Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#2321 subw

subw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2132 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 14:36

Заказы международные.

FAIL

• 0

#2322 Maksim6850

Maksim6850

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 September 2013 - 14:46

уберите ограничение в 1 час, это как-то странно. Может транзакции два часа будут подтверждаться и что тогда ? Сутки поставить в чем проблема или 12 часов хотя бы ?но никак не 1 час

Орфографию исправьте - Грод=Город, Адресс=Адрес, В течении=В течение...а то такое чувство что на какой то фейковой страничке находишься на скорую руку созданной :)

просьба - отмените мой заказ- ID 66, тоже хотел с биржи перевести, но раз надо с кошелька, то пока продам, переведу на кошель, а потом вам, то точно больше часа пройдет. Заново же оформить заказ можно?

• 0

#2323 Maksim6850

Maksim6850

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 September 2013 - 15:16

и доведите до производителя, что те заказы, которые будут отправлять в Россию, необходимо упаковывать в два раз надежнее, чем в остальные страны, а то с нашей почтой России одни обломки придут :D

• 0

#2324 BuTaJIu4eK

BuTaJIu4eK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • ГородLugansk

Отправлено 13 September 2013 - 16:05

50BTC,

Заказы международные. 

Т.е мне нужно указать Фамилию и Имя как в паспорте.

Если Я живу на Украине, то на украинском, а не на русском писать???

Вам будет написана итоговая сумма. Достаточно оплатить её.

Где будет написано??

Сообщение отредактировал BuTaJIu4eK: 13 September 2013 - 17:04

• 0

Государству придется приспосабливаться к btc.png, запретить уже не выйдет.

#2325 Maksim6850

Maksim6850

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 September 2013 - 16:19

когда все данные впишешь, нажмешь "Отправить", тебя перекинет на страничку оплаты, где будет адрес БТЦ, куда отправлять, сумма и таймер в 1 час :)

Сообщение отредактировал Maksim6850: 13 September 2013 - 16:20

• 0

#2326 zvezdopad27

zvezdopad27

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 17:08

Создайте отдельную ветку по обсуждениям ASIC!

И смысл заказа через Вас, если отсылать будет напрямую производитель? 

Проблема с растаможкой БУДЕТ....?

• 0

#2327 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 13 September 2013 - 18:05

Ув. 50BTC, позвольте прояснить ситуацию по некоторым вопросам, касающихся ASIC-майнеров от Bitmine AG:

1. В чём заключается смысл Вашего статуса "официальный дилер"?

2. В чём Ваше принципиальное отличие от любого другого юридического лица, принимающего оплату предзаказов на майнеры от Bitmine AG?

3. Осуществляете ли Вы таможенную очистку оплаченных Вам майнеров?

4. Планируется ли осуществлять гарантийную и послегарантийную поддержку?

5. Чем вызвана необходимость проведения оплаты в течение 1 часа?

Заранее спасибо за развёрнутый ответ по существу. :)

• 4

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#2328 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4738 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 September 2013 - 20:37

У них на ~3-4% дешевле, чем у bitmine, это уже плюс.

Вопрос с таможней тоже интересует. И еще хотелось бы знать, почему не принимаются банковские платежи. Сама Bitmine их принимает.

• 0

#2329 alexandr987

alexandr987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 20:42

Поддерживаю,уберите ограничение в один час! Что такое один час и сколько нервов это должно стоить,если все это может часами продолжаться!!!! Отмените заказ ИД -38,это просто издевательство(((( Сделайте ФАК по покупке,деньги какбы не малые,а ниче не понятно((( Я,например,застрял на закачке кошелька,который за 2 года майнинга был не нужен,а сейчас закачка базы занимает непонятное время...Обо всем этом нужно предупреждать!  Выложите ссылки на закачку того кошелька,который нужен!!! Предупреждайте о комиссии на БТЦ-Е!!! Хорошо,конечно,если бы Вы сами принимали рубли,баксы,евро и переводили их на нужный кошель БТЦ,это многих бы избавило от головняка.

Сообщение отредактировал alexandr987: 13 September 2013 - 20:59

• 0

#2330 BuTaJIu4eK

BuTaJIu4eK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • ГородLugansk

Отправлено 14 September 2013 - 16:57

А ответов все нет  :(

Пришлось даже сделать заказ что бы точную сумму узнать 

CoinCraft Desk 28nm/240W/200Ghash  Сумма: 11.68086417 BTC Адрес Bitcoin:19idQ1eTB8mnFRUUkbGtVyRhfhRHhRVumw

Мне что бы узнать всю сумму до копеечки на каждый майнер необходимо делать заказ, бред !??  :blink:  НЕЕ это не дело!  :angry: 

З.Ы. Какое то мутное это дело!

Сообщение отредактировал BuTaJIu4eK: 14 September 2013 - 17:13

• -1

#2331 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1368 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 September 2013 - 17:16

Мне что бы узнать всю сумму до копеечки на каждый майнер необходимо делать заказ, бред !?? 

Стоимость указана в описании каждого майнера. Сумма в BTC действительна только в течении часа, т.к. пересчитывается в момент заказа по курсу. 

• -1

#2332 Ernesto

Ernesto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 18:08

Я тоже немного не понял, зачем указывать сумму в долларах, если потом идёт пересчет в битки? Или это требование продавца? Еще, когда кого то назначают дилером, тем более привилегированным, то как минимум присылаю "письмо дилера", где всё красиво написано - "такая то компания уполномочивает такую то...". Если есть такое - повесьте, будет приятней деньги отдавать. Ну и вообще, все сидят на мешках с деньгами и ждут ответов на вопросы выше. Вы бы как то подсуетились уже

• 0

#2333 BuTaJIu4eK

BuTaJIu4eK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • ГородLugansk

Отправлено 14 September 2013 - 18:14

Сумма в BTC действительна только в течении часа, т.к. пересчитывается в момент заказа по курсу. 

Спасибо за разъяснение!

Глядя на "Адрес", можно сказать, что то люди не сильно спешат заказывать  <_<  https://blockchain.i...tVyRhfhRHhRVumw

• -1

#2334 alexandr987

alexandr987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 18:41

Если сумма все время меняется в битках,то нужно каждый раз делать заказ,чтобы узнать точную сумму,а потом ждать,пока отменится? У меня,например,монет на кипере под обрез и у меня писало 11.5569 БТЦ,а у других,смотрю уже 11.68(((

Попробовал сделать заказ,заполнил поля,нажимаю отправить,а оно сбрасывает...Надо латиницей заполнять через транслит или именно по англицки,в котором я не силен. Похоже,что даже создатель этого чуда магазина ниче не сможет там купить!

Выкладывайте последние цены ,кто заказывал азик,чтобы хоть както ориентироваться,сколько нужно БТЦ на кипере.У меня,например 11.56,но этого уже явно не хватит.

• 0

#2335 bondinfo

bondinfo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 18:43

Что за... ? Цена указана в баксах $, а при оплате требуют в юанях/битках? Вот это магазин!

Судя по молчанию на справедливые вопросы, отношение - как продавщицы в местном СЕЛЬПО в начале 80-х. Жри, что дают, а недоволен - не задерживай очередь.

• 0

#2336 BuTaJIu4eK

BuTaJIu4eK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • ГородLugansk

Отправлено 14 September 2013 - 19:03

У меня,например 11.56,но этого уже явно не хватит.

А у меня 0 битков   ;) , и поэтому придется с запасом пополнить  кошелек сразу на 12 битков, но подожду возможных ответов от Ув. 50BTC + первой активности на выше указанном адресе!  :D 

Сообщение отредактировал BuTaJIu4eK: 14 September 2013 - 19:04

• 0

#2337 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1368 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 September 2013 - 21:20

Глядя на "Адрес", можно сказать, что то люди не сильно спешат заказывать

Каждому покупателю генерируют индивидуальный адрес для оплаты. Потому там и не появится ничего, пока ты не оплатишь. Иначе как определить, что деньги именно от тебя пришли?

• -1

#2338 Geo_log

Geo_log

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 22:04

.. мне писало 11.5569 БТЦ,а у других,смотрю уже 11.68

- друзья, вы же в курсе что 200Гш за 12BTC с 15-го декабря окупятся только если сложность все пересчёты до и после 15.12.13 будет составлять не более 23%. (последние 4 пересчёта она была 30% и выше). Если, к примеру, до 15.12. рост составит 30%, а после - 20% за пересчёт, то 200Гш за год намайнят 8.6BTC (без затрат на электричество).
  • 0

El sueño de la razón produce monstruos

#2339 BuTaJIu4eK

BuTaJIu4eK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • ГородLugansk

Отправлено 14 September 2013 - 23:28

.. мне писало 11.5569 БТЦ,а у других,смотрю уже 11.68

- друзья, вы же в курсе что 200Гш за 12BTC с 15-го декабря окупятся только если сложность все пересчёты до и после 15.12.13 будет составлять не более 23%. (последние 4 пересчёта она была 30% и выше). Если, к примеру, до 15.12. рост составит 30%, а после - 20% за пересчёт, то 200Гш за год намайнят 8.6BTC (без затрат на электричество).

Ну если это предложение не выгодно, то все что находится в Барахолке в "Продажа" в несколько десятков раз невыгодно и имеет смысл только для продающих   https://forum.bits.m...um/59-prodazha/

И сами не майнят и цены неадекватные.

- это точно. За год, с сегодняшнего числа, эти 13GHs намайнят 13.28 btc (при сохранении нынешних темпов роста мощности сети, что очень сомнительно с запуском всё новых асиков).

Взял твои слова из соседней ветки вот https://forum.bits.m...ghs/#entry40333

Как то ты считаешь интересно?!!   :blink:   Смотрим на цифры   :haha:

Сообщение отредактировал BuTaJIu4eK: 14 September 2013 - 23:29

• 0

#2340 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 15 September 2013 - 00:42

Ну если это предложение не выгодно, то все что находится в Барахолке в "Продажа" в несколько десятков раз невыгодно и имеет смысл только для продающих https://forum.btcsec...um/59-prodazha/

Тут есть один существенный "нюанс" - в разделе "Продажа" продают реальный товар из наличия, а не предзаказы на декабрь. Поэтому как раз покупка там гораздо более выгодна, чем ожидание "сферического майнера сами_знаете_в_чём" с ожидаемой поставкой декабре (...январе...феврале...) без гарантии что он вообще будет поставлен.

• 2

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных