Перейти к содержанию

Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка


Bombez

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.
    В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форуму, с этого я получил очень много оскорблений, прошел маленький путь неудачного первого проекта. В декабре прошлого года мне это все надоело, решил продать его. Идея была сомнительная, но я был упертым, слишком, так сказать. Не зная финансовой грамотности, как ставить цену на проект, как его оценивать , я поставил слишком высокую цену. Меня опять начали критиковать за то, что я продаю не нужную дрянь и тому подобное за 450$(цена была не с головы, недавно продали похожий проект и я решил поставить такую-же цену). Так каждые 3 дня я снижал цену, и дошло к тому, что я не смог его продать даже за 100$. Было, если честно, и в одно время обидно, а в другое время никак нет, потому-что в один момент мне написал человек, что хочет сделать свой форум на такую-то тематику, назвал свою цену, предоставил все необходимое для работы, и я начал разрабатывать его. Спустя около полторы недели я закончил разработку . Вы не представляете, как я был этому рад, что в 15 лет я заработал свои первые 200 долларов с помощью доступа в интернет и ноутбука lenovo v570 (2012 года). До этого я стоял на базаре с другом продавая бытовые вещи.
   Через короткий промежуток времени нашел человека, который предоставлял мне монотонную работу. На этой работе уже заработал гораздо больше (около 500$ за месяц).
     После этого я не мог сидеть без дела и создал студию по разработке и дизайну. За день я нашел партнера, с которым мы начали разрабатывать. Спустя неделю-полторы у нас было все готово, мы набрали разработчиков, закупились рекламой (я все купил, он написал, что не может вложиться из-за проблем), и начали ждать заказчиков. Заказы были: за неделю было выполнено 6 бесплатных, 2 платных, и 3 платных в разработке. Как бы все это хорошо не продолжалось, мне пришлось исключить 2 партнера из-за того, что он не выдал выплату разработчикам, который выполнил свою работу дня так 2 назад. Я пишу ему, что случилось, и спросил почему так. Он пишет, что скоро всем выплатит (если что, выплаты были через нас, администраторов. 2 партнер занимался заказами и вел таблицу с ними, а я набирал разработчиков, покупал рекламу и решал прочие вопросы). Прибыль с заказов мы делили ровно пополам. В итоге, через неделю он кидает меня в чс(блок в телеграм), забирает к себе разработчиков, которые еще делали заказы, и уходит. Я в панике сижу, думаю, что делать.
     В итоге мне пришлось закрыть студию из-за того, что уже написали, что мы мошенники. Вложения были в районе 100$. Я успел взять последний заказ и заработал 45$ с него .
    В данным момент я планирую заняться криптовалютой, а именно TON, и параллельно NOT мем-коином

Спасибо за прочтение данного текста. Если вам будет интересно, могу дописать еще много чего. Тему создал не для того, чтобы вы обязательно скинули денег, (это по вашему желанию), а чтобы услышать, нравится ли вам кусочек с биографии  нынешнего поколения, и есть ли смысл ее дальше продолжать писать.
Также я думаю, вы уже более успешны, чем я. Хотелось бы услышать какой-то совет для дальнейшей жизни, от критики не отвертываюсь. 

 

В данный момент деньги я собираю не на новый ПК, телефон или мороженое, пиццу, суши, а на то, чтобы становиться лучше, вкладывать деньги в развитие себя, пока есть на это время и желание. Еду и прочее мои родители могут мне предоставить, за что я им очень благодарен. Набирать опыт и в общем познавать этот мир я бы хотел сам. Буду вам очень благодарен за поддержку🙂

USDT TRC20TA4Ssu4t9cBsvwz6G9rXhiTgatkYoobUaM

Telegram t.me/Grudri

  в тексте могут быть ошибки, пожалуйста сообщите мне если вы их нашли, буду вам благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, помог бы, но пока на мели. А ты молодец, если твоя история реальная то для твоего возраста это почтенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bombez сказал:

Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет....
.....
В данный момент деньги я собираю ... на то, чтобы становиться лучше, вкладывать деньги в развитие себя, пока есть на это время и желание.

Да, Миша... это от души! 
Всякое я здесь слышал, но такое... это шедевр! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bombez сказал:

мне пришлось закрыть студию

Как можно официально создать студию в 15 лет, или это было сказано для серьёзности?

2 часа назад, Bombez сказал:

В данным момент я планирую заняться криптовалютой, а именно TON, и параллельно NOT мем-коином

Мусором под названием нот поздно наверное заниматься, кто хотел, уже наклацал его с помощью шуруповёрта и сосиски.

И если вы планируете заниматься криптой, то открою вам секрет, нот это не крипта - это мусор. Может когда-то он и будет криптой (запустят свой блокченй или выпустят токен на ТОНе), но сейчас это развод и в виде крипты, он существует только в чьих-то воображениях. Если так будите вестись на подобный мусор, то возможно в будущем, будите писать новый пост, что вас обокрали в проекте, подобном ноту. Если интересует ТОН, то на его блокчейне достаточно реальных токенов, которые даже залистены на CEX, в паре с USDT. 

Да и ТОНом вы будите заниматься до того момента, пока его курс не отскочит до 3-2$.

2 часа назад, Bombez сказал:

USDT TRC20TA4Ssu4t9cBsvwz6G9rXhiTgatkYoobUaM

Вроде было желание изучать ТОН, а кошелёк в сети Трона.

 

2 часа назад, Bombez сказал:

форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный.

Форумы это дохлый номер. Выживают только старые и раскрученные, либо те, которые платят за активность. В редком случае, если у вас есть что-то эксклюзивное и вы не хотите соцсети и открываете форум. Про социнженерию достаточно и там уже не всё так просто, как 10-15 лет назад было, когда со второй попытки можно было угадать на маил ру секретный ответ и получить доступ к желаемой почте. А буквально в том году, был один форум, который платил за посты и комментарии. Затем перестал платить и перестали постить и комментировать. Затем форум закрылся)

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mask сказал:

официально

это нельзя назвать официально, просто на форумах, биржах рекламу накидал и ждал, как посредники работали просто под студией

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mask сказал:

Как можно официально создать студию в 15 лет, или это было сказано для серьёзности?

Мусором под названием нот поздно наверное заниматься, кто хотел, уже наклацал его с помощью шуруповёрта и сосиски.

И если вы планируете заниматься криптой, то открою вам секрет, нот это не крипта - это мусор. Может когда-то он и будет криптой (запустят свой блокченй или выпустят токен на ТОНе), но сейчас это развод и в виде крипты, он существует только в чьих-то воображениях. Если так будите вестись на подобный мусор, то возможно в будущем, будите писать новый пост, что вас обокрали в проекте, подобном ноту. Если интересует ТОН, то на его блокчейне достаточно реальных токенов, которые даже залистены на CEX, в паре с USDT. 

Да и ТОНом вы будите заниматься до того момента, пока его курс не отскочит до 3-2$.

Вроде было желание изучать ТОН, а кошелёк в сети Трона.

 буду знать, на счет тона, а вот ноткоин?
Пока можно получить бесплатно, в больших количествах, что на счет него?, ваучеры скупают по 3000-4500рублей(32-48$), отзывы есть, даже чаты в телеграм появились где скупают/продают эти ваучеры, что скажешь в общем?

17 минут назад, Mask сказал:

Вроде было желание изучать ТОН, а кошелёк в сети Трона

TON не у всех есть, USDT я думаю у большинства тут имеется 

59 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Да, Миша... это от души! 
Всякое я здесь слышал, но такое... это шедевр! 

спасибо, приятно слышать 

@mestechkoviy тебе тоже спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bombez сказал:

ваучеры скупают по 3000-4500рублей(32-48$), отзывы есть, даже чаты в телеграм появились где скупают/продают эти ваучеры, что скажешь в общем?

Уже есть реальные массовые случаи, когда простые люди из народа, стали хотя бы рублёвыми миллионерами, благодаря нот? Или об этом только в чатах пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mask  нету, так как это можно считать  подработкой, зарабатывает мелочь только тот кто скупает и перепродает(до 20000 рублей в месяц), а так по сути это игра, смысла не много от нее, за неделю ты сможешь заработать если просто кликать до 4000 рублей как выше писал

Изменено пользователем Bombez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bombez сказал:

заработать если просто кликать до 4000 рублей

Это может заработать новый участник, просто кликая или это столько в месяц может заработать тот, для кого массово клацают мартышки?

Неделю я не буду никуда ходить, не буду работать где-то, а буду тупо клацать 8 часов в день по кнопке. Через неделю мне просто так кто-то насыпет 4000 рублей? Или это получает тот, кто разводит в своих чатах лохов и рассказывая им о том, что он по 4000р в месяц выводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mask сказал:

Это может заработать новый участник, просто кликая или это столько в месяц может заработать тот, для кого массово клацают мартышки?

Неделю я не буду никуда ходить, не буду работать где-то, а буду тупо клацать 8 часов в день по кнопке. Через неделю мне просто так кто-то насыпет 4000 рублей? Или это получает тот, кто разводит в своих чатах лохов и рассказывая им о том, что он по 4000р в месяц выводит?

тот кто клацает, +- каждый час заходить например там 12 часов бот, 8-12 часов авто кликером, поставил его и он в течении 5 минут нажал тебе, и так можно +- с трудом как говорил 4000 за неделю натыкать), а так кто шарит, скупает по 1500 можно на одной бирже найти, продать в чате услуг, на другой бирже, с учетом комиссии заработать за один такой круг рублей 1000 может чуть больше, на себе не проверял думаю заняться этим и как раз напишу точно, потому что пока это только в буквах и на уме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bombez сказал:

с трудом как говорил 4000 за неделю натыкать)

Уже оказывается "с трудом" ,а то как то раньше писали что "просто кликать".

1 час назад, Bombez сказал:

а так кто шарит, скупает по 1500 можно на одной бирже найти, продать в чате услуг, на другой бирже, с учетом комиссии заработать за один такой круг рублей 1000 может чуть больше

Таким можно заниматься с настоящими криптомонетами, для этого и созданы CEX. А ещё арбитраж есть. Зачем заниматься этим мусором не понятно, который на данный момент не крипта. Продают они то не токены нот, а его чеки. Это как выписывать чек не на 100$, а на 100 марсианских лей, которых в природе ещё нет и те кто скупает эти чеки, непонятно, на что надеются. Как бы это не повторился случай, как в Голландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Устройся на работу в криптофирму, или через центр занятости. Школу оканчивай в вечерке. 

 

Партнеров находи через фриланс биржи среди тех, у кого большая репутация. Вряд ли они кинут из за 100 долл. 

 

А вообще, лучше самому. 

 

Если что, я ровно в 3 раза тебя старше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Путь трейдера от начала, до Топ 4 на binance futures.

      Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то время это было актуально, потому что каждый второй проект выходил на рынок и мог принести неплохие доходы, даже если это были скам-проекты. Я получил первые монеты с баунти и начал их продавать

      в Трейдинг криптовалютами

    • Китай запускает в разработку блокчейн-платформу «Пояс и путь»

      Правительство Китая профинансирует создание публичной инфраструктурной платформы блокчейна для глобального проекта «Один пояс – один путь». Задача: способствовать расширению международного экономического сотрудничества с странами вдоль древних маршрутов Шелкового пути. Блокчейн-платформа должна называться «Пояс и путь» и обеспечивать прозрачность, эффективность и безопасность проведения трансграничных расчетов. Чиновники планируют, что для удовлетворения потребностей международного сотрудн

      в Новости криптовалют

    • Белая книга Биткоина: как децентрализованная платежная система пришла к успеху

      Техническая документация исторически первой криптовалюты, Биткоина, была впервые опубликована 31 октября далекого 2008 года. Насколько реализованной и жизнеспособной оказалась концепция Сатоси Накамото? Ровно 15 лет назад анонимный разработчик опубликовал документ, известный как White paper (Белая книга) с техническим описанием и общими принципами работы системы цифровой пиринговой наличности Биткоин, а также упоминанием проблем и задач, которые эта система может разрешить.   Спустя г

      в Новости криптовалют

    • Игве Крисент: «Путь блокчейна в Африке должен начаться с борьбы с бедностью»

      Генеральный директор нигерийской финансовой платформы Sumotrust & Truzact заявил, что победа над бедностью в Африке имеет решающее значение для развития индустрии цифровых активов на континенте. Игве Крисент (Igwe Chrisent), глава инвестиционной платформы Sumo Trust, на саммите Ассоциации заинтересованных сторон в технологии блокчейн Нигерии (SIBAN), заявил, что для достижения интеграции экономик стран Африки и технологий блокчейна прежде всего необходимо искоренить голод.   «Пер

      в Новости криптовалют

    • CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

      Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...