Перейти к содержанию

31.07 Bits.media исполнится 5 лет


polym0rph

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосование по конкурсу 2. Кому отдать первое место?

    • [url=https://forum.bits.media/index.php?/topic/26280-3107-bitsmedia-ispolnitsia-5-let/?p=485887]Подборка от Aneco[/url]
    • [url=https://forum.bits.media/index.php?/topic/26280-3107-bitsmedia-ispolnitsia-5-let/?p=486003]Подборка от Makezzila[/url]
    • [url=https://forum.bits.media/index.php?/topic/26280-3107-bitsmedia-ispolnitsia-5-let/?p=471238]Подборка от OZR[/url]


Рекомендуемые сообщения

Походу к эксмо привязаны были ))))

А что во сколько сие мероприятие начнется? При входе пароли надо какие-то говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе пароли надо какие-то говорить?

/ да..(логин и пароль от учетки биржи бтс-е) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько организационный сбор? Минут за 20 до начала? Бейджики с никами берем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я прально считаю, то подтвердились 13чел. Если ты и манимейкер подскочите, то 15 будет. Но +-5 ртов погоды не сделают, места всем хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,

я не смогу...

отправка  оборудования  а я один.....

Milda в китайского полугражданина в Китае превращают..

на 10 лет буду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я прально считаю, то подтвердились 13чел. Если ты и манимейкер подскочите, то 15 будет. Но +-5 ртов погоды не сделают, места всем хватит.

Два рта из Спб плюсом точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я прально считаю, то подтвердились 13чел. Если ты и манимейкер подскочите, то 15 будет. Но +-5 ртов погоды не сделают, места всем хватит.

Я так вообще еще в самом начале написался. Собираюсь приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так вообще еще в самом начале написался. Собираюсь приехать.
Значит ты уже два раза записался. Придется дважды приехать и тусить за двоих! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяться не буду,но утром самолет...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты уже два раза записался. Придется дважды приехать и тусить за двоих! :)

Я на машине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, там парковаться негде, так что лично я - на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, там парковаться негде, так что лично я - на такси.

Даже платной нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с Питера с @transtor1970, не 2, а 3 едут. № чел вообще я думаю для многих сюрпризом будет. Как я понял приятным, так что ждите СЮРПРИЗ С ПИТЕРА !!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы стартанул прям с китая, но нет пока паспорта на руках (((( только справка для перемещения по Китаю ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать, что там с конкурсом номер 2. Я сейчас нахожусь в Москве и завтра как раз могу заехать к вам и забрать книгу- если я занял первое место, разумеется.

на самом пиршестве участвовать не смогу, ибо в то же время но на  1-2 км на восток, будет концерт Доро- поэтому я посещу его лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Точный адрес и время встречи

Так давно в шапке топика висит, в ней же все обновления делаются:

 

ОФФЛАЙН ВСТРЕЧА для всех желающих: 30.07 15:00, Москва, ул.Доватора 8 Crazy Hunter

 

 

2) Есть ли место, где запарковать автомобиль

К сожалению, не могу подсказать, это скорее к @Lexis77 вопрос, т.к. он помогал с выбором места. Судя по тому, что я увидел на панораме яандекс.карт, с паковочными местами там все плохо.

 

3) К-во и отличительность участников Мероприятия

Планируется человек 15 плюс минус как получится. Тем более не все надолго будут, может кто-то захочет приехать, выпить по чашке чаю и уехать.

Насчет отличительности - мы все отличные ребята) А если серьезно, то судя по размеру заведения для совсем не относящихся к мероприятию людей думаю места будет крайне недостаточно)

Так что предлагаю просто спросить у любого человека что-то типа "Приветствую, ты/вы с Bits.media?" Полагаю, промахов будет мало. На столе еще скорее всего наклейки с логотипом будут, я тут распечатал кучку, если вдруг кто себе забрать захочет. Только без вандализма! Клеить исключительно на свою собственность.

 

4) Повестка (кратко)

Оффлайн встреча тех, кто обычно общается в онлайне. Кто из старичков может вспомнит еще такое выражение как "поинтовка". Никакого дресскода или прочих формальностей. Оплата всего в кабаке - каждый сам за себя. Хотя если будут предложения чего на компанию взять выдвигайте, все будет решаться совместно и на ходу.

 

Кто задумает потеряться, перепутать что и где, или еще чего - пишите в эту ветку. Я постараюсь быть в онлайне и отвечать тут.

Любые проявления агрессии не допускаются, так что любители помахать кулаками - пожалуйста, не удостаивайте нашу встречу своим присутствием.

Любые предложения по организации приветствуются, смело высказывайте.

 

Так думаю вначале я расскажу немного по истории создания ресурса, дальше просто общение, можно будет позадавать интересующие вопросы.

 

Во сколько организационный сбор? Минут за 20 до начала? Бейджики с никами берем?

Начало в 15:00, сильно раньше не вижу смысла быть, только если очень хочется места какие-то занять.

 

Так с Питера с transtor1970, не 2, а 3 едут. № чел вообще я думаю для многих сюрпризом будет. Как я понял приятным, так что ждите СЮРПРИЗ С ПИТЕРА !!! =)))

Есть у меня ощущение, что и В Питере можно было делать) ну да ладно.

 

хотелось бы узнать, что там с конкурсом номер 2. Я сейчас нахожусь в Москве и завтра как раз могу заехать к вам и забрать книгу- если я занял первое место, разумеется.

Прошу прощения за задержку. Голосование опубликовано, посмотрим на результаты. Но победители будут озвучены 31 числа, так что 30-ого забрать не получится как минимум по причине отсутствия сертифицированных гадалок, которые подскажут победителя заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...