Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, несколько часов назад при обмене биткоин (на блокчайн ) на яндекс деньги, биткоины ушли а кошелек на яндексе не пополнился.
Я меняла в первый раз и отправляла всю сумму которая была в биткоинах. При этом система ответила: оплата ошибка! Ты послал неправильное значение биткоин.
Но кошелек оказался пуст. Сейчас там 19 подтверждений и отправленные бтс в красном квадрате, над ним сумма немного меньшая чем пыталась отправить.
Означает ли это что система сама подрихтовала отправляемое количество и теперь осталось толко ждать?

при обмене биткоин (на блокчайн ) на яндекс деньги,

Эт что за зверь такой?  :wacko:

Blockchain, там мой кошелек. С него я переводила на яндекс.

blockchain.info что ле?

А "на яндекс" это куда? Не метабанк ли часом?

Вообще что надо сделать:

1. Убедиться что сеть приняла транзакцию. По идее раз на blockchail.info есть подтверждения, то все хорошо.

2. Убедиться что то куда вы отправляли транзакцию увидел и принял в обработку. Это не знаю как.

Если все-таки метабанк, то оттуда перевод можно ждать месяцами.

Да, blockchain.info

С него через 24-exchanger.com на яндекс деньги.

Сейчас на первом уже 50 подтверждений. Толку от этих подтверждений... :(

@Наталья, не спешите паниковать или делать преждевременные выводы. Также для информации советую почитать Черный список обменников и в дальнейшем пользоваться нормальными обменниками из этой темы: Какими обменниками вы пользуетесь?

Спасибо всем кто откликнулся.

Обменник пока не могу обвинить в мошенничестве.

Что-то странное там произошло, и скорее всего я что-то не то сделала. Я не оставила денег на комиссию, все внесла в отправку, не знала. Возможно теперь нужна ручная обработка, только я не понимаю - я это должна делать или кто-то ТАМ, вроде кто-то ТАМ.

Прошло больше суток, соппорт еще не ответил, деньги не пришли, сколько времени занимает ручная обработка понятия не имею. Где-то прочла что несколько часов, зависит от кол-ва биткоин, 0,3545 не знаю много это или мало для этого.

Буду ждать, ничего другого пока не остается.

П.С: в кошельке биткоина не могу разобраться, поэтому не знаю получил ли адрес отправки биткоины или нет, сегодня днем было аж 82 подтверждения, потом они пропали. Просто сумма стоит.

Edited by Наталья

@Наталья,Вы надеетесь, что обменник, где обещают на 2000р больше биржевой стоимости не лохотрон? :unsure:

Edited by Romdi

скиньте ссылку на транзакцию

обменник http://24-exchanger.com/ скорее всего вам не заплатит

что мешает пользоваться нормальными то?

https://metabank.ru/

https://www.alfacashier.com/

https://www.btc-trade.ru/

Edited by Azrace

@Наталья, попробуйте написать в саппорт [email protected] и админу [email protected]

P.S. вообще, мутная контора, по номеру лицензии пробивается еще один обменник Х-Еxchanger, с тем же номером телефона, что и у 24-exchanger.com и с тем же самым номером лицензии...

post-3105-0-49932500-1381920749_thumb.jpg

Х-Еxchanger

312 10th St Carlstadt, NJ 0707, USA

Phone: +55-520-5214589

Authorized money changer license №325530064

Спасибо.

Писала в тот день в суппорт, сейчас повторила, дополнила отправкой еще и админу

@Наталья,Никуда писать не надо-ответ вы не получите.Это обменники подставные,забудьте о деньгах и пользуйтесь проверенными обменниками.

Согласна, 99.9999% что бессмысленно писать туда. Но есть такое иррациональное чувство удовлетворения от подобных действий. Это не бессмысленная и неадекватная месть, а противодействие злу, пусть и в такой вот форме.

Добрый день! Вчера вечером переводила средства с бк на яндекс деньги, Подтверждений я ждала около 1,5 часов , а деньги до яд так и не пришли до сих пор. Как отследить - куда ушли деньги? и можно ли их как то вернуть?

с бк на яндекс деньги
через что переводили, там и спрашивайте.

через что переводили, там и спрашивайте.

через logo_new.png кошелек. там никто не отвечает

Разве Blockchain поддерживает прямой вывод на ЯД? Отследить можно вернуть - нельзя.

а куда он их выводит?

Разве Blockchain поддерживает прямой вывод на ЯД? Отследить можно вернуть - нельзя.

Я понимаю, что задаю дурацкие вопросы, но я, видимо, совсем ничего не понимаю, и поэтому прошу помощи разобраться. как можно узнать куда ушли средства?

Я наверное, не правильно написала, я выводила btc на ЯД с помощью 24-exchanger

Ну теперь надо отследить транзакцию. В том же http://blockchain.info в форме поиска (там где серым написано Адрес / Первые символы / IP / SHA-хэш) введите адрес своего кошелька с которого отправляли биткоины. И смотрите транзакцию (по вермени - сумме отправки). Если там транзакция подтверждена - то пишите на 24-exchanger.

@ElizAnn,

1. Название темы нужно делать отражающим суть проблемы. Иначе многие, кто может помочь просто не откроют тему.

2. Нужна точная цепочка действий с названиями сайтов и датами. Скорее всего конечный обменник - лохотрон, но чтобы сказать точно, нужно цепочку отследить.

3. Если воспользоваться поиском по форуму по фразе 24-exchanger то уже всплывают темы, которые стоит изучить, например эту

@ElizAnn, такое ощущение, что это ваша же тема. И с какой радости этот топик вы разместили в рубрике Безопасность?

Guest ddr533

24-exchanger мошенники

деньги вы не вернёте