Перейти к содержимому

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#2601 SergeyNNN

SergeyNNN

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 11:40

Люди,помогите. Поставил на вывод на кошелёк биткоин, уже со вчерашнего вечера статус "обрабатывается", причём ID транзакции не указывается. Скрин прилагаю http://cs416129.vk.m..._Z-6ftbsiHk.jpg  техподдержка никак не реагрует на мои сообщения((( уже нервничаю(

665 btc улыбнуло. неужто сам намайнил потом и кровью, а счас эти негодяи не хотят тебя сделать миллионером? гыыыы

• 1

С миру по "битке", каждому айтишнику по дому на Рублевке!

#2602 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 November 2013 - 11:49

Перед тем как спрашивать, "почему..., помогите..., подскажите...," убедительная просьба почитать несколько последних сообщений, начиная с этого, есть большая вероятность найти в них ответ на ваш вопрос.

Спасибо.

• 2

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#2603 healhygold

healhygold

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 13:03

Люди,помогите. Поставил на вывод на кошелёк биткоин, уже со вчерашнего вечера статус "обрабатывается", причём ID транзакции не указывается. Скрин прилагаю http://cs416129.vk.m..._Z-6ftbsiHk.jpg  техподдержка никак не реагрует на мои сообщения((( уже нервничаю([/size]

665 btc улыбнуло. неужто сам намайнил потом и кровью, а счас эти негодяи не хотят тебя сделать миллионером? гыыыы
Нет, я взломал серв, накрутил себе их, и вывожу

Format.C^ все понял, спс
  • -2

#2604 Reiter

Reiter

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 04 November 2013 - 16:04

Чтобы заработать такую сумму, необходимо иметь огромную ферму, и уж наверняка больше 2-х сообщений на форуме. Не надо считать других идиотами, и люди к вам потянутся ;) По делу - практически у всех, кто майнил на этом пуле, "накрутилось" 200-600 битков. Так взломщики заметали следы, я полагаю. По этой причине вывод средств приостановлен ещё с середины октября.

• 3

#2605 Dirty Bear

Dirty Bear

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 18:01

так у них вывели (украли) 1170битков

Сообщение отредактировал Format.C^: 04 November 2013 - 19:37
следите за речью, плиз.

• 0

#2606 SergeyNNN

SergeyNNN

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 22:17

Люди,помогите. Поставил на вывод на кошелёк биткоин, уже со вчерашнего вечера статус "обрабатывается", причём ID транзакции не указывается. Скрин прилагаю http://cs416129.vk.m..._Z-6ftbsiHk.jpg  техподдержка никак не реагрует на мои сообщения((( уже нервничаю([/size]

Format.C^ все понял, спс

значит кинули тебя паханы, те кто в доле был, они то банкуют, а ты не при делах остался, гыыы гыыыы

Сообщение отредактировал SergeyNNN: 04 November 2013 - 22:19

• 0

#2607 healhygold

healhygold

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 22:24

Чтобы заработать такую сумму, необходимо иметь огромную ферму, и уж наверняка больше 2-х сообщений на форуме. Не надо считать других идиотами, и люди к вам потянутся ;) По делу - практически у всех, кто майнил на этом пуле, "накрутилось" 200-600 битков. Так взломщики заметали следы, я полагаю. По этой причине вывод средств приостановлен ещё с середины октября.
Небольшая ферма была, месяцев 8 работала. (Электричество бесплатное, такими условиями уж распологаю. )
Сейчас пишет что у меня ничего не найдено в стате, мол только зарегался, нулёвый, такие суммы есть на счету а что здесь мое а что не мое никак узнать не могу, я планировал вооьще заглянуть в конце ноября сюда. Ну тогда как понять что на крученное что моё? Предположительно до 100 на самом деле должно быть.

Зарегался только вот и новичек. Мне хватало толко просмотра топов данной ниши

Сообщение отредактировал healhygold: 04 November 2013 - 22:26

• -3

#2608 Ден Сел

Ден Сел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 22:42

народ подскажите хороший пул взамену 50бтс,

• 1

#2609 visiteur

visiteur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 November 2013 - 23:18

Люди,помогите. Поставил на вывод на кошелёк биткоин, уже со вчерашнего вечера статус "обрабатывается", причём ID транзакции не указывается. Скрин прилагаю http://cs416129.vk.m..._Z-6ftbsiHk.jpg  техподдержка никак не реагрует на мои сообщения((( уже нервничаю(

не те ли это "чесно намайненые непосильным трудом" после одного  из последних заходов хакеров......, а то у меня тоже почти 200 "чесных" висит...

дай инфу по своей ферме и тебе скажут "что твоё что не твоё" и с какого числа майнишь, выводил ли ты что нибудь до этого...

• 0

#2610 Владислав Самородов

Владислав Самородов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 November 2013 - 23:50

я решил рискнуть и майнить на этом пуле. шары учитывает и все такое, но баланс пока 0 хотя должен быть 0.005 если не больше (по информации об оплате за шару. уровень 4) или все же цифра баланса не будет меняться?

Сообщение отредактировал Владислав Самородов: 04 November 2013 - 23:53

• -3

В Москве и в Коста-Рике, в Париже и в Тибете

Сидят тупые дети и гадят в интернете,

На форумах и в блогах и в чатах по старинке

Сидят тупые дети - брюNETы и блондинки.

#2611 Pashun4ik

Pashun4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 00:32

Пытаюсь вывести btc, но мне выдают ошибку, при этом в платежах просто написано "В обработке"

• -6

#2612 Hlorofos

Hlorofos

Воскресший супермодератор

• Супермодераторы
  • 874 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 05 November 2013 - 05:04

Я телепат!

Человек пытается вывести средства с 50btc.com, но битки не уходят. Просит помощи!

Посылаю обратный импульс - "это не выйдет!"

:lol:

• 1

#2613 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 November 2013 - 05:16

Небольшая ферма была, месяцев 8 работала. (Электричество бесплатное, такими условиями уж распологаю. )
Сейчас пишет что у меня ничего не найдено в стате, мол только зарегался, нулёвый, такие суммы есть на счету а что здесь мое а что не мое никак узнать не могу, я планировал вооьще заглянуть в конце ноября сюда. Ну тогда как понять что на крученное что моё? Предположительно до 100 на самом деле должно быть.

Уважаемый healhygold, тут собрались далеко не дураки. Чтобы добыть 100 биткоинов за последние 8 месяцев, вам не маленькая ферма нужна была, а несколько довольно мощных ASIC-майнеров. Фермами из видеокарт перестали массово майнить где-то с мая-июня.

К сожалению, вам никто ничего не заплатит. Пул понес огромные многомиллионные убытки. Надеяться на возрождение пула при нынешней дикорастущей сложности BTC просто глупо, как и продолжать на нем что-либо добывать.

По оценке текущей скорости у пула всего 4 гх, а это значит, что с пула ушли его главные добытчики - АСИКи. Остались лишь самые преданные хомячки пользователи с видеокартами, которые с такой скоростью будут один блок искать целую вечность.

• 1

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#2614 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 06:46

Уважаемый healhygold Остались лишь самые преданные хомячки пользователи с видеокартами, которые с такой скоростью будут один блок искать целую вечность.

да нормальные люди давно ушли с 50 бтц еще до асиков

• 0
lNGUh4N.gif

#2615 miner

miner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 08:19

Пытаюсь вывести btc, но мне выдают ошибку, при этом в платежах просто написано "В обработке"

Не переживайте, скоро вам те 700btc ;)  отдадут :D  

• -2

#2616 miner

miner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 08:27

Ушел от туда год назад, как увидел траблы со статистикой и режектами, а так не плохо было.

• 0

#2617 Pashun4ik

Pashun4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 21:12

ну так а в чём вообще проблема вывода?

• 0

#2618 SergeyNNN

SergeyNNN

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 21:31

я решил рискнуть и майнить на этом пуле. шары учитывает и все такое, но баланс пока 0 хотя должен быть 0.005 если не больше (по информации об оплате за шару. уровень 4) или все же цифра баланса не будет меняться?

майни, майни, пока на все ордеры, которые на вывод сейчас выставлены ненамайниш, у тебя так 0 и будет на счету.

• 0

#2619 serega777ks

serega777ks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 05 November 2013 - 22:13

ну так а в чём вообще проблема вывода?

там в новостях всё написано.

• 0

#2620 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13129 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 November 2013 - 22:19

Pashun4ik, помер пул! Все, баста! :)

• 3

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)