Перейти к содержанию

Я не могу вывести деньги с хранилищ хранилища Stryke WETH-USDC на Orange Finance


shhvepsXP

Рекомендуемые сообщения

Я внес 0,035 WETH в хранилище Stryke WETH-USDC на Orange Finance, поскольку это было задачей для airdrop от Bybit, но теперь, когда хранилище перестало приносить доход на Merkl, когда я пытаюсь вывести все средства, у меня доступно к выводу только 0,017 WETH (см. фото). Что мне следует делать?

2024-05-02_23-25-25.png

2024-05-02_23-24-49.png

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shhvepsXP , я не знаю сервис, о котором вы говорите, но такое впечатление, что другая половина средств используется там как залог.

Или  еще почему-то заблочена.
Вспоминайте, какие действия вы предпринимали там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Я не могу вывести деньги с хранилищ хранилища Stryke WETH-USDC на Orange Finance
3 минуты назад, Helber сказал:

@shhvepsXP , я не знаю сервис, о котором вы говорите, но такое впечатление, что другая половина средств используется там как залог.

Или  еще почему-то заблочена.
Вспоминайте, какие действия вы предпринимали там.


Что это значит? Как мне теперь поступить? Я могу направить вас на страницу эирдропа Bybit с которой выполнял задание - https://www.bybit.com/ru-RU/web3/airdrop/activity?activityId=58&activityTag=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shhvepsXP , я предполагал, что вы взяли в долг в этом Defi сервисе, в какой-либо форме. И то, что долг так или иначе невыплачен, блокирует часть залога

 

36 минут назад, shhvepsXP сказал:

Здесь дается такое задание: «Обеспечьте ликвидность Orange Finance
Пожалуйста, выберите хранилище WETH-USDC и внесите необходимые активы на сумму 100 долларов США или более для завершения квеста. Вы можете внести депозит WETH через страницу Orange Finance»

 

Если там «пул ликвидности», как я его понимаю, то внести в него ликвидность, это значит заблокировать в нем какие-то монеты. За это вы получаете доход на весь срок их блокировки.

 

Упрощенно говоря, чтобы завести ликвидность, нужно нажать в интерфейсе сервиса какие-то кнопки. Чтобы вывести - тоже нажать какие-то кнопки. Какие именно - надо разбираться. Или искать своими силами. Или найти это в документации сервиса, или найти там поддержку и узнать у них. Или в крайнем случае найти местное сообщество и спросить у них.

 

Надеюсь, не надо напоминать, что в телеграм чате сервиса всякий, кто напишет в личку , скорее всего является мошенником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Helber сказал:

Если там «пул ликвидности», как я его понимаю, то внести в него ликвидность, это значит заблокировать в нем какие-то монеты. За это вы получаете доход на весь срок их блокировки.

Вот, что написано на той же странице, где сделаны скриншоты:
 

Пополнить

  1. Утвердить и внести базовый актив, определенный хранилищем.
  2. Ваши средства будут автоматически инвестированы в Stryke.
  3. Посетите Merkl, чтобы получить вознаграждение.

Вывод средств

  1. Вы можете вывести все или часть своих средств в любое время, чтобы выйти из хранилища.
  2. Вся неиспользованная ликвидность в Stryke будет сожжена и преобразована в базовый актив, а затем возвращена пользователю.
  3. Вся использованная ликвидность в Stryke будет возвращена пользователю напрямую. Пользователь получает контроль над возвращенной ликвидностью и может управлять ею в пользовательском интерфейсе Stryke.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shhvepsXP , это понятно, это общие фразы. Нужно догадаться,  как это сделать конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

@shhvepsXP , это понятно, это общие фразы. Нужно догадаться,  как это сделать конкретно

Я разобрался в руководстве сайта, все окей) спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shhvepsXP , отлично. Может напишете, что именно надо было делать?

Для будущих страдальцев с этим сервисом?

Изменено пользователем Helber
Ну вот это точно 15000-й пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...