Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, несколько часов назад при обмене биткоин (на блокчайн ) на яндекс деньги, биткоины ушли а кошелек на яндексе не пополнился.
Я меняла в первый раз и отправляла всю сумму которая была в биткоинах. При этом система ответила: оплата ошибка! Ты послал неправильное значение биткоин.
Но кошелек оказался пуст. Сейчас там 19 подтверждений и отправленные бтс в красном квадрате, над ним сумма немного меньшая чем пыталась отправить.
Означает ли это что система сама подрихтовала отправляемое количество и теперь осталось толко ждать?

Поделиться сообщением

при обмене биткоин (на блокчайн ) на яндекс деньги,

Эт что за зверь такой?  :wacko:

Поделиться сообщением

Blockchain, там мой кошелек. С него я переводила на яндекс.

Поделиться сообщением

Blockchain, там мой кошелек. С него я переводила на яндекс.

blockchain.info что ле?

А "на яндекс" это куда? Не метабанк ли часом?

Вообще что надо сделать:

1. Убедиться что сеть приняла транзакцию. По идее раз на blockchail.info есть подтверждения, то все хорошо.

2. Убедиться что то куда вы отправляли транзакцию увидел и принял в обработку. Это не знаю как.

Если все-таки метабанк, то оттуда перевод можно ждать месяцами.

Поделиться сообщением

Да, blockchain.info

С него через 24-exchanger.com на яндекс деньги.

Сейчас на первом уже 50 подтверждений. Толку от этих подтверждений... :(

Поделиться сообщением

@Наталья, не спешите паниковать или делать преждевременные выводы. Также для информации советую почитать Черный список обменников и в дальнейшем пользоваться нормальными обменниками из этой темы: Какими обменниками вы пользуетесь?

Поделиться сообщением

(изменено)

Спасибо всем кто откликнулся.

Обменник пока не могу обвинить в мошенничестве.

Что-то странное там произошло, и скорее всего я что-то не то сделала. Я не оставила денег на комиссию, все внесла в отправку, не знала. Возможно теперь нужна ручная обработка, только я не понимаю - я это должна делать или кто-то ТАМ, вроде кто-то ТАМ.

Прошло больше суток, соппорт еще не ответил, деньги не пришли, сколько времени занимает ручная обработка понятия не имею. Где-то прочла что несколько часов, зависит от кол-ва биткоин, 0,3545 не знаю много это или мало для этого.

Буду ждать, ничего другого пока не остается.

П.С: в кошельке биткоина не могу разобраться, поэтому не знаю получил ли адрес отправки биткоины или нет, сегодня днем было аж 82 подтверждения, потом они пропали. Просто сумма стоит.

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением

(изменено)

@Наталья,Вы надеетесь, что обменник, где обещают на 2000р больше биржевой стоимости не лохотрон? :unsure:

Изменено пользователем Romdi

Поделиться сообщением

(изменено)

скиньте ссылку на транзакцию

обменник http://24-exchanger.com/ скорее всего вам не заплатит

что мешает пользоваться нормальными то?

https://metabank.ru/

https://www.alfacashier.com/

https://www.btc-trade.ru/

Изменено пользователем Azrace

Поделиться сообщением

@Наталья, попробуйте написать в саппорт support@24-exchanger.com и админу admin@24-exchanger.com

P.S. вообще, мутная контора, по номеру лицензии пробивается еще один обменник Х-Еxchanger, с тем же номером телефона, что и у 24-exchanger.com и с тем же самым номером лицензии...

post-3105-0-49932500-1381920749_thumb.jpg

Х-Еxchanger

312 10th St Carlstadt, NJ 0707, USA

Phone: +55-520-5214589

Authorized money changer license №325530064

Поделиться сообщением

Спасибо.

Писала в тот день в суппорт, сейчас повторила, дополнила отправкой еще и админу

Поделиться сообщением

@Наталья,Никуда писать не надо-ответ вы не получите.Это обменники подставные,забудьте о деньгах и пользуйтесь проверенными обменниками.

Поделиться сообщением

Согласна, 99.9999% что бессмысленно писать туда. Но есть такое иррациональное чувство удовлетворения от подобных действий. Это не бессмысленная и неадекватная месть, а противодействие злу, пусть и в такой вот форме.

Поделиться сообщением

Добрый день! Вчера вечером переводила средства с бк на яндекс деньги, Подтверждений я ждала около 1,5 часов , а деньги до яд так и не пришли до сих пор. Как отследить - куда ушли деньги? и можно ли их как то вернуть?

Поделиться сообщением

с бк на яндекс деньги
через что переводили, там и спрашивайте.

Поделиться сообщением

через что переводили, там и спрашивайте.

через logo_new.png кошелек. там никто не отвечает

Поделиться сообщением

Разве Blockchain поддерживает прямой вывод на ЯД? Отследить можно вернуть - нельзя.

Поделиться сообщением

а куда он их выводит?

Разве Blockchain поддерживает прямой вывод на ЯД? Отследить можно вернуть - нельзя.

Я понимаю, что задаю дурацкие вопросы, но я, видимо, совсем ничего не понимаю, и поэтому прошу помощи разобраться. как можно узнать куда ушли средства?

Я наверное, не правильно написала, я выводила btc на ЯД с помощью 24-exchanger

Поделиться сообщением

Ну теперь надо отследить транзакцию. В том же http://blockchain.info в форме поиска (там где серым написано Адрес / Первые символы / IP / SHA-хэш) введите адрес своего кошелька с которого отправляли биткоины. И смотрите транзакцию (по вермени - сумме отправки). Если там транзакция подтверждена - то пишите на 24-exchanger.

Поделиться сообщением

@ElizAnn,

1. Название темы нужно делать отражающим суть проблемы. Иначе многие, кто может помочь просто не откроют тему.

2. Нужна точная цепочка действий с названиями сайтов и датами. Скорее всего конечный обменник - лохотрон, но чтобы сказать точно, нужно цепочку отследить.

3. Если воспользоваться поиском по форуму по фразе 24-exchanger то уже всплывают темы, которые стоит изучить, например эту

Поделиться сообщением

@ElizAnn, такое ощущение, что это ваша же тема. И с какой радости этот топик вы разместили в рубрике Безопасность?

Поделиться сообщением

Гость ddr533

24-exchanger мошенники

деньги вы не вернёте 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.