Jump to content
Bortmehanic

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Recommended Posts

Что это опять было? Прилетел лайт, улетел лайт... 42 койны опять появились, хотя еще утром их не было...

Edited by atlant_is

да и у собак блокчеин разорвался, может из-за этого косяк?

Edited by Grigori

42-шки-то откуда? Майнили их чтоль сегодня? В транзакциях висят...

Да... Косяков сегодня поналетело... только недавно было 0,7с чемто лайта, уже 0,57.... вывода не было за это время...  Нипанятна..... Хотя правильная наверно всеже меньшая величина, но все равно....

42-е майнили походу, непонятно с какого только, они как бы вполне обосновано отключены, судя по статистике пула (которая тоже впрочем работает как будто не работает, лайты то были там, счас исчезли, хотя сектор большой был довольно) их тоже нет, а в приходе есть.

Ага, тоже заметил. Уже дня 3 тут не майню, после 100 000 блока догов, а лайты все появляются и появляются..

Догкоин пока отключен, до решения проблем с сетью. Последние найденные блоки будут выплачены после восстановления сети.

Куда пропали лтц? Гдето 0,4-0,3 лтц пропали. В истории начислений лтц все в норме, пересчитал с момента последнего вывода, таки не хватает данной суммы.

Куда пропали лтц? Гдето 0,4-0,3 лтц пропали. В истории начислений лтц все в норме, пересчитал с момента последнего вывода, таки не хватает данной суммы.

0.22 лайта пропало

у меня свитчер стоит третьим по фейловеру. не знаю, переключался ли я на него сегодня, но 15 минут назад (скрин сделал) в логе транзакций по лайту было 7 записей. сейчас они пропали 8-) и остались только за 15е число.

Давно ушел отседа сегодня смотрю 0.38 лайта думал презент, переключился чтобы добить до вывода , на балансе -0.05 , штормит ?

...Но ещё никто не доказал, что Бортмеханник кого-то обманывает....  ;)

Щас сложность лайта опять подскочит. Что бы такое помайнить? Жаль, что свитчер сдох... прихоится самому парить голову такими вопросами...  :unsure:

Уважаемый бортмеханик отписал в лс 

Желаю всё конвертнуть в лайт и вывести на кошель.Администратор в лс заходит?Спасибо.

Edited by serez985

какое же Г..О эта капча, когда у тебя несколько акков...

Борт, зачем она сразу? сделай её после 2-3ёх неверных входов

да и , капчу прикрутить есть время, а сделать, то о чём просят давно - НЕТ ?

мне то уже не надо, но сделай для людей УВЕДОМЛЕНИЯ О ОТВАЛЕ ВОРКЕРА (5 минут не приходят решения - получите майл)

Edited by Grigori

тоже на балансе светились LTC и пропали, темное дело )

Блин, это пипец. Увеличил мощность в 2 раза, а выплаты в полтора раза упали. Как же мне это не нравится.....

все воюете?

Весь день впустую. Непонятные монеты копает и они зависают в малом количестве мертвым грузом. Догов вообще не копали за вечер. При моих 2 кхс особо не накопаешь конечно. Но перешел на коинотрон временно и сразу доги стали майниться как надо, тем более сложность пока упала.

все воюете?

люди не понимают наверно, что майня чистый лайт на норм пуле, он получат больше, чем тут

при профите меньше 120 (реальных а не тех которые в шапке сайта) переключение только мешает, ибо пока намайнятся монетки в достаточном количестве курс уже может упасть.

при профите меньше 120 (реальных а не тех которые в шапке сайта) переключение только мешает, ибо пока намайнятся монетки в достаточном количестве курс уже может упасть.

Курс за это время сильно не упадёт, а может даже и вырасти. https://www.cryptsy.com/markets/view/66

Весь день впустую. Непонятные монеты копает и они зависают в малом количестве мертвым грузом. Догов вообще не копали за вечер. При моих 2 кхс особо не накопаешь конечно. Но перешел на коинотрон временно и сразу доги стали майниться как надо, тем более сложность пока упала.

Что, правда 2 кхс? Это Вы на чем майните?

http://www.reddit.com/r/dogecoin/comments/1y6tq2/wallet_152_is_now_available_for_download/

Думаю помогу ссылкой.

Понимаю что кэп, но мало ли что

Для тех кто пошел не в ту цепочку блоков

Edited by rem0909

Neocoin(NEC) показывает неплохой стабильный профит последние пару недель. Плохо, что у неё экспоненциальный рост сложности...гибридная система майнинга (как у новы).не нашёл как часто меняется сложность. Может стоит изучить монетку как кандидата на добавление?)

Уважаемый бортмеханик отписал в лс 

Желаю всё конвертнуть в лайт и вывести на кошель.Администратор в лс заходит?Спасибо.

Пожелание в силе.

Просидел месяц здесь, решил для себя, мультипулами больше пользоваться не буду. Но для первого опыты сойдет пока вникал что да как. Метание по монетам ради 5-10 % профита съедает весь профит.