Перейти к содержимому
BlackShadow

[PASC][XMR][ZEC][ETH][SIA][ETC] Nanopool. Анонимный, стабильный пул

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите как можно увеличить минимальный порог выплаты с 0.2 до 1.01 на эфир. 

Если на полоникс выплаты будут уходить по 0.2, то там отобразиться только по накоплению суммы в 1 эфир?Такого не может быть,что эти 0.2 там потеряются?

И еще про bat файл для клейморы   EthDcrMiner64.exe -epool eth-eu1.nanopool.org:9999 -ewal YOUR_WALLET/YOUR_WORKER/YOUR_EMAIL переда адресом кошелька после -ewal пробел должен быть?

Поделиться сообщением

переда адресом кошелька после -ewal пробел должен быть?

да

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте. Подскажите как можно увеличить минимальный порог выплаты с 0.2 до 1.01 на эфир. 

Если на полоникс выплаты будут уходить по 0.2, то там отобразиться только по накоплению суммы в 1 эфир?Такого не может быть,что эти 0.2 там потеряются?

И еще про bat файл для клейморы   EthDcrMiner64.exe -epool eth-eu1.nanopool.org:9999 -ewal YOUR_WALLET/YOUR_WORKER/YOUR_EMAIL переда адресом кошелька после -ewal пробел должен быть?

Поменять лимит можно самостоятельно через панель Settings (паорль - то, на что вы заменили YOUR_EMAIL) или написать мне в ЛС или в саппорт (адрес и лимит).

Пробел нужен.

Изменено пользователем BlackShadow

Поделиться сообщением

Подскажите как подключиться к PASC.

Использую Claymore Dual Miner.

-dwal YOUR_PASC_WALLET.YOUR_PAYMENTID.YOUR_WORKER/YOUR_EMAIL -dpsw x -dcoin pasc -etht 1000 -dcrt 1000 -ftime 10

YOUR_PASC_WALLET - это мой кошелек PASC с poloniex.

YOUR_PAYMENTID - от куда брать?

YOUR_WORKER/YOUR_EMAIL -0/моя почта.

Что за PAYMENTID или PAYLOAD?

Поделиться сообщением

YOUR_PASC_WALLET - здесь должен быть адрес полыни? 86646 такой?.

YOUR_PAYMENTID - здесь 594a186bc2a267b8?

Поделиться сообщением

YOUR_PASC_WALLET - здесь должен быть адрес полыни? 86646 такой?.

YOUR_PAYMENTID - здесь 594a186bc2a267b8?

Да, например:

-dwal 86646.594a186bc2a267b8.miner1/email@example.com

Больше примеров можно найти на странице Help.

Поделиться сообщением

(изменено)

С нанопула ушли 5 выплат по 0.2 ETH на полониексе отразилось только 0.8 Куда могло деться 0.2?

Изменено пользователем elazutin

Поделиться сообщением

(изменено)

С нанопула ушли 5 выплат по 0.2 ETH на полониексе отразилось только 0.8 Куда могло деться 0.2?

Видимо что-то поменялось в системе зачисления или был сбой и начислили после накопления 0.8 Eth. 0.2 остались на адресе депозита. Когда там накопится 1 Eth, тогда зачислятся.

Поделиться сообщением

Перевести ваш хэшрейт на новый адрес и написать мне в ЛС или в саппорт соответствующего пула.

Отписал :)

Поделиться сообщением

что-то сайт не открываетцо :(  статистика не доступна

Поделиться сообщением

что-то сайт не открываетцо :(  статистика не доступна

Да сайт лежит, но майнер работает, посмотрим что будет со статой...Что то нанопул совсем испортился, вчера ошибки вечером сыпал типа сокет дисконект...   

Поделиться сообщением

Подтверждаю, на сайт не заходит, надо походу пул менять

Поделиться сообщением

Саппорт, у Вас сайт висит. Будьте добра сказать в чем причина? ДДОС или еще что?

Поделиться сообщением

(изменено)

Саппорт, у Вас сайт висит. Будьте добра сказать в чем причина? ДДОС или еще что?

В Москве был уроган! Где-то у хостера, где хостется фронтенд, провода поотрывало поди... Щас пол московского региона полегло в оффлайн.

UPD: Всё заработало, вроде.

Изменено пользователем Zoom8

Поделиться сообщением

В связи с техническими проблемами у хостинг-провайдера, некоторые пользователи испытывали трудности при подключении к сайту. Работа сайта восстановлена. Приносим извинения за неудобства.

Поделиться сообщением

Может подскажите? Прописал в ЕТХ батнике кошелек.имя воркера\и почту. После запуска майнера сперва выскакивает много красных надписей. Но потом начинается хеш рейт и все вроде бы нормально работает. На сайте в статистике тоже все нормально, видит оба рига и хешь рейт нормальный. Но меня эти красные надписи немного пугают))). Или так и должно быть?

Поделиться сообщением

(изменено)

имела неострожность сутки помайнить на нем(( в итоге уже вторые сутки хотя я там уже не активный воркер а сижу на другом ОН берет - сволочь dev комиссию вот наглость ..так любой пул при желании бут тебя тырить)) или я в клейморе что то не прописала?

теперь у меня три комиссара родной пул ..нанопул и супернова за клеймору(

Изменено пользователем Annita

Поделиться сообщением

имела неострожность сутки помайнить на нем(( в итоге уже вторые сутки хотя я там уже не активный воркер а сижу на другом ОН берет - сволочь dev комиссию вот наглость ..так любой пул при желании бут тебя тырить)) или я в клейморе что то не прописала?

dev - это комиссия клеймора а не пула

Поделиться сообщением

(изменено)

У вас молоко убежало! ))))) "какая досада"

ахахаха, он и меня посчитал! 

"ОН - берет сволочь" я в голос ржу!!!! 

Нанопул - один из самых адекватных пулов! сам там майню, всегда стабильно! поддержка вообще выше всяких похвал, отвечает быстро и по существу!

прежде чем писать всякую ересь, по поводу "грабаул - караулят" , внимательно посмотрите на буквочки  и циферки на своем мониторе!

Изменено пользователем vvvpasha

Поделиться сообщением

Может подскажите? Прописал в ЕТХ батнике кошелек.имя воркера\и почту. После запуска майнера сперва выскакивает много красных надписей. Но потом начинается хеш рейт и все вроде бы нормально работает. На сайте в статистике тоже все нормально, видит оба рига и хешь рейт нормальный. Но меня эти красные надписи немного пугают))). Или так и должно быть?

Скорее всего вы забыли отредактировать файл epools.txt, в котором прописаны резервные сервера.

Поделиться сообщением

Скорее всего вы забыли отредактировать файл epools.txt, в котором прописаны резервные сервера.

Да точно все помогло спс

Поделиться сообщением

(изменено)

А по размеру минималки что то изменилось? Раньше всегда было по 0,2, т.е. 5 выводов и на кошельке полыни отображался 1 эфир. А нынче по 0,6 уже видны на кошельке, что не очень удобно для ведения наблюдений для выводов. Шо делать? А у товарища каждый вывод по 0,2 уже виден на полыни...

Изменено пользователем wildcrew

Поделиться сообщением

(изменено)

А по размеру минималки что то изменилось? Раньше всегда было по 0,2, т.е. 5 выводов и на кошельке полыни отображался 1 эфир. А нынче по 0,6 уже видны на кошельке, что не очень удобно для ведения наблюдений для выводов. Шо делать? А у товарища каждый вывод по 0,2 уже виден на полыни...

Это вопрос к Полониксу. Возможно они решили изменить размер пополнения в связи с ростом цен.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Не могу понять как идут начисления. В период с 22:30(начало майнинга) 30.05 по 10:00 31.05 было два платежа на 0.0183zec в 01:53 и на 0.0149zec в 07:47, итого 0,00332 zec. Средний хешрейт около 1900 Sol/s. В период с 22:00 31.05 по 10:00 01.06 тоже 2 платежа. 0.017 в 01:34 и 0,0105 в 9:20. Итого 0,0275 zec. Средний хэшрейт около 2000 Sol/s. Таким образом получается, что за более длительный период при более высоком хэшрейте начислено на 25% меньше. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.