Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#2061 sahem

sahem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 21:56

А что делать если не подходит резервный пароль?

• 0

#2062 Ges

Ges

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 23:21

код подошел ))) неделю доступа не было ))

У меня было тоже самое, проблема не у 50btc, а в неточном времени устройства с которого генерируется пароль. Время жизни пароля около минуты, а у меня телефон спешил на 5 минут)))соответственно сгенерированный пароль не попадал в интервал валидности.

по совету перебил время на телефоне, хотя вроде и так точное было, но после повторной установки код подошел. странно что временный пароль не подошел

• 0

#2063 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 00:27

Будет один крупный агрегатор, через которого можно будет выводить средства в различные валюты и системы оплаты.

Как насчет Приват24 в Украине? В связи с последними гонениями в Украине на Вебмани, если вы предложите нормальный механизм вывода на Приват24, это сделает ваш пул просто вне конкуренции для огромного числа майнеров.

• 0

#2064 Vitala

Vitala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 15 June 2013 - 08:19

В связи с последними гонениями в Украине на Вебмани, если вы предложите нормальный механизм вывода на Приват24, это сделает ваш пул просто вне конкуренции для огромного числа майнеров.

В России вывод возможен только в биткойны, хотя обещали сделать все выводы во все валюты ещё три месяца назад. Все достижения в этом вопросе выразились лишь в том, что пропала возможность выводить на телефон.

Сообщение отредактировал Vitala: 15 June 2013 - 16:25

• 1

#2065 Elena

Elena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 11:58

Vitala, меня тоже это беспокоит и кажется странным... 

• -1

#2066 Perslove

Perslove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 00:04

Приват24 в Украине

нормальный механизм вывода на Приват24, это сделает ваш пул просто вне конкуренции

Полностью согласен.

это же 50btc - хуже пула я не видел

нынче мода обсирать.... ну так и не смотрите. Либо приведите аргументы в пользу других пулов. Только не в стиле "вот например btcguild лучше, он не отваливается" А с конкретикой. Я майню от силы 4 месяца. Перепробовал пулов море. с этим (50btc) проблем не было. Всем устраивает. А подвисает он из-за ддос-а скорее всего. Завидует кто-то. ИМХО.

• 1

#2067 hogans

hogans

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 04:36

Либо приведите аргументы в пользу других пулов. Только не в стиле "вот например btcguild лучше, он не отваливается" А с конкретикой. 

Да вроде неоднократно и с конкретикой приводились аргументы, вот мой, например. Шибко надеялся, что с приходом админов из отпуска ситуация изменится - ан нет, воз и ныне там.

А подвисает он из-за ддос-а скорее всего. Завидует кто-то. ИМХО.

Так все же подвисает, или проблем не было? ;)

• 0

#2068 talbor650

talbor650

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 07:19

19339258 сложность, окупаемость карт стремиться к 1 году скоро мы будем платить за шары

• 0

#2069 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2190 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 17 June 2013 - 08:56

Темрус, уймись. Ты женат.

• 0

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#2070 Perslove

Perslove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 09:15

Так все же подвисает, или проблем не было?

Вы меня не поняли. Пул подвисает, но лично у меня с ним проблем не было. Все считается, все выводится. А то, что он 5-10 минут не доступен - да и фиг с ним.

• 1

#2071 Elena

Elena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 11:24

Perslove,  Скажите, а те которые вы пробовали, чем отличаются от этого? 

Я только два месяца майню и сразу с этого пула, я вот с этого форума туда и попала...

• -1

#2072 nik888

nik888

Юный олигарх

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 15:45

13.06, 15:00 c IP 46.247.169.104 без моего ведома было выведено 2.3799 BTC на адрес 18AZEH8FhEbLZFgaAoGs5aPQEAj3jaaFNu. В поддержку уже написал 4 письма, ответа нету. 

• 0

"Когда во времена падающих криптовалютных рынков, вам становится грустно и хочется плакать, стоит только вспомнить о наличии мастерноды Dash, как на душе вновь поют соловьи и звенят ручейки. Мастернода - негрустин для юного олигарха"

#2073 Perslove

Perslove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 15:57

Скажите, а те которые вы пробовали, чем отличаются от этого?

Первое, что бросается в глаза, это интерфейс. На 50btc мне он понравился больше всего. 

Второй момент - стабильность работы. Другие пулы, я вам честно скажу, тоже падают, глючат и лагают. Но начисление битков идет нормально.

Третий момент - простота в настройке и выборе сложности. (нажал тут 2 кнопки и оно работает)

Да и это самый обсуждаемый пул, а значить и самый популярный =) + ко всему PPS оплата. 

без моего ведома было выведено 2.3799 BTC

ну так поставьте пароль посложнее. заморозьте адрес вывода.

У меня друг на этом пуле больше полугода и тоже проблем 0

Я больше 0,5 битка вообще не держу, сразу вывожу. Делайте так же.

ЗЫ. Все выше изложенное - мое личное мнение. Вы можете с ним согласиться, а можете и нет. 

Как говорится на вкус и цвет - все фламастеры разные.

Сообщение отредактировал Perslove: 17 June 2013 - 16:01

• 1

#2074 nik888

nik888

Юный олигарх

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 16:02

пароль был сложный, двухкратная аунтентификация не настраивалась, вывод я не запрашивал, почему нету функции подтверждения вывода через почту, так как на btc-e, и почему мне не ответили до сих пор?

• 0

"Когда во времена падающих криптовалютных рынков, вам становится грустно и хочется плакать, стоит только вспомнить о наличии мастерноды Dash, как на душе вновь поют соловьи и звенят ручейки. Мастернода - негрустин для юного олигарха"

#2075 nik888

nik888

Юный олигарх

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 16:14

я написал что не запрашивал вывод, и что?

• 0

#2076 Elena

Elena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 16:17

Да и это самый обсуждаемый пул, а значить и самый популярный

Да, я тоже на это ориентировалась! 

Да! и он красивый! + дизайнерам пула!

Сообщение отредактировал Elena: 17 June 2013 - 17:32

• -1

#2077 Elena

Elena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 18:45

Мы рады сообщить о том, что в очередной раз побит рекорд мощности пула - преодолен рубеж в 30 Th/sec! Стоит отметить, что еще три месяца назад такая мощность была у всей сети Bitcoin.

Помимо наших преданных пользователей, отдельно хочется поблагодарить обладателей ASIC устройств, поскольку их появление на пуле способствовало росту мощности. Спасибо за то, что вы выбираете для майнинга пул 50BTC.com, без вас мы бы не смогли добиться такого результата.

В связи с положительной динамикой роста мощности сети, мы ожидаем, что следующий рубеж в 50 Th/sec не за горами. Мы, в свою очередь, развиваем архитектуру, для того, чтобы майнинг пул 50BTC.com смог справиться с любой нагрузкой.

Вопрос к знающим людям, а это хорошо? Что это вообще дают тем кто майнит?

• -1

#2078 mine777

mine777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 19:01

при системе выплат PPS ничего не дает
  • 0

Mining.gif

#2079 Vitala

Vitala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 17 June 2013 - 19:21

без моего ведома было выведено 2.3799 BTC

У меня тоже однажды "вывелись" денежки, правда, небольшая сумма. После обращения в поддержку всё "исправилось", без какого-либо ответа с их стороны.

Насколько я понимаю, всем, кто майнит, увеличение мощности всей сети крайне плохо - ведь при этом уменьшается доля, выплачиваемая за каждую шару. Но это неизбежно с ростом популярности и с развитием техники.

Увеличение мощности отдельного пула вроде как может повлиять разве что только лишь на стабильность пула. Ну ещё можно потешить чувство собственного величия тем, что твои мегахеши входят в эти 50 терахешей/с.

• 0

#2080 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 June 2013 - 19:27

У меня тоже однажды "вывелись" денежки, правда, небольшая сумма. После обращения в поддержку всё "исправилось", без какого-либо ответа с их стороны.

Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники...

main-113989-5af3fb45ef92b7c729bcbf65b808

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных