Перейти к содержанию

Какие видеокарты сейчас актуальны для майнинга


sergeykf1988@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

Мой совет, лезть в майнинг эфира уже поздновато, но решайте сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мой совет, лезть в майнинг эфира уже поздновато, но решайте сами.

 

В майнинг именно эфира да. А в майнинг в целом входить никогда не поздно. Перечитывал недавно форум за 2013 год. То же самое говорили, что поздно уже. Думаю и в 2020 то же самое говорить будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майнинг именно эфира да. А в майнинг в целом входить никогда не поздно. Перечитывал недавно форум за 2013 год. То же самое говорили, что поздно уже. Думаю и в 2020 то же самое говорить будут :)

Перечитайте форум 2014 года, очень удивитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте форум 2014 года, очень удивитесь.

 

Перечитывал тоже. ТрУсы кричали "все пропало" и сливали карточки, а более дальновидные скупали эти карточки за копейки, за что позже были очень хорошо вознаграждены. История повторяется. После эфира будет то самое. Я думал может осенью скуплюсь нормально, после перехода эфира на PoS, а хрен там! PoS отложили до 2017. Ну так придется, видимо, скупаться пока в магазине. Эх, а я так рассчитывал на "осеннюю распродажу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТрУсы кричали "все пропало" и сливали карточки, а более дальновидные скупали эти карточки за копейки

 

Поддерживаю.

Они кричали и в 2015 году, стоит почитать тему эфира всю.. как только по курсу слив начинаются.. так многие начинают вопить.. чем я кредит отдавать буду... 

пора продаваться...

Изменено пользователем shabbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажите по поводу 7970 за 9к рублей? БУ 5 лет.

 

ИМХО - дороговато.

Хотя... все зависит от желания, возможностей и потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - дороговато.

Хотя... все зависит от желания, возможностей и потребности.

На авито пока самое дешевое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю последнюю страничку,... вы вспомните " до эфирную" так сказать, "эпоху" майнинга, - без выкрутасов фермы работали на розетку (у меня она не безплатная) , многие вообще попрадавали фермы (и правильно сделали на тот момент), зарабатывале тольео те у кого была шаровая розетка(считай воровство по факту). И я могу точно сказать - как только майнинг эфира закончитсяя все фермы опять станут безполезным хламом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю последнюю страничку,... вы вспомните " до эфирную" так сказать, "эпоху" майнинга, - без выкрутасов фермы работали на розетку (у меня она не безплатная) , многие вообще попрадавали фермы (и правильно сделали на тот момент), зарабатывале тольео те у кого была шаровая розетка(считай воровство по факту). И я могу точно сказать - как только майнинг эфира закончитсяя все фермы опять станут безполезным хламом.

А ни кто ни кому и не обещал кнопку бабло. Во все эпохи майнинга все говорили - майнинг это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РИСК. Когда в до "эфирное" время майнинг стал работать на розетку я просто законсервировал все фермы, а не побежал их продавать как многие с истеричными криками и с поледующим плачем тут на форуме. За то сейчас моей радости нет предела. У меня впахивают старенькие фермы которые себя отбили в эпоху динозавров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. У меня впахивают старенькие фермы которые себя отбили в эпоху динозавров.

 

это  2012 я так понимаю?

 

у меня есть карты весны 2012 года, вот уже думаю пора их заменить

Изменено пользователем Meisner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Читаю последнюю страничку,... вы вспомните " до эфирную" так сказать, "эпоху" майнинга, - без выкрутасов фермы работали на розетку (у меня она не безплатная) , многие вообще попрадавали фермы (и правильно сделали на тот момент), зарабатывале тольео те у кого была шаровая розетка(считай воровство по факту). И я могу точно сказать - как только майнинг эфира закончитсяя все фермы опять станут безполезным хламом

 

не согласен.

я год майнил монеру, когда многие продавали фермы.

да, на тот момент, фермы в буквальном смысле, работали в ноль.

они еле еле , покрывали расходы на розетку.

но, за розетку я платил не поменяными монетами, а деньгами от другого дохода.

при этом, все монеты чисто на кошелек слаживались.

И этой весной, пришло то, чего я долго ждал.. целый год.. памп монеры. и неплохой. 

в итоге, как оказалось , фермы год, майнили совершенно не в ноль.

 

А оборудование я продаю исключительно тогда, когда считаю что пора менять "эпоху" железа.

Для каждого, своя "эпоха" и свои средства, которые он может доложить и купить новое железо..

Свои возможности. Одним за счастье бу, по неплохой цене , чтобы влиться в майнинг.. другим нужно новое.

 

каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это  2012 я так понимаю?

 

у меня есть карты весны 2012 года, вот уже думаю пора их заменить

 

Да 2012-2013 г.

Были мысли менять. Но скорее всего буду докупать. А эти динозавры пусть работают до тех пор пока "мхом не порастут"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен.

я год майнил монеру, когда многие продавали фермы.

да, на тот момент, фермы в буквальном смысле, работали в ноль.

они еле еле , покрывали расходы на розетку.

но, за розетку я платил не поменяными монетами, а деньгами от другого дохода.

при этом, все монеты чисто на кошелек слаживались.

И этой весной, пришло то, чего я долго ждал.. целый год.. памп монеры. и неплохой. 

в итоге, как оказалось , фермы год, майнили совершенно не в ноль.

 

А оборудование я продаю исключительно тогда, когда считаю что пора менять "эпоху" железа.

Для каждого, своя "эпоха" и свои средства, которые он может доложить и купить новое железо..

Свои возможности. Одним за счастье бу, по неплохой цене , чтобы влиться в майнинг.. другим нужно новое.

 

каждому свое.

Так на деньги которыми вы оплачивали розетку я покупал монету,... И продал её очень выгодно во время пампа. Если верите в рост , то нужно не видеокарты покупать, а само то в рост чего вы верите))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это не один раз повторял.

каждому свое.. 

одни покупают монеты.. и торгуют ими.. и в случае пролета.. им уже не чего не поможет. они в пролете.

 

а другие покупают видеокарты.. и в случае пролета.. невыгодности.. и т.д...  их всегда можно продать.. и если не в прибыль.. то в ноль точно выйти без потерь.

 

каждому свое. что лучше.

 

мне лучше заплатить за розетку в месяц 20$.. но и в итоге получить прибыль на той же монере, по описанному выше примеру,  в размере 10 баксов в день.

Каждому свое.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

б.у. 290 за 10-12 тысяч - лучший выбор, имхо

 

Просветление наступило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уж

 

ха.. а таких цен уже нет, минимум 15

 

доллар вырастит до 80, в рублях цена нефти всегда одинаковая, поэтому бакс уже должен стоить 80, ниже держат курс за счет резервов пока, советую закупаться картами или баксами

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давно уж

 

Да ладно..

Полтора месяца назад была установка "только в магазе, только новьё и только с гарантией !!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора месяца назад другой расклад был, 290 стоила 20 тысяч б.у.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какая программа есть для майнинга эфира на gtx 1070?

 

Под Windows пока нет таких. Копай лиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какая программа есть для майнинга эфира на gtx 1070?

 

Будет через недельку-другую, следите за обновлениями: https://forum.bits.media/index.php?/topic/22987-dual-mainer-s-odnovremennym-mainingom-eth-dcr-libo-eth/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора месяца назад другой расклад был, 290 стоила 20 тысяч б.у.!

 

Сейчас цены на новые 390 тоже подняли (наверное связано с закрытием их штамповки),

в России на несколько тысяч дороже продают в магазинах. (в Юлмарте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Артур Хейс: «Сейчас не время проявлять пессимизм в отношении криптовалют»

      Бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) считает, что инфляция, рост государственных долгов и дефицит рыночного предложения биткоина могут способствовать росту цен на криптовалютном рынке. Артур Хейс обратился в сети Х к криптоэнтузиастам, призвав их воспользоваться моментом. Хейс отметил, что сейчас не время проявлять пессимизм в отношении криптовалют. Тем более, что вокруг бурлит невостребованный фиатный денежный поток, который может быть в любой момент перенаправлен в

      в Новости криптовалют

    • Сейчас у банка ПУМБ(https://www.pumb.ua/) можно легко забрать 241 гривен тебе и 241 гривен за друга

      Сейчас у банка ПУМБ можно легко забрать 241 гривен тебе и 241 гривен за друга У кого нет банка ПУМБ - можете открыть виртуальную карту - https://mobile-app.pumb.ua/FPnS В чем суть? 1) Открыть онлайн кредитную карту "Все Могу", для этого нужно указывать, что ваша зарплата в месяц больше 15 тысяч гривен 3) Делаем оплату этой картой с кредитного лимита от 100 грн (рассчитаться в магазине, пополнить свой моб.телефон или оплатить коммуналку) и вам через секунду начислят дополнит

      в Раздачи монет

    • Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

      Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

      в Общий

    • Какие есть криптовалютные форумы?

      Всех приветствую, посоветуйте пожалуйста форумы подобный этому если это разрешено в правилах. Спасибо.

      в Флейм

    • Миллиардер Билл Экман: «В покупке биткоинов прямо сейчас — есть смысл»

      Генеральный директор Pershing Square Capital считает, что рост курса биткоина может иметь серьезные последствия для производства и потребления электроэнергии. Однако как раз это означает, что BTC стоит покупать. По мнению миллиардера Билла Экмана (Bill Ackman), стремительный рост биткоина может спровоцировать всплеск потребления электроэнергии ради майнига и, как следствие, привести к инфляционному давлению и обесцениванию доллара США.   «Биткоин уходит в бесконечность, цены на энерг

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...