Перейти к содержанию

Обман с «арбитражем» WAXP, адрес bybitservers — от мошенника


Kirill437

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Вчера мне в телеграм написал человек ,который хотел помочь заработать денег ,выполняя простые условия,а именнно купить криптовалюту waxp и сделать вывод на адрес bybitservers , я сделал все ,как мне объяснили и через 10 минут мне обратно на баланс пришли эта валюта ,но на 5 процентов больше. На 2 круг мне предложили увеличить объём ,но у меня появились сомнения.Сам пока что в этом плохо разбираюсь ,можете подсказать обман это или нет?и можно ли изменить адрес своего кошелька ,допустим на название bybitservers ?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirill437 , очень похоже, что скам.

 

Почитайте эту тему, разве не похоже на вашу историю? https://forum.bits.media/index.php?/topic/227827-мошенничество-с-«арбитражем»-bts-bitshares-подобное-бывает-с-eos-tlos/

Ну не делятся подобными методами суперзаработка просто от широты души. Благотворителей в обществе 0.0001%, меньше, чем мошенников.

 

 5% за круг, ага…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirill437  развод 100% , адрес то не Вам принадлежит.

Вариант еще более изощренного развода обмен одной валюты на другую, но только на их обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял,спасибо 

Изменено пользователем Kirill437
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirill437 я наверное не верно выразился, тот куда вы переводили для покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, scopus сказал:

@Kirill437  развод 100% , адрес то не Вам принадлежит.

Вариант еще более изощренного развода обмен одной валюты на другую, но только на их обменнике.

Остался один вопрос,они могли изменить адрес своего кошелька на название bybitservers?

Изменено пользователем Kirill437
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все же 

24 минуты назад, Kirill437 сказал:

вывод на адрес bybitservers

он не Ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scopus сказал:

Или все же 

он не Ваш?

Нет,он дал мне сам этот адрес bybitservers, сказал типо это мост, но если я правильно понял это его адрес кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kirill437 сказал:

Остался один вопрос,они могли изменить адрес своего кошелька на название bybitservers?

Они могли изначально создать себе кошелек и выбрать ему любое произвольное название — если правила сети WAXP это позволяют. Как в BTS в процитированной мной теме.

 

Тогда они могли создать кошелек хоть с именем bybitservers, хоть koshelekprezidenta — с любым.

1 минуту назад, Kirill437 сказал:

Нет,он дал мне сам этот адрес bybitservers, сказал типо это мост, но если я правильно понял это его адрес кошелька?

Похоже, что его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kirill437 сказал:

он дал мне сам этот адрес

Вот и весь ответ. Забудьте про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Обман с «арбитражем» WAXP, адрес bybitservers — от мошенника

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • CFTC подала в суд на Voyager Digital за обман пользователей

      Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) подала в суд на бывшего гендиректора обанкротившегося криптокредитора Voyager Digital, Стивена Эрлиха, обвинив его в обмане пользователей. Согласно жалобе CFTC, поданной в Окружной суд Южного округа Нью-Йорка, Стивен Эрлих (Stephen Ehrlich) исполнял полномочия генерального директора в компаниях Voyager Digital Ltd., Voyager Digital Holdings Inc. и Voyager Digital LLC в период с февраля 2022 года по июль 2022 года. Эрлих и Voyager обманыва

      в Новости криптовалют

    • Вопрос к знатокам по трейдинг ботам. BITTIX.com и @bittixbot — обман?

      Всем салам, не знаю правильный раздел я выбрал если нет то перенесите топик в соответствующий раздел. Хотел поинтересоваться у знающих людей на счет трейдинг бота, у знакомого есть в пользовании бот(телеграм)в который заливаются USDT а он потом делает тебе отчисления каждый день $ в зависимости от роста рынка, бывает 30/40 в день а бывает 200/350 дол при вложениях 20к, он уже окупил таким образом первые вложения. Интересно мнение профессионалов а именно как этот бот работает по какому принципу.

      в Флейм

    • Житель Сан-Франциско получил шесть месяцев тюрьмы за обман инвесторов ICO на $20 млн

      Окружной суд Сан-Франциско приговорил к шести месяцам тюремного заключения гражданина США за обман инвесторов в первичные размещения токенов (ICO) на $20 млн в 2018 году. Согласно пресс-релизу Министерства юстиции США, житель Сан-Франциско Джерри Цзи Го (Jerry Ji Guo) был приговорен к шести месяцам тюрьмы за мошенничество с криптовалютой на $20 млн. Суд также приказал Го выплатить почти $4.4 млн в качестве возмещения ущерба после того, как он признал себя виновным в мошенничестве с инвест

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...