Перейти к содержанию

31.07 Bits.media исполнится 5 лет


polym0rph

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосование по конкурсу 2. Кому отдать первое место?

    • [url=https://forum.bits.media/index.php?/topic/26280-3107-bitsmedia-ispolnitsia-5-let/?p=485887]Подборка от Aneco[/url]
    • [url=https://forum.bits.media/index.php?/topic/26280-3107-bitsmedia-ispolnitsia-5-let/?p=486003]Подборка от Makezzila[/url]
    • [url=https://forum.bits.media/index.php?/topic/26280-3107-bitsmedia-ispolnitsia-5-let/?p=471238]Подборка от OZR[/url]


Рекомендуемые сообщения

может девушка майнер? или трейдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker,

если успеет все оборудование  отправить покупателям  и билеты не будут стоить как на альфу центавра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже бы с удовольствием приехал, хочется познакомиться со всеми вживую, но улетаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже бы с удовольствием приехал, хочется познакомиться со всеми вживую, но улетаю :(

Так улетай в Москву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, буду в Москве на несколько дней раньше и на несколько дней позже, а то б с радостью посмотрел на живых людей отсюда (хотя некоторых уже видел). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего необычного. Как и любой ДР - сначала все все молча жуют, а потом все плавно перетекает в - "Ты меня уважаешь?". "Да я тобой горжусь!!"  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати да..в основном будет пережевывание писчи между поднятиями рюмок..если не будет тамады-то посиделки вялые получатся.. Кстати надо бейджики надеть с никами..ибо вася-петя-толя-саша..не катят.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка выйдет забавное мероприятие, жаль не смогу, не выездной ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,

так? :blush2:

post-1046-0-34484700-1468867226.png


 

 

а кстати да..в основном будет пережевывание писчи между поднятиями рюмок..если не будет тамады-то посиделки вялые получатся.. Кстати надо бейджики надеть с никами..ибо вася-петя-толя-саша..не катят.. :D

Могу чего-нибудь порассказывать из истории. байки потравить, на вопросы поотвечать.


Я планирую, что решим все на ходу. Если вдруг явится  сотня человек, то можно будет переместиться куда-нибудь под открытое небо вообще.

И задуматься о проведении своего супер-пати раз оно так пошло) Главное, чтоб за какую-нибудь демонстрацию нас не приняли.

Ну и это. Не надо приставать к прохожим с вопросами типа "Ты на каком пуле майнил? Закрытые ключи с собой есть? А если найду?"

Мы за мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker,и даже это хорошо, у  нас с коллегами по  работе из более чем 100 членов ассоциации и то приезжают стабильно человек по 15-20, так там представляют большие компании и работают все под Лицензиями, а тут сами понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь определенно есть толпа много несколько кексов, которые молча читают и записывают, а потом так же молча припрутся. Если на билет хватит. С учетом того, что в Москве и окрестностях обитает около 15% населения России, многим достаточно купить билет на метро. Три года назад так и было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь определенно есть толпа много несколько кексов, которые молча читают и записывают, а потом так же молча припрутся. Если на билет хватит. С учетом того, что в Москве и окрестностях обитает около 15% населения России, многим достаточно купить билет на метро. Три года назад так и было :rolleyes:

От куда ты всё знаешь ? ))

 

На самом деле прилететь хотелось бы, далековато только, сначала на автобусе до ЕКБ, потом самолетом в Москву ... Да и жена одного отпускать не хочет, переживает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zipon,я тоже 3,5 часа на машине до аэропорта, да и самолет стоит столько же.. правда жена у меня воспитана и понимает,кто в доме хозяин  :)  но а так  я ее слушаюсь во всем ;) , да и прожили мы вместе уже больше 30 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,

так? :blush2:

attachicon.gifpost-1046-0-34484700-1468867226.png

 

 

Могу чего-нибудь порассказывать из истории. байки потравить, на вопросы поотвечать.

Я планирую, что решим все на ходу. Если вдруг явится  сотня человек, то можно будет переместиться куда-нибудь под открытое небо вообще.

И задуматься о проведении своего супер-пати раз оно так пошло) Главное, чтоб за какую-нибудь демонстрацию нас не приняли.

Ну и это. Не надо приставать к прохожим с вопросами типа "Ты на каком пуле майнил? Закрытые ключи с собой есть? А если найду?"

Мы за мир)

Приду с бейджиком эФCБи, молча зафоткаю всех и с довольным видом уеду :D  :D :D

Чёрный юмор, господа минусаторы :)

 

Изменено пользователем Zetto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...