2,5 года) сразу все проходит. И я понимаю, что я никогда не разведусь, и ни когда не брошу своих детей насколько бы не было иной раз "дико".

Поделиться сообщением

@alevlaslo,

ты фашист? Или РНЕ?

а отец и мужчина нормальный, никогда не оставит своего ребенка  не взирая на отношение с бывшей скво...

Жены приходят и уходят..дети остаются навсегда

Женился на армянке и фашист? Меня кто-то пускает к детям? 

@alevlaslo, ИХМО. Как мужчина, а не как член в брюках, ты сам должен думать о своих детях. Они не виноваты в Ваших разборках. И как сказали выше отправляй переводы, если не дает встречаться или ты думаешь она их на себя потратит? 

у нее богатые родители, имеют два магазина, какие переводы, ты о чем...

они просто за копейку удавятся, такие люди

младенческую коляску до сих пор обновить не хотят, в позе лотоса ребенок сидит в ней, у которого рост как у двухгодовалого! Их бы посадить также..

розетки закрыть не хотят защитой, одна даже вообще без оправы голая

а то что ребенок будет болеть без энергетики отца и  им на это пофиг - про это вообще молчу, любят не ребенка, а только себя в привязанности к нему

и то что жена неадекват полный - муж для нее подлец, который не требует работать даже по дому, а родители которые заставили написать отказ от доли и погнали работать с животом с поездками на метро - хорошие люди

причем обвиняет она в этом меня - видите ли из-за меня они ее погнали!

Поделиться сообщением

На востоке принято баб всячески щемить, вплоть до того, что в особо запущенных случаях в исламе, даже за человека не считать.
Армяне, хоть и христиане, но влияние востока у них чувствуется - баба ОБЯЗАНА подчиняться мужчине и старшим в семье.
Это принято во всем обществе и в диаспорах. 
Соответственно они такие и вырастают - без своего мнения, все делают по указанию либо старших, либо мужа.
Не начал ее строить - ты виноват, она так воспитана с пеленок практически. Так что со своей точки зрения она права.

Изменено пользователем izlevinv

Поделиться сообщением

Я не противодействую воле других людей, такой человек

а если у женщины нет своей воли, то мне ее очень жаль

Поделиться сообщением

"О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, не встретиться им никогда... "
Немного из контекста выдернуто, но ты суть думаю понял.

Поделиться сообщением

можно ничего не платить, приставы сами спишут с вашего счета в Сбере

а можно даже счет не заводить, продать всё имущество и купить единственное жилье, его не имеют права отбирать в счет долгов, только формальный арест этого жилья будет висеть. Сдать его а самому снимать где-нибудь, где спокойно держать имущество

Поделиться сообщением

не 5, а 15, половина от средней зарплаты по стране, если неработающий пока ребенку менее трех лет

Поделиться сообщением

А вариант съездить к бывшей семье, построить тещу и жену, побухать с тестем, который после такого развития событий скорее всего будет на твоей стороне, не рассматривался?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.