Перейти к содержанию

Пацан к успеху шел…


mediaBTC

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Данный обменный пункт кинул меня на 19.79 BTC.
Заявка 3662415190.

Создал заявку USDT - BTC. Оплатил. Через 5 часов после оплаты обмменик прислал подменное письмо. Подменное оно в том плане, что сумма получения стала 0.00021488 BTC. И даже их они не отправили.

Мошенники. Администрации предоставлю все доказательства (автоматические письма об обмене на почте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mediaBTC сказал:

Администрации предоставлю все доказательства (автоматические письма об обмене на почте).

Выложите в теме

 

Честно говоря, пока даже не очень верится в то, что такая сделка была. Какой смысл вваливать 1.3 млн USDT очень сильно юному обменнику. А не тем, кто постарее. А не дробя на части. А не биржам. Эти USDT что, чернее ночи?

@Aztor , подходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber @mediaBTC

Здравствуйте, как вы думаете, если вы изменили сумму на 20 BTC через веб-интерфейс и на вашем экране отображается 20 BTC, то и в админ-панели будет отображаться 20 BTC:) Вы хотели за 20 USDT получить выплату в 20 BTC:)

 

Вот эта заявка:

https://aztor.pro/spot-id/3662415190

 

Вот оплата за нее:

https://tronscan.org/#/transaction/f6f0494fd4796dc18c6e9639d4468a19fcf032bccb028acd410f053d98f6dac8

 

Вот выплаты по ней:

https://explorer.btc.com/btc/address/bc1qpv80qnaj76j5w9wnpc7kr4stdsmcf4f9g7hr3r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aztor сказал:

@Helber @mediaBTC

Здравствуйте, как вы думаете, если вы изменили сумму на 20 BTC через веб-интерфейс и на вашем экране отображается 20 BTC, то и в админ-панели будет отображаться 20 BTC:) Вы хотели за 20 USDT получить выплату в 20 BTC:)

 

Вот эта заявка:

https://aztor.pro/spot-id/3662415190

 

Вот оплата за нее:

https://tronscan.org/#/transaction/f6f0494fd4796dc18c6e9639d4468a19fcf032bccb028acd410f053d98f6dac8

 

Вот выплаты по ней:

https://explorer.btc.com/btc/address/bc1qpv80qnaj76j5w9wnpc7kr4stdsmcf4f9g7hr3r

Курс был такой. У меня все записано и есть письма на почте. Потом вы подменили курс, есть подтверждение. К тому же вы только что опубликовали мои персональные данные (полный номер кошелька и исходящая транзакция от меня же). 

Изменено пользователем mediaBTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mediaBTC сказал:

Курс был такой. У меня все записано и есть письма на почте. Потом вы подменили курс, есть подтверждение. К тому же вы только что опубликовали мои персональные данные (полный номер кошелька и исходящая транзакция от меня же). 

Курс обмена 1 BTC на 1 USDT? Вы забавный человек:)
Данные мошенников всегда публикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aztor сказал:

Курс обмена 1 BTC на 1 USDT? Вы забавный человек:)
Данные мошенников всегда публикуют.

В данном случае с вашей стороны еще и клевета добавилась.

 

Что мы имеем:

- Обменник меняет курсы после оплаты заявки

- Размещает в открытый доступ персональные данные клиентов

- Не проводит выплаты даже по подменным курсам (ссылка что вы дали - от вас нет транзакции)

- Обвиняет клиентов в мошенничестве. Я вас не взламывал, не обманывал, вы сами дали курс

 

Курс был - я создал обмен. Для меня он был выгоден. Так что мошенник похоже здесь вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mediaBTC сказал:

В данном случае с вашей стороны еще и клевета добавилась.

 

Что мы имеем:

- Обменник меняет курсы после оплаты заявки

- Размещает в открытый доступ персональные данные клиентов

- Не проводит выплаты даже по подменным курсам (ссылка что вы дали - от вас нет транзакции)

- Обвиняет клиентов в мошенничестве. Я вас не взламывал, не обманывал, вы сами дали курс

 

Курс был - я создал обмен. Для меня он был выгоден. Так что мошенник похоже здесь вы. 

BTC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Aztor сказал:

По вашей ссылке нет перевода. Прошли уже сутки к слову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы имеем:

- Обменник меняет курсы после оплаты заявки
Вы получили оплату за 20 USDT по курсу, который был на рынке.
 

- Размещает в открытый доступ персональные данные клиентов
Данные мошенников всегда публикуют.
 

- Не проводит выплаты даже по подменным курсам (ссылка что вы дали - от вас нет транзакции)
Оплата произведена
 

- Обвиняет клиентов в мошенничестве. Я вас не взламывал, не обманывал, вы сами дали курс
Верно, вы ничего не взломали, вы подменили данные, которые ни на что не влияют. Только вы думали, что должны были получить 20 BTC:)

 

1 минуту назад, mediaBTC сказал:

По вашей ссылке нет перевода. Прошли уже сутки к слову. 

Видимо, вы слепы и не видите перевод, а модераторы и другие люди видят его без проблем:)
https://explorer.btc.com/btc/address/bc1qpv80qnaj76j5w9wnpc7kr4stdsmcf4f9g7hr3r
https://explorer.btc.com/btc/transaction/319a680681d4b3d7148e9f2c4cf2c3ff08a485b300e783407bed5d4d02226fc1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы имеем:

- Обменник меняет курсы после оплаты заявки
Вы получили оплату за 20 USDT по курсу, который был на рынке.
- Я опирался на курс который указан на вашем сайте. Собственно рынок здесь не при чем. Условия обмена были, оферта заключена.
 

- Размещает в открытый доступ персональные данные клиентов
Данные мошенников всегда публикуют.
- Опубликйте тогда свои, мошенник здесь вы.
 

- Не проводит выплаты даже по подменным курсам (ссылка что вы дали - от вас нет транзакции)
Оплата произведена
- Сутки прошли, нету.

 

- Обвиняет клиентов в мошенничестве. Я вас не взламывал, не обманывал, вы сами дали курс
Верно, вы ничего не взломали, вы подменили данные, которые ни на что не влияют. Только вы думали, что должны были получить 20 BTC:)
- Данные подменили вы, предоставлю доказательства администрации форума если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mediaBTC сказал:

Что мы имеем:

- Обменник меняет курсы после оплаты заявки
Вы получили оплату за 20 USDT по курсу, который был на рынке.
- Я опирался на курс который указан на вашем сайте. Собственно рынок здесь не при чем. Условия обмена были, оферта заключена.
 

- Размещает в открытый доступ персональные данные клиентов
Данные мошенников всегда публикуют.
- Опубликйте тогда свои, мошенник здесь вы.
 

- Не проводит выплаты даже по подменным курсам (ссылка что вы дали - от вас нет транзакции)
Оплата произведена
- Сутки прошли, нету.

 

- Обвиняет клиентов в мошенничестве. Я вас не взламывал, не обманывал, вы сами дали курс
Верно, вы ничего не взломали, вы подменили данные, которые ни на что не влияют. Только вы думали, что должны были получить 20 BTC:)
- Данные подменили вы, предоставлю доказательства администрации форума если нужно.

Видимо, вы слепы и не видите перевод, а модераторы и другие люди видят его без проблем:)
https://explorer.btc.com/btc/address/bc1qpv80qnaj76j5w9wnpc7kr4stdsmcf4f9g7hr3r
https://explorer.btc.com/btc/transaction/319a680681d4b3d7148e9f2c4cf2c3ff08a485b300e783407bed5d4d02226fc1

Если вы не удовлетворены обменом, мы можем предоставить адрес для возврата BTC, после чего мы отправим вам обратно ваши 20 USDT:)

Изменено пользователем Aztor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что мне добавить больше нечего. Все что написал выше в сторону обменника - голые факты. Если нужно подтверждение моим словам - предоставлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mediaBTC сказал:

Пока что мне добавить больше нечего. Все что написал выше в сторону обменника - голые факты. Если нужно подтверждение моим словам - предоставлю. 

Мы вам ответили, что вы отправили 20 USDT и получили за них 0.00021455 BTC. 
 

https://aztor.pro/spot-id/3662415190

Вот заявка

 

https://tronscan.org/#/transaction/f6f0494fd4796dc18c6e9639d4468a19fcf032bccb028acd410f053d98f6dac8

Вот транзакция

https://explorer.btc.com/btc/address/bc1qpv80qnaj76j5w9wnpc7kr4stdsmcf4f9g7hr3r

Вот транзакция по выплате


А то, что вы думали, что вы суперхакер и получите 20 BTC за 20 USDT - пусть это будет в вашем сознании.

Изменено пользователем Aztor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подмененной заявке вы выставили на оплату: 0.00021488 BTC
По той же подменнной заявке вы выплатили: 0.00021455 BTC
Даже по подмене с вас еще: 0.00000033 BTC

 

И дополнительно по курсу что был указан (не подменный): 19,79968279  BTC

 

Когда удобно будет произвести выплату? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mediaBTC сказал:

В подмененной заявке вы выставили на оплату: 0.00021488 BTC
По той же подменнной заявке вы выплатили: 0.00021455 BTC
Даже по подмене с вас еще: 0.00000033 BTC

 

И дополнительно по курсу что был указан (не подменный): 19,79968279  BTC

 

Когда удобно будет произвести выплату? 

Никогда:)
Вы серьезно думаете, что кто-то заплатит вам 19.79968279 BTC за 20 USDT:)

Если вы не удовлетворены обменом, мы можем предоставить адрес для возврата BTC, после чего мы отправим вам обратно ваши 20 USDT:)

Изменено пользователем Aztor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aztor сказал:

Никогда:)
Вы серьезно думаете, что кто-то заплатит вам 19.79968279 BTC за 20 USDT:)

Тогда вы мошенник. Прошу администрацию заблокировать мошенника как минимум, до выплаты заявки. 

Aztor.thumb.jpg.60295a94ae5a59d5fbde84aca49a5fd0.jpg

 

Оригинал письма направлю по запросу. Так же есть видео еще не подделанной заявки на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mediaBTC сказал:

Тогда вы мошенник. Прошу администрацию заблокировать мошенника как минимум, до выплаты заявки. 

Aztor.thumb.jpg.60295a94ae5a59d5fbde84aca49a5fd0.jpg

 

Оригинал письма направлю по запросу. Так же есть видео еще не подделанной заявки на сайте.

Если вы не удовлетворены обменом, мы можем предоставить адрес для возврата BTC, после чего мы отправим вам обратно ваши 20 USDT:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с вашего же письма:

Для этого обмена вы выбрали : Фиксированный курс обмена, количество полученной валюты будет точно соответствовать сумме указанной при обмене, независимо от того, каков будет рыночный курс на момент обмена.
 

20 минут назад, Aztor сказал:

Вы получили оплату за 20 USDT по курсу, который был на рынке

Зачем вы говорите про рыночную цену сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mediaBTC сказал:

Цитата с вашего же письма:

Для этого обмена вы выбрали : Фиксированный курс обмена, количество полученной валюты будет точно соответствовать сумме указанной при обмене, независимо от того, каков будет рыночный курс на момент обмена.
 

Зачем вы говорите про рыночную цену сейчас?

Мир был бы очень скучным без таких людей, как вы, но вы добавляете в него немного веселья.

Если вы не удовлетворены обменом, мы можем предоставить адрес для возврата BTC, после чего мы отправим вам обратно ваши 20 USDT:)

Изменено пользователем Aztor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aztor сказал:

Если вы не удовлетворены обменом, мы можем предоставить адрес для возврата BTC, после чего мы отправим вам обратно ваши 20 USDT:)

 

8 минут назад, mediaBTC сказал:

В подмененной заявке вы выставили на оплату: 0.00021488 BTC
По той же подменнной заявке вы выплатили: 0.00021455 BTC
Даже по подмене с вас еще: 0.00000033 BTC

 

И дополнительно по курсу что был указан (не подменный): 19,79968279  BTC

 

Когда удобно будет произвести выплату? 

 

Можете сделать выплату по рыночной цене, которую вы так любите. Итак, на момент обмена было 19,79968279 BTC. 

Я вам верну 0.00021455 BTC.
Вы мне 1250000 USDT (округлил в вашу сторону).

2 минуты назад, Aztor сказал:

Мир был бы очень скучным без таких людей, как вы, но вы добавляете в него немного веселья.

Если вы не удовлетворены обменом, мы можем предоставить адрес для возврата BTC, после чего мы отправим вам обратно ваши 20 USDT:)

Вам смешно? Весело заниматься мошенничеством? Конструктива с вами похоже не будет. Ожидаю администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mediaBTC сказал:

 

 

Можете сделать выплату по рыночной цене, которую вы так любите. Итак, на момент обмена было 19,79968279 BTC. 

Я вам верну 0.00021455 BTC.
Вы мне 1250000 USDT (округлил в вашу сторону).

Мир был бы очень скучным без таких людей, как вы, но вы добавляете в него немного веселья.

Если вы не удовлетворены обменом, мы можем предоставить адрес для возврата BTC, после чего мы отправим вам обратно ваши 20 USDT:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, mediaBTC сказал:

Пока что мне добавить больше нечего. Все что написал выше в сторону обменника - голые факты. Если нужно подтверждение моим словам - предоставлю. 


При оформлении заявки вам приходит от обменника письмо с копией данных. Перешлите нам это письмо с заголовками на почту. Почта у вас есть. 

6 минут назад, mediaBTC сказал:

Вы мне 1250000 USDT (округлил в вашу сторону).

 Да и неплохо было бы показать эту транзакцию в tronscan. В переписке не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kursexpert сказал:


При оформлении заявки вам приходит от обменника письмо с копией данных. Перешлите нам это письмо с заголовками на почту. Почта у вас есть. 

 Да и неплохо было бы показать эту транзакцию в tronscan. В переписке не вижу. 

Готово, переслал.

 

18 минут назад, kursexpert сказал:

 Да и неплохо было бы показать эту транзакцию в tronscan. В переписке не вижу. 

Такой транзакции нет, это на манер обменного пункта пересчитал его долг по рыночной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mediaBTC сказал:

Такой транзакции нет, это на манер обменного пункта пересчитал его долг по рыночной цене.


У вас претензия что вы за 20 тезер не получили 20 БТЦ, я правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kursexpert сказал:


У вас претензия что вы за 20 тезер не получили 20 БТЦ, я правильно понимаю? 

Да.

19.79989767 Bitcoin если быть точнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • Белая книга Биткоина: как децентрализованная платежная система пришла к успеху

      Техническая документация исторически первой криптовалюты, Биткоина, была впервые опубликована 31 октября далекого 2008 года. Насколько реализованной и жизнеспособной оказалась концепция Сатоси Накамото? Ровно 15 лет назад анонимный разработчик опубликовал документ, известный как White paper (Белая книга) с техническим описанием и общими принципами работы системы цифровой пиринговой наличности Биткоин, а также упоминанием проблем и задач, которые эта система может разрешить.   Спустя г

      в Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: «соответствие требованиям рынка привело биткоин к успеху»

      Известный криптовалютный энтузиаст и сооснователь Morgan Creek Digital Энтони Помплиано, заявил, что хотя у биткоина не было инвесторов и офисов, соответствие требованиям рынка привело его к успеху. Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) заявил, что биткоин сильно отличается от традиционных активов и компаний, а также других криптовалют. При этом в большей степени первую криптовалюту отличает анонимность ее создателя – Сатоси Накамото. У биткоина нет руководителя, он управляется децентр

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...