Jump to content

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

Recommended Posts

угу, именно они! вот скажи мне пожалуйста, во сколько был отвал и во сколько восстановилось?

Ну дай логпас учётки, скажу) На скриншоте зум-то не работает.

угу, именно они! вот скажи мне пожалуйста, во сколько был отвал и во сколько восстановилось?

Ну дай логпас учётки, скажу) На скриншоте зум-то не работает.

и ключи от квартиры где деньги лежат?

на криптси доги вообще пропали из торгуемых пар. странно.

на криптси доги вообще пропали из торгуемых пар. странно.

думаю чинят, у меня последняя транзакция шла почти 20 часов...

Вчера позавчера полный ахтунг почти на всех  биржах был, вы чего, народ, новости вообще не читаете? Ваши задержки по 20 часов вообще фигня, на гоксе вон люди поседели за день, а кое кто наверное в окно вышел :)  Вчера досили всех. Криптси еще легко отделалась. Все упало хотя и не так сильно как могло, а доги поперли, интересно как наш профит будет в новых реалиях :D

Edited by Trusty

вот скажи мне пожалуйста, во сколько был отвал и во сколько восстановилось?

а в чём проблема выделить данный промежуток курсором мыши, удерживая левую клавишу?

eeacc6be61ccb5b56f3b2b122d6a4a10626fc4fb

вот скажи мне пожалуйста, во сколько был отвал и во сколько восстановилось?

а в чём проблема выделить данный промежуток курсором мыши, удерживая левую клавишу?

да, так можно, но я о другом, а о том что бы вместе с датой/хешрейтом время во всплывающем окошке отображалось.

Чейта подозрительно хороший профит попер,аж стремна :D

Edited by Bomzhik

Собачатина в цене подросла, на ВТС-Е вот регулярно интересуются - когда введете.

Да несколько блоков жирных попалось, будем надеяться и дальше везти будет :)

насчет профита подтверждаю чисто математически (за 24часа  найденные блоки\число воркеров=блоков на воркера)-догхаус 0.011008, еще один дог пул ~5Гхш  0.011782, свитчер-0.0137

Edited by Lion74

Гы, тут вопрос - Криптсю то отремонтировали насчет собачатины? Влом проверять.

Если не отремонтировали, то механик меняет нам ее на пуле по какому курсу? А сам брикетирует и морозит ее в сарае, в надежде что после ремонта она гэпнется ;)  А если нет, то опять субботник будет? :lol:  :rolleyes:  :lol:

Шутка юмора

Edited by Trusty

Гы, тут вопрос - Криптсю то отремонтировали насчет собачатины? Влом проверять.

Если не отремонтировали, то механик меняет нам ее на пуле по какому курсу? А сам брикетирует и морозит ее в сарае, в надежде что после ремонта она гэпнется ;)  А если нет, то опять субботник будет? :lol:  :rolleyes:  :lol:

Шутка юмора

починили еще 6го числа, нужно только новый адрес сгенерить, собаки приходят за 1 час где то, раньше по 12 часов шли...

а по поводу курса, тут трейдеры с форекса водятся ? может дадут экспертную оценку ? :)

Борт, час назад считали блок:

Round shares    3,671,813

где он в статистике ?

Edited by Grigori

TX# 3979712 2014-02-12 15:06:21 Debit_ATP LZHvsJq8NTirUToTZwRopTxw9a7npVCgyy -2.4288978926724

19:06 время московское, деньги на кошелёк так и не пришли, хотя в статистике выплата осуществлена. Куда пропало?

Всё пришло, спасибо)

Edited by LexWater

Стояло всегда на автовывод 5.0 лайта.

Сегодня вывелось 5.5 на неизвестный мне кошель.

По ходу кто-то ломанул. Смените пароли на всякий случай, парни.

Кто его знает.

Заведу себе нового воркера.

Заведу себе нового воркера.

Дезинфекцию, дератизацию, дезинсекцию сначала проведи, поди паразита словил какого

Борт, час назад считали блок:

Round shares    3,671,813

где он в статистике ?

АУ

Это был блок после орфана, он учитывал его шары пока орфан не получил бы 120 подтверждений.

не совсем понятно зачем столько (2.7гх) людей тут сейчас майнят. дут чудесной 100500% удачи взамен прошлых неудач?

ферма - коинотрон (их новый чистый быстрый кошелек) - бтц-е - окпэй - банкомат/что угодно. профит открыт, понятен и предсказуем, удача догов сведена к номиналу скоростью пула. все переводы сходятся с ванго-калькулятором коинотрона. сравнить с калькулятарами лайта можно всегда. упала сложность лайта, проверили, все еще выгоднее доги - спим дальше. старый кошелек коинотрона пугал тормозами - да.

не совсем понятно зачем столько (2.7гх) людей тут сейчас майнят. дут чудесной 100500% удачи взамен прошлых неудач?

ферма - коинотрон (их новый чистый быстрый кошелек) - бтц-е - окпэй - банкомат/что угодно. профит открыт, понятен и предсказуем, удача догов сведена к номиналу скоростью пула. все переводы сходятся с ванго-калькулятором коинотрона. сравнить с калькулятарами лайта можно всегда. упала сложность лайта, проверили, все еще выгоднее доги - спим дальше. старый кошелек коинотрона пугал тормозами - да.

Я извиняюсь за возможно неуместный здесь вопрос. Однако же, Вы никогда не сталкивались с таким малоизвестным в широких массах понятием как шизофазия?